Туарег или Гранд Чероки

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Чего-то у меня не открывается, вернее открывается, но не конкеретная инфа, а общий сайт





Всякое разное говорят на уровне слухов. И что это "английские жигули", и что "если видишь едет LandRover, то он едет или из сервиса или в сервис". И прочую подобную лабуду. Но тем не менее их на дорогах Москвы весьма немало.

Вот и у меня такое ощущение. По диско нет данных, но по рэйнджу-сплошной гимор у знакомых.

"Заправил с Самсунга"
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Кстати, а кто и что слышал про надежность диско4
А зачем слухи собирать? ))) Зайди http://lr-club.com/index.php?showforum=233 и почитай "из первых рук"(только зарегиться надо).)))
Тем не менее ЛР на дорогах всё больше.И стали пользоваться спросом у угонщиков с начала года.Причём вся линейка моделей(даже фрилы,правда в меньшей степени).Зачем,если это ведро??? Видимо всё не так уж и плохо с надёжностью)))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А зачем слухи собирать? ))) Зайди http://lr-club.com/index.php?showforum=233 и почитай "из первых рук"(только зарегиться надо).)))
Тем не менее ЛР на дорогах всё больше.И стали пользоваться спросом у угонщиков с начала года.Причём вся линейка моделей(даже фрилы,правда в меньшей степени).Зачем,если это ведро??? Видимо всё не так уж и плохо с надёжностью)))

Читать на форуме не хочу ибо, если бы я читал про тигу, то не купил бы его никогда, а так проблем не возникало. Прочитал уже про гранда и тура (читай шапку).))
На счет угонов моя мысль такая, что количество бу возрастает, а зч дОроги, вот и тырят на разбор. Как раз таки модет быть обратный показатель по надежности))

"Заправил с Самсунга"
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Не,Ладо, крадут новенькие,в том-то и дело... Слишком жирно "на запчасти"...
Не знаю,люди ездят и не парятся. Д3 когда вышел-был глючный,оттуда всё и пошло.Но он был принипиально новый для ЛР и понятно,что все болячки пока лечили, нареканий было много.А сейчас,думаю,все марки более-менее одинаковы по надёжности(где есть чему ломаться).

Добавлено через 1 минуту
Как раз таки модет быть обратный показатель по надежности))
Тогда Крузаки и лексусы с бэхами самые ломучие получаются)))
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Нормально у них с надежность, не лучше и не хуже чем у других, то есть может повезти, а может и нет. У друга Фрил 3 года, была 1 единственная проблема, другой знакомый на РР Спорте 5 ездил, подвеска слабовато, а так норм грит.
Если бы сам не ездил больше 10 лет на Вагенах, сейчас бы не купил:) такое ломучее гуано, судя по форумам:), и не знал бы что все совсем не так плохо.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
у меня приятель перепробовал весь модельный ряд у ЛР кроме ефендера, так вот, он говори, что самый надежный-фрил, были у него и диско, и РР, и РР спорт,все продавал через год-полтора, с достатком гарантии, сейчас на МЛ, говорит-нравится)) а жена на фриле лет 5 каталась, сейчас на эвоке
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А диско 3 или 4 был? Что говорит?

"Заправил с Самсунга"
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ладо, был 3, по 4 не скажу, никто из знакомых не сподобился купить
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Кстати, а кто и что слышал про надежность диско4?)

мрут движки (3.0тди) иногда , знакомому поменяли , что то там с особенностью картера и масляного голодания что ли.. а так хорошая машина , но тур лучче )
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Диско мне нравится, я даже понял, как в нем сидеть надо. .. жаль только ценник на него держат конский, а знакомцев в этом стане нет)

"Заправил с Самсунга"
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Ладо, в чирке вроде много сенсорных кнопок. Подумай на сколько это будет удобно. Если не ошибаюсь в эксплорере новом подобное и далеко не всем это нравится.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Посмотрел фотографии Чирока, после этого Туарега даже открывать для сравнения не хочется.
И видел сегодня Чира на улице - машина-зверь!
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Ладо, не отпускает тебя Диско))) Сейчас ОД на них скидки хорошие дают.Но тут,конечно,всё относительно, по деньгам...
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Сейчас торгуюсь активно на счет диско и чирка, нашел вроде ход через представительство...паглядим))

"Заправил с Самсунга"
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, в чирке вроде много сенсорных кнопок. Подумай на сколько это будет удобно. Если не ошибаюсь в эксплорере новом подобное и далеко не всем это нравится.

Сейчас все на это переходять, у тура, кстати, тоже сенсоры





Посмотрел фотографии Чирока, после этого Туарега даже открывать для сравнения не хочется.
И видел сегодня Чира на улице - машина-зверь!


ну, вот Да!




Ладо, не отпускает тебя Диско))) Сейчас ОД на них скидки хорошие дают.Но тут,конечно,всё относительно, по деньгам...

Гнутся вроде...)

"Заправил с Самсунга"
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Гнутся,гнутся... даже каско в подарок...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Гнутся вроде...)
"Ура, мы ломим, гнутся шведы" :rolleyes: Дай бог конечно, чтобы такую машинку удалось за вменяемые деньги взять, за это даже возможные (но далеко не обязательные) проблемы можно простить.
 
Сверху Снизу