Трамп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Это как раз правительствам выгодно поддерживать образы "потенциальных противников"
В чем конкретно выгода, бро? Кроме психоза. Хотя какая выгода от психоза?
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
а зачем им врать про этаж? Объясните а?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
В чем конкретно выгода, бро? Кроме психоза. Хотя какая выгода от психоза?
Безусловная поддержка существующей власти, т.к. только они могут спасти от страшного врага, который уже вот-вот на подступах к границе (или нет). В рамках психоза в анализе нет необходимости, главное против кого-то дружить.

Добавлено через 4 минуты
Как пример: Навальный в состоянии спасти Родину от надвигающегося врага? Конечно, нет. А Путин? Конечно - да. Значит и все его шаги правильные. А ситуация в разных сферах внутри страны - дело десятое, после важных дел разберёмся (на самом деле, "важные дела" никогда не закончатся).

Или другой пример: не проголосуешь за Трампа - придёт русский медведь и съесть твоих детей (страшно и правда).


P.S. Все персонажи выдуманные, совпадение с реальными - просто совпадение.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
а зачем им врать про этаж? Объясните а?
При таком качестве видео подделка весьма вероятна. Кто то решил накрутить свой ютуб-канал. Это так в стиле американцев - пиариться на крови.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
фигню написал. Будь проще и люди к тебе потянутся.
Глядишь и психоз пройдет.
Отличная аргументация! Впрочем, ты всё время пишешь что-то вроде "меня не касается - значит неважно" или "я думаю, что такого не может быть - значит такого нет". Так что тут я не удивлён.

А улучшения положения с психозом у зрителей нтв-шечек не наблюдается, к сожалению. Так что всякие "смешные" намёки и тут не имеют почвы :confused:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Lirik, вступать с тобой в заочную полемику совершенно не хочется. Но встретиться, познакомиться и поговорить лично о проблемах страны я готов. У меня достаточно аргументов доказать, что я не смотрю НТВ и не подвержен кремлевской пропаганде. У меня есть свое личное мнение на международную и внутреннюю политику, которая не обязательно совпадает с официальной, но иногда совпадает. И возможно эти совпадения наводят тебя на ошибочную мысль, что я конченый ура-патриот.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,458
Благодарности
78,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Кровь или кошелёк: смена приоритетов США на Востоке

... Куда ни кинь, «империя» разваливается на глазах, пишет Global Research, поскольку «происходящий глубокий сдвиг в геополитических союзах подрывает гегемонию США в обширном регионе Ближнего Востока и Центральной Азии так же, как и в Юго-Восточной Азии». Именно поэтому, а не из-за специфического характера нового президента США, стратегия Вашингтона меняется. Суть новой американской стратегии – любыми путями дестабилизировать уплывающий Восток, не жалея чужой крови, и, в частности, ослабить Турцию и Иран путём фрагментации их территориального пространства...

https://www.fondsk.ru/news/2017/10/08/krov-ili-koshelek-smena-prioritetov-ssha-na-vostoke-44796.html
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,458
Благодарности
78,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
С наших представительств "бережно сняли" государственные флаги России

https://www.facebook.com/RusEmbUSA/posts/691481394395587

https://ria.ru/world/20171012/1506662147.html?inj=1

https://ria.ru/world/20171012/1506662147.html?inj=1


И вновь в уже привычной модальности:

МИД РФ: не исключаем сокращения дипмиссии США еще на 150 человек

https://ria.ru/interview/20171011/1506569248.html
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,353
Благодарности
2,130
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Турки не исключают ,а применяют симметричные меры. А мы все "оставляем за собой право"на ответ.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,458
Благодарности
78,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Какие лобби толкают Трампа на Иран

Речь американского президента, посвященная его новой иранской стратегии, была произнесена в пятницу, 13 октября. Начав с поименования нынешних иранских властей «режимом фанатиков», которые сеют «смерть и хаос по всему миру», американский президент, связал с официальным Тегераном не только, без сомнения, проиранскую «Хезболлу», но и Аль-Кайду и движение Талибан, созданные суннитскими радикалами (враждебными шиитскому Ирану). Официальному Тегерану Трамп припомнил и захват посольства США в 1979 году, и «разгон собственных граждан» после президентских выборов 2009 года, и враждебность Израилю, и поддержку Башара Асада - словом, всё, что было и даже то, чего, скорее всего, не было: кибератаки США и передачу запрещенных технологий КНДР...
http://expert.ru/2017/10/16/pochemu-tramp-boretsya-protiv-irana/
 

Насон

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
19
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Лада
Он бы им ещё сожжение Афин персами во времена греко-персидских войн припомнил. Очередной шаг назад, увы.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,458
Благодарности
78,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Боевая авиация США и коалиция разбомбили сирийскую Ракку, как немецкий Дрезден во время Второй мировой войны. Об этом сообщил официальный представитель российского ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.
"Ракка унаследовала судьбу Дрездена 1945 года, стертого с земли англо-американскими бомбардировками", — сказал генерал.
При этом, по словам Конашенкова, Вашингтон, Берлин и Париж в срочном порядке выделяют миллионы долларов на восстановление мирной жизни в городе, однако на самом деле стремятся "поскорее замести следы варварских бомбардировок авиации США и коалиции.

https://www.youtube.com/watch?v=rWL5CBZxVNc
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Либеральные медиа рассказывают как русские помогали Трампу на выборах: Расследование РБК: как «фабрика троллей» поработала на выборах в США
Мое резюме по прочтению: Если не забывать, что в этой войне инициатива принадлежит не нам, и большинство ходов являются калькой с американских подходов (начиная с ЧВК, заканчивая официальной девочкой со страницей в соцсетях), то мне было бы интересно почитать расследование этого уже малоуважаемого издания о вмешательстве США во внутреннюю политику суверенных государств, таких как Ливия, или что далеко ходить - Украина. Или Маша тоже была замечена в раздаче печенек обездоленным неграм?
Да, и про деятельность пентагоновских кибервойск в России тоже интересно узнать.

thumb_ebd6.jpg
 
Последнее редактирование:

Насон

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
19
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Лада
Мне кажется ярче всего о всей бредовости этой шумихи говорят наши реальные взаимоотношения, России и США. Акции на вроде снятия флагов.
Вот и о каком "русском следе" можно говорить после этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу