Toyota RAV4 new

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
285
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
полагаю , что подъём продаж нового равика , вполне объясним : поклонники ждали новую модель и естественно первый месяц дал такие темпы продаж . Реальный показатель можно будет оценивать по результатам года .

Скорее всего желающих больше чем производимых Рав4. А значит год будет удачным для них. Далее продажи будут падать, но маркетинг найдет способы как вернуть покупателей.

Добавлено через 35 секунд
Это скорее про Крету))
Скоро Seltos будет в каждом дворе
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
полагаю , что подъём продаж нового равика , вполне объясним : поклонники ждали новую модель и естественно первый месяц дал такие темпы продаж . Реальный показатель можно будет оценивать по результатам года .

3 месяца стабильно высокие продажи. Конечно год более объективно
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
вот реально: последних лет 15 ездила только на япах. Надоели. Развернулась на 360 градусов и взяла тигуан. Не жалею ни секунды, хотя на форуме тайотовском мне(при продаже авто) сказали, что меняю нормальное японское авто японской сборки на немецкое ведро))
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Если бы японские ведра имели оснащение, как для внутреннего рынка. А то ведь бомжатина одна в сравнении с их комплектациями. А миф о былой типа надежности практически развеялся.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
ну у меня то были до последнего авто праворучки. Последним было авто для европейского рынка японской же сборки. Но все равно, при выборе тига основным критерием стал комфорт( комфортное вождение в том числе). Всё это я получила:ay:
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Автомобили Тойота последних годов выпуска. Уже не "управляй мечтой"

Кто вам лично сказал эту чушь ? Чего ж тогда эти самые пользователи Тойот (Мазд, Хонд, Ниссанов) не освобождаются от своих машин ?


А продавцов Лады вы не слушали насчет качества машин ?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,331
Благодарности
681
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
А продавцов Лады вы не слушали насчет качества машин ?
Лада и не позиционировала себя как эталон надёжности и качества, никогда.
И не о продавцах я сказал, а о людях которые чинят автомобили.

Добавлено через 1 минуту
Чего ж тогда эти самые пользователи Тойот (Мазд, Хонд, Ниссанов) не освобождаются от своих машин ?
Есть много дебилов на этом свете, с этим ничего нельзя поделать. Я фанатов имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Лада и не позиционировала себя как эталон надёжности и качества, никогда.
И не о продавцах я сказал, а о людях которые чинят автомобили.

Добавлено через 1 минуту

Есть много дебилов на этом свете, с этим ничего нельзя поделать. Я фанатов имею ввиду.

А те, что покупают их сейчас, или ранее купили, и не относят себя к фанатам, просто им нравится приобретенная ими машина, они тоже те люди ?

А кто эти сервисмены ? Покажите официальные сервисы, представители которых так лестно отзываются об обслуживаемых марках. Не гаражные, эти нафиг не нужная инфа, и на них отзывы можно даже не собирать, как статистику. Покажите фамилии этих сервисменов, которые подписываются под вашими словами о сервисах которые, де, говорят о ненадежности японских машин. А я сам позвоню в Тойоту (Хонду, Мазду, Субару) и спрошу их пофамильно, говорили ли они такое.

p.s. А Лада тут была лишь при том, что их продается больше, чем Тойот и ФВ вместе взятых в России. Делает ли сие людей-покупателей Лад, теми, кем вы назвали поклонников японских марок ? И делает ли это не надежнее не предпочтенные ими марки ?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,331
Благодарности
681
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
А те, что покупают их сейчас, или ранее купили, и не относят себя к фанатам, просто им нравится приобретенная ими машина, они тоже те люди ?
Эти или те......без разницы какие, все без исключения помнят миф, как оказалось, о надёжности Тойоты, да и реклама про "мечту" продолжает его поддерживать.
Покажите официальные сервисы
Зачем же такие крайности, либо официалы, либо гаражные? Есть солидные сервисы и их большинство, которые обслуживают разные марки авто. Вот их статистике как раз можно доверять.
Покажите фамилии этих сервисменов
Может тебе ещё и ключ от квартиры подогнать?
Ты кто?))))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
все без исключения помнят миф, как оказалось, о надёжности Тойоты,
Т.е. это миф вы развеяли ?
Или в этой теме развеяли?
И какие были массовые проблемы о которых знали все, ну типа как с ДСГ. ?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Эти или те......без разницы какие, все без исключения помнят миф, как оказалось, о надёжности Тойоты, да и реклама про "мечту" продолжает его поддерживать...

690.jpg
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,331
Благодарности
681
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Обязательно должны быть массовые проблемы?))
Обычные автомобили, проблемы как у всех, не больше и не меньше.

Слив, как обычно.
Есть миф о надежности.
Вы его развеяли.
Напиши как ?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,581
Благодарности
1,663
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Что значит слив? Приезжай в Казань, я тебя повожу по сервисам, в которых товарищи работают, пообщаешься.

Приезжай в Тверь, я тебя отведу на наше предприятие, пообщаешься.
Слив, это когда сболтнул, а доказательств нету, и начинаются ссылки на слесаря из сервиса.
Очень авторитетно.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,331
Благодарности
681
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Сверху Снизу