Туарег 2010

iggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Омск
Я за Кокосом... Больше двух в одни руки не давать!
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Видел новый Тур в живую в Латвии :) Посидел в нем, покрутил все, понажимал все, что тока можно было :))) Есть даже рекламный проспет с ценами на него в Латвии.

Сзади похож на Ку5. Очень приятное авто, но на мой взгляд лучше Ку 5 взять с движком 2 литра, чем Тур т.к. Тур стоит дороже. Но это ИМХО.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Сегодня вечером привезли нам три новых Туарега. Два из них простенькие, а один "Blue Motion" в достаточно приличном фарше.
На простых Турах стояли простые галогеновые фары, поэтому морда у них не выразительная, как у Гольфа. Но у "Blue Motion" стоят ксеноновые фары со светодиодами и вид совсем другой, особенно когда горят светодиоды. Очень понравился салон и то, что сделали задние сиденья как в Тигуане - сдвигающиеся и легко складывающиеся. Багажник при этом становится просто громадным. Очень своеобразный непривычный ключ зажигания, слишком большой. Очень порадовало, что всё на русском языке, даже карты навигации.
В целом, впечатления пока положительные.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
По ходу Турики приехали во многие салоны. У нас тоже появились(видел черные). Только до 24 не будут показывать. При беглом осмотре - пока нравится.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
надо заехать в Авротрейд АГ посмотреть) уж больно в живую хочется увидеть)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:) А туры то отечественные, теперь понятно почему нет ряда опций! Опять маркетологи решили что оно пустое, не для русских!
 

Fantozzi

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Откуда такая информация?
 

Fantozzi

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
serzah, если отечественные, то это только Калуга, но там насколько мне известно Туарегов не выпускают.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
serzah, если отечественные, то это только Калуга, но там насколько мне известно Туарегов не выпускают.
Все пришедшие к ОД имеют Vin калужкий и соответсвующую наклейку на машине!
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
serzah, если отечественные, то это только Калуга, но там насколько мне известно Туарегов не выпускают.
Видимо тебе не известно, что в Калуге уже давно собирают Туареги (начиная с 2009м.г.), соответственно и новые не лишены этого "удовольствия".
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Видимо тебе не известно, что в Калуге уже давно собирают Туареги (начиная с 2009м.г.), соответственно и новые не лишены этого "удовольствия".
:) была надежда что новые не будут пока делать у нас! И как всегда вопрос, почему такая цена и нет опций!
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
serzah,
А какая цена и какие опции?
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
у нас цены объявили от 66
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
mmsu,
У нас цены никто не объявлял, т.к. ещё небыло презентации. Но когда они появятся, то они будут в рублях.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
так цены же давно на самом фольцвагене.ру висят
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Shans,
Pikachu,
Это всё цены на базовые комплектации, а реальная цена (в зависимости от выбранных опций) будет совсем другая. Так вот цен на эти опции пока нет. В конфигураторе висит, чтобы уточняли у дилеров. Я спросил у наших комерсантов, сказали, что цен ещё толком нет, т.е. не на все опции.
 
Сверху Снизу