Trade in

prodi76

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Мой бывший Форд Фокус 08г был оценен на трей ин за 420 тыс руб, нашли только небольшие повреждения ЛКП,скидку на новую давали около 40 тыс руб,продал сам за 490 тыс руб
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ездил на тест-драйв тигуана дизель, поинтересовался почем заберут мою конец 10, не бита, 50 тысяч пробег с кожей... 700! вежливо отказался, в 10 году пробовал кашкай сдать в зачет к тигу, оценили 680, продал сам через месяц за 830! В регионах жадины!!
 

bisvic

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
киров
Автомобиль
фольксваген тигуан
сдавал хендай ix35 передний привод механика 2011 год в 2 местах за 720 и 750 т.р. но показалось мало. через рынок продал за 750 р.
 

Technolog

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4 122hp
Автоцентр Керг г. Челябинск. При заказе Тига предлагали забрать мой Хундай Акцент за 310. Отказался, решил продавать сам. К моменту прихода Тига в салон, Акцент все еще не продал и те же трейдинщики с честными глазами предложили мне забрать его за 270. И это через месяц после цифры 310. Понимали, что новую машину надо выкупать. Я снова отказался и продал сам за 320. Дополнительных скидок на новую машину при условии трейд-ина не предлагали.
 

АнатолийА

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
175
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Машину в Трейд Ин не сдавал, но принёс дилеру копию ПТС своей второй машины,и получил подарки в виде замка на КПП, набора автомобилиста, ковриков, поддона багажника дополнительно к зимней резине на дисках.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Машину в Трейд Ин не сдавал, но принёс дилеру копию ПТС своей второй машины,и получил подарки в виде замка на КПП, набора автомобилиста, ковриков, поддона багажника дополнительно к зимней резине на дисках.
Т.е. дилера на подарки вы мотивировали так - смотрите, у меня уже есть ведро и второе ведро мне в принципе не нужно. Нуууу... если подарочки дадите, то так и быть, возьму второе ведро. Чо там, всего лям двести. :D
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Машину в Трейд Ин не сдавал, но принёс дилеру копию ПТС своей второй машины,и получил подарки в виде замка на КПП, набора автомобилиста, ковриков, поддона багажника дополнительно к зимней резине на дисках.

Чего-то вообще не понятно? При чем здесь Ваша вторая машина и на что повелся дилер?
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Тоже не совсем понял про ПТС от второй машины.
Если только предположить, что она была куплена у этого же дилера... И за это дали подарки на новую...
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Я три машины покупал у одного дилера, значит четвертую дадут бесплатно?
 

АнатолийА

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
175
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Т.е. дилера на подарки вы мотивировали так - смотрите, у меня уже есть ведро и второе ведро мне в принципе не нужно. Нуууу... если подарочки дадите, то так и быть, возьму второе ведро. Чо там, всего лям двести. :D
Почти правильно. Только на момент покупки у меня было два ведра:). С ПТС дело было так. Дилер сказал , что для получения" полного пакета":) подарков и денежных скидок мне нужно сдать , "что нибудь" в тренд инд. После моего отказа, попросил копию ПТС любой моей машины для отчётности перед Фольц РУС, вроде как я покупал по тренд ину. Какая страна, такие и нравы:confused:.

Добавлено через 10 минут
Я три машины покупал у одного дилера, значит четвертую дадут бесплатно?
Возможно скоро так и будет:).

Добавлено через 3 минуты
Тоже не совсем понял про ПТС от второй машины.
Если только предположить, что она была куплена у этого же дилера... И за это дали подарки на новую...
Нет у разных . Петровский, Рус-Лан, Автоганза.
 
Последнее редактирование:

Gold2

Заблокирован
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Трэд ин обдиралово!!!
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Трэд ин обдиралово!!!
Продавал в марте этого года Тигуан который в подписи..Трейдин предложил мне в зачет 660 , в итоге продал сам за 790, одним словом как в Гитлер и Торренты -" Трейд-Ин - Наебахтунг!":)
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Сдавал в 2013 в трейд ин годовалый пассат б7 1.4 трендлайн и менеджер наверное ошибся т.к. предложил мне вполне рыночную цену в 840 тыр. Куплен же он мной был за 999 тыр. После диагностики манагер узрел свою ошибку, но оказался порядочным и в итоге сумма не изменилась. Кстати продан этот самый пассат был через три месяца за 801 т.р. Хотя это скорее исключение из правил.
 

pvartem

Участник
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI
Мне в декабре 2013 за Opel Astra GTC 2009г.в давали 335тыс плюс доп скидку на тигуан 40к - итого 375, в итоге на следующий день продал первому кто позвонил за 410тыс.
 

ирусик

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
А диагностика у них серьезная или чисто внешне?
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Вопрос в тему. Если после окончании гарантии проходить ТО не у Од, соответственно в сервисной отметок не будет, сильно ли это повлияет на цену авто при сдаче его в трейдин?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Вопрос в тему. Если после окончании гарантии проходить ТО не у Од, соответственно в сервисной отметок не будет, сильно ли это повлияет на цену авто при сдаче его в трейдин?
На цену трейд-ина влияет все, менеджеры тоже не дураки...;)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
На цену трейд-ина влияет все, менеджеры тоже не дураки...
Согласен, отожмут всё до последней копейки! Один раз связался с ними - впечатления на всю жизнь :)
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
поэтому трэйд это вариант на крайний случай, когда совсем не времени и желания продавать самому
 
Сверху Снизу