Toyota RAV4 new

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
463
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
а Вы опять какую то Хню пишете
ИМХО хню как раз вы пишите.


Ну прочитал эту Хню где написано что 1,4 тиг едет также как оут 2,4 и чё кроме того что владельцу оута не понравился отклик на педаль газа нихрена нет больше, а то что оут больше по размерам так и ездить для этого не требуется, зачем вы эту Хню то запостили то?

А вот это как раз не хня . Вы бы съездили да попробовали
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Последнее редактирование:

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Нет ДСГ на такой кр. момент, вот и не ставит. А пройдёт лет пять и глядишь поставит.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Нет ДСГ на такой кр. момент, вот и не ставит. А пройдёт лет пять и глядишь поставит.

Что там за крутящий, если ваг ламбо, порш и ауди заряжает роботами, а туарег не переварит?
Робот идеален для гонок, он позволяет сэкономить десятые и сотые, но в городском авто он имеет недостаток при частых переключениях 1-2-1-2-1.
владельцы т2, на этом форуме уже писали в отзывах о данном недостатке
 

yugorchanin

Завсегдатай
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
714
Благодарности
207
Адрес
Югорск (ХМАО)
Автомобиль
Тигуан II KL TDI
ИМХО хню как раз вы пишите
Вам несколько реальных владельцев с форума написало что дизельный тиг не тупит на старте, а Вы упёрлись как известное животное и все равно свое твердите, вводите других в заблуждение :eek:
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
885
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Я не браконьер. А для рыбалки нужен кузов (мотор и лодка) и проходимость
И то и другое у Амарока есть.
а что у тигуана не хватает проходимости? я думаю на цепях он заедет почти куда угодно + база короче, вес меньше, значит геометрическая проходимость лучше
покупать ради нескольких выездов на рыбалку в год амарок - хз сомнительное мероприятие, ты в нем сидел?? убожество же.. в плане салона, его дизайна, качества материалов. 2й ряд тесный, спинки вертикальные..
для лодки с мотором не резонней купить прицеп за 50 тысяч, а не амарок за 2,5 млн?? а на разницу есть осетровых и и форелевых хоть каждый день.
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
463
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
Вам несколько реальных владельцев с форума написало что дизельный тиг не тупит на старте,
Я и еще несколько человек написали о запоздалой реакции педали газа и даже привели тему в пример с пассат клуба где люди меняют кодировку педали на ауди .
а Вы упёрлись как известное животное и все равно свое твердите, вводите других в заблуждение
Вы уперлись ровным счетем так же.
Причем я то говорю что у Рав 4 педаль газа острее. Всего лишь -))) Кого этим ввожу в заблюждение ..
 
Последнее редактирование:

vario

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
77
Благодарности
11
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Toyota RAV4 2017
Вам несколько реальных владельцев с форума написало что дизельный тиг не тупит на старте, а Вы упёрлись как известное животное и все равно свое твердите, вводите других в заблуждение :eek:
Это уже клиника, 3-я страница конкретно про тупню 1.4 DSG, и тут дизели подтянулись, 5 летние тигуаны, субары древние переворачивающиес каким то образом к новым RAV4 приплелись и др. Цирк шапито.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это уже клиника, 3-я страница конкретно про тупню 1.4 DSG, и тут дизели подтянулись, 5 летние тигуаны, субары древние переворачивающиес каким то образом к новым RAV4 приплелись и др. Цирк шапито.

И ты главная звезда цирка. :D

Добавлено через 6 минут
Вам несколько реальных владельцев с форума написало что дизельный тиг не тупит на старте, а Вы упёрлись как известное животное и все равно свое твердите, вводите других в заблуждение :eek:

Тут понимаешь что получается: люди массово недовольны ближним светом, колхозят отвёрткой, чтобы посвечивать низколетящие самолеты, а другие пишут, что свет самый лучший и ничего делать не надо. Или про подвеску:у одних она жёсткая, у других комфортнейшая в классе.
Так и с дсг, у одних она тупит с реакцией на газ, у других мгновенный отклик и надёжнее автомата.
Так что все не так однозначно, как и на любом автофоруме приходиться фильтровать отзывы упоротых "название_модели - лучшая в мире".
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
gundos,
Сидел. Тесдрайвил. Там где он пролезет, Тигуану делать нечего. Салон у нового Амарока - нормальный. Дизель Туареговский. Задний ряд пофиг. Я на своём Тигуане проехал 155 тысяч. Из них 120 - один (рыбалки). Остальные - вдвоём. Трое сидело тысячи три, максимум. Прицеп где-то хранить нужно. Не хочу заморачиваться.
И.... рыбачу постоянно. Зимой и летом. Только для удовольствия. Рыбу не ем :)

И ладно. Хорош офтопить. Тут про Рафик :)
 
Последнее редактирование:

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
463
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
Возвращаясь к разговору о тупящей педали газа на тигуане 1.4 дсг .

Вот видео разгона на вариаторе и на тигуане смотреть с 6 минуты. Там же есть видео разгона с 80ти км.

https://www.youtube.com/watch?v=HzD9xtS-E1w
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
885
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
херня это все 1.4 динамичней 2.5 рава с которого я пересел
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
885
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Конечно херня , и видео фэйк -)))))
в видео видно как жмется педаль в пол или не до кикдауна?
в нем видно в каком режиме едет водятел спорт или эко?
там вообще хоть чего нить видно?
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
463
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
gundos,
ZEI,
Давайте тока не будем превращать Тигуант клуб в подобие секты тоеты.
 
Сверху Снизу