Уфа

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
ну можно и без рамок, можно наклейки на стекло залепить тигунас клуб, а когда на дороге увидишь посигналить соклубню :rolleyes:

Наклейки можно и в Уфе заказать. В Фотогалерее видел есть готовые образцы для изготовления наклеек.
 

Nukhov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 1,4
Наклейки можно и в Уфе заказать. В Фотогалерее видел есть готовые образцы для изготовления наклеек.
:) то же самое хотел написать, зачем их из Москвы тащить.
 

ne1ega1

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW, BMW
Земляки! У кого рнс 510? Башкирия как охвачена картой? Стоит ли докупать. А то у меня рсд 315. Как то музыка только на дисках стремновато. Вопрос в основном рсд510 или рнс510, но в два раза дороже. ..

Привет) у меня рнс

Ездил из уфы в абзаково, стерлитамак, нефтекамск, белебей, в самару-карты везде есть;-)
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Привет землякам! Принимайте в ряды-авто Тиг 1,4 122 (сильно не пинайте, на что денег хватило), но я доволен как слон, все устраивает, пришел с Астраклуба

Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла!
У меня тоже 1.4 122.


Голова стоит рсд310?
 

FaRaMutt

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI
Кто нибудь ставил громкую связь? У меня RCD 310..Не думаю, что сам буду ставить. Может кто посоветует в Уфе компетентных спецов? Заранее спасибо! p.s. Если что, то я за встречу!
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Кто нибудь ставил громкую связь? У меня RCD 310..Не думаю, что сам буду ставить. Может кто посоветует в Уфе компетентных спецов? Заранее спасибо! p.s. Если что, то я за встречу!

Звони по тел. 8-9191500066 Виктор, ставил у него камеру заднего вида к RNS 315. Занимается в Уфе RNS ками и все что с ними связано. Мне его порекомендовали в КЕРГе, когда обратился к ним по вопросу установки камеры.
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Irshad, а как долго ставится камера?
 

FaRaMutt

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI
Irshad, сегодня созвонился с указанным номером..Договорился и уже сделал заказ на оборудование..В начале следующей недели будем делать монтаж..Спец сказал, что комплект bluetooth оригинальный, цена вопроса 13 р. "под ключ". Если кому интересно, сообщу как всё прошло.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Irshad, сегодня созвонился с указанным номером..Договорился и уже сделал заказ на оборудование..В начале следующей недели будем делать монтаж..Спец сказал, что комплект bluetooth оригинальный, цена вопроса 13 р. "под ключ". Если кому интересно, сообщу как всё прошло.

Спец нормальный, молодой парень, все делает на совесть, рекомендую. У него у самого Пассат.
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
А

FaRaMutt, ждем подробный отчет. Думаю, всем будет итересно. Да и на ближайшее будущее реклама мастеру ( если мастер). :)
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Вариация на тему 21.12.12 в Уфе. Нашел на просторах уфимского интернета))
 

Вложения

  • K29XcqjkN7A.jpg
    K29XcqjkN7A.jpg
    68 KB · Просмотры: 43

FaRaMutt

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI
Поставил комплект оригинальной громкой связи..Установили под пассажирское сидение, там его штатное место. Сверху закрыватся специальных кожухом и все смотрится прилично. Доволен, работает всё как положено. Можно управлять голосовым набором или клавишами с мультируля. При первом соединении с телефоном контакты синхронизируются и в дальнейшем все действия отбражаются на приборке. В меню появляется соответствующий раздел, через который можно делать звонки. Качество звука на высоте. Вещь крайне нужная с точки зрения безопасности и удобства, особенно когда поступает много звонков и характер работы разъездной. По специалисту: молодой парниша, который получил опыт по установке такого вида оборудования на своих авто, passate, tourage..Короче самоучка..но это в хорошем смысле. Работает умело, не оставляет косяков. Есть конечно нюансы, например, мне бы хотелось бы чтобы он провода делал не на скрутке,а использовал обжимки..инструмент для снятия изоляции не используется, работает канцелярскими ножницами..но это в принципе мелочь, тот инструмент копеечный, купит он его . Фотоотчета нет, но всё соотвествует тому, что изложено на http://tiguan-wiki.ru/pages/bluetooth
 

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Всем привет...
По наводке AIRAS, отмечаюсь тут...
Сбылась моя мечта, купил Тигуан...
Принимайте меня в свои ряды...!
 

САИЛЮС

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
65
Благодарности
5
Адрес
Черная речка
Автомобиль
с29.11.11.-ТIGUAN T/Field-775
Последнее редактирование:

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Всем привет...
По наводке AIRAS, отмечаюсь тут...
Сбылась моя мечта, купил Тигуан...
Принимайте меня в свои ряды...!

Добро пожаловать! :)
Поздравляю с покупкой!!!
Не забудьте добавить информацию о автомобиле в подпись: какой мотор и комплектация, для более легкого общения.
 
Последнее редактирование:

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, Хорошо, все сделаю...
Вы уж не обижайтесь на мои вопросы по авто, есть моменты которые не могу понять...
Например про магнитолы РНС 310 и 510 есть и другие вариации, в чем отличия?
Понимаю что есть тема, но читать много и не очень понятно...
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Привет Всем! ЛЮДИ КТО ОБРАЩАЛСЯ В "КЕРГ" УФА ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ! ИЛИ ПОЗВОНИТЬ!

Добавлено через 26 минут
Хотел бы вот еще, что спросить где или у кого в уфе можно приобрести RCD 510 rus на рестайл. тиг в пределах 10 000р.????
 
Последнее редактирование:

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, Хорошо, все сделаю...
Вы уж не обижайтесь на мои вопросы по авто, есть моменты которые не могу понять...
Например про магнитолы РНС 310 и 510 есть и другие вариации, в чем отличия?
Понимаю что есть тема, но читать много и не очень понятно...

Да всё нормально, форум для этого и есть. Можно смело задавать любые вопросы по автомобилю и не только :)
 
Сверху Снизу