Уфа

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI

FaRaMutt

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI
САИЛЮС, цена вопроса 13 руб. Что касается РНС-310, по-моему, там уже есть встроенный bluetooth, не уверен.. Глянь тут: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5708&highlight=%C3%F0%EE%EC%EA%E0%FF+%F1%E2%FF%E7%FC

Добавлено через 5 минут
to ALL,
с наступающим новым годом и пожеланиями успехов и беспроблемной езды на наших тигах!
Есть вопрос: недавно обращался в сервис Керг с проблемой постороннего звука в задней части. После осмотра сервис менеджер сказал, что проверили всю ходовку, но причину этого звука объяснить не могут..Также он сказал, уже есть несколько таких обращений от владельцев..Одному из них даже много что поменяли, но этот звук не пропал. Этот звук могу описать как глухое побрякивание. Кто-нить сталкивался с такой фигней?
 
Последнее редактирование:

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
FaRaMutt, спаибо за поздравление. Взаимно.
Про постороннее побрякивание (причем не постоянно, а на ребристой дороге, и не всегда) была темка тут. Наиболее вероятно, что это подушка коробки. У меня та же фигня. Зимой практически нет, осенью на обледенелой "стиральной доске" бывало.
Там в теме что- то делали с этой подушкой, но не счел это стоящим внимания и не заморачиваюсь.

Зы: я про звук спереди. У тебя оказывается в задней части. А сервисменам позорище за ответ "не знаем".
Всем удачи на дорогах и в общем!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
:bp:Всех С Новым Годом!:bp:

Пусть в год Змеи Вас ждёт веселье.
Пусть Вас не мучает похмелье,
Пусть жизнь проходит без забот!
Пусть будет классным Новый Год!!!
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
:bp:Всех С Новым Годом!:bp:

Пусть в год Змеи Вас ждёт веселье.
Пусть Вас не мучает похмелье,
Пусть жизнь проходит без забот!
Пусть будет классным Новый Год!!!
С Новым Годом! УРААААА! :bp::az::bp::az::az::bp::az::az:
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Всех с Новым Годом!

Тут про встречу писали - была в итоге, нет? Может запланируем до конца праздников где-нибудь с покатушками по снегу? /УАЗик с лебедкой если что поможет )))
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Всех с Новым Годом!

Тут про встречу писали - была в итоге, нет? Может запланируем до конца праздников где-нибудь с покатушками по снегу? /УАЗик с лебедкой если что поможет )))

Встречи пока не было. Я в праздники не как, мне уже завтра на работу. Лучше в обычные выходные. :)
 

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Всем привет...
Ткните в тему про штатный парктроник, не могу поиском найти...
У меня датчик один постоянно срабатывает, такое чувство, что на выхлоп, но эт ж бред... Машина дизельная...
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
так что насчет встречи?
 

apollinary

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
87
Благодарности
5
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 1.4
Всем привет...
Ткните в тему про штатный парктроник, не могу поиском найти...
У меня датчик один постоянно срабатывает, такое чувство, что на выхлоп, но эт ж бред... Машина дизельная...

может поможет
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7383&highlight=%EF%E0%F0%EA%F2%F0%EE%ED%E8%EA
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=860&highlight=%EF%E0%F0%EA%F2%F0%EE%ED%E8%EA
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Люди Человеки! Уфимцы, ЧЕРЕЗ КОГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО КУПИТЬ RCD 510??? по всему форуму ни кто не хочет связываться с наложенным платежом! - беда! может кто есть, представитель какого нибудь партнера. клуба?
уж очень нужна RCD 510, 5K0 035 190 A, можно без видео выхода! HELP!
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Люди Человеки! Уфимцы, ЧЕРЕЗ КОГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО КУПИТЬ RCD 510??? по всему форуму ни кто не хочет связываться с наложенным платежом! - беда! может кто есть, представитель какого нибудь партнера. клуба?
уж очень нужна RCD 510, 5K0 035 190 A, можно без видео выхода! HELP!
Привет.
Я пока даже с предоплатой RCD 510 купить не могу. Никто просто с отправкой особо не хочет вязаться, и так с руками отрывают:mad:
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Alexkuz72, этого предложения навалом на форуме, только с одной оговоркой только при 100% предоплате! я на этот риск пока не готов! если надо могу написать кто предлагал!
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
mozgiz85,
Не, я имел в виду людей типа кто продает и устанавливает РНСки и т.п., которые партнеры и не первый день на форуме. А так риск конечно, но и наложенным можно думаю получить неработающий хлам и без родного кода вдобавок...
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Alexkuz72, +100500 согласен полностью, с одним здесь уже переписывался, там он вообще попал, перечислил деньги и все тютю, так он говорит видел тут на форуме этого чела продающего RCD! так что!!! в уфе есть один чел кто продает, но у него она на анг. яз., и скорее всего 2009-2010г.г. выпуска арт. номер 3C8 035 195 A
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Люди Человеки! Уфимцы, ЧЕРЕЗ КОГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО КУПИТЬ RCD 510??? по всему форуму ни кто не хочет связываться с наложенным платежом! - беда! может кто есть, представитель какого нибудь партнера. клуба?
уж очень нужна RCD 510, 5K0 035 190 A, можно без видео выхода! HELP!
позвони 8-9191500066 Виктор, он в Уфе установкой рнсок занимается
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
mozgiz85,
Помимо года выпуска (типа износа) и языка можно попасть на долго читающую карточки, у меня на шкоде Октавии был Болеро(аналог рсд 510) с Суперба не позже 2009 г.в., так он карточку 16 Гб 10 класса обсасывал более минуты, и так при каждом включении. В итоге нормально работал только с карточками не более 2гб. Хотя мне и этого хватало.
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Irshad, спс, позвонил, вроде как должны посмотреть!
 

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
mozgiz85,
Привет, можешь озвучить взял ли рнску и сколько все встало по цене?
Как сделали?
Лички нет пока, так что желательно сюда написать...
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
MoRoZZ,
Я взял у Виктора на днях РНСку, 2011 год, рев.Ф - 27 тыр. У него вроде ещё РСД-510 есть 11 года нерусская с видеовходом.
 
Сверху Снизу