Уфа

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Получается что Керг не принимает со своими расходниками?Как так то? Ни кто не пробовал с ними бодаться?
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
На летних стоят, если я 4 датчика куплю и поставлю, нормально работать будут? Или надо что то еще сделать или купить?
Больше ничего не требуется, лишь бы датчики были подходящие - сами определятся, в т.ч. на какое колесо каждый поставлен ;)
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Xenon111111, да как же бодаться с единственным в РБ од?
Не получится. У них один ответ: снимаем с гарантии. И по условиям гарантии они будут правы.

Но. Если принести свои расходники с сертификатами и писменно потребовать у них отказ....
В общем теоретически могут и принять расходники. Но могут и закозлить.
Этим могут заморачиваться только уфимцы (или стерлитамакцы), у которых вагон времени(и маленькая тачка)
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Xenon111111, да как же бодаться с единственным в РБ од?
Не получится. У них один ответ: снимаем с гарантии. И по условиям гарантии они будут правы.

Но. Если принести свои расходники с сертификатами и писменно потребовать у них отказ....
В общем теоретически могут и принять расходники. Но могут и закозлить.
Этим могут заморачиваться только уфимцы (или стерлитамакцы), у которых вагон времени(и маленькая тачка)

Я про это и говорю.Взять сертификаты ,зап.части(все равно пригодятся даже если не примут со своими) и к ним.Если откажут просить письменный отказ, и соответственно звонить представителям ВАГ в Москве.Где в гарантийке написано что нельзя со своими расходниками ,может я чего то не заметил.
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Я не Уфимский, времени на это просто нет. Жил бы в Уфе, может быть и заморочился бы.))
 

tiguan_driver

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
г. Новый Уренгой
Автомобиль
volkswagen tiguan s&s
GRV, с вступлением!!! Желаю приятной и безаварийной езды.
Парни, а может кто знает номерочек от бокса для защиты блока "синий зуб", который стоит под переднем пассажирским сиденьем.
 

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Всем привет...
Кто нибудь может помочь шнурком?
Надо некоторые функции включить...
Можно в личку если вдруг кто захочет помочь...)))
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
У меня тоже на задних дверях по скрипывал уплотнитель дверей, который по низу двери стоит. После хорошей мойки скрип прошел. Смазывать ни чем не стал, так как к смазке больше пыли прилипает.
AIRAS Устранил я эту траблу. Озадачился я этим, когда осознал, что скрипит только правая задняя дверь. Сама резинка устанавливается в пластиковую накладку внизу двери с возможностью установки +/- 4 мм либо вперед к петлям, либо назад к замкам. На левой задней двери резинка стоит в крайнем заднем положении и её выворачивает о порог при открывании двери, на правой задней в крайнем переднем положении. Наверно Калуга рулит. Снял резинку и поставил в крайнее заднее положение. Резинка ставится устанавливается в пазы без проблем. Скрип ушёл:bp:
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS Устранил я эту траблу. Озадачился я этим, когда осознал, что скрипит только правая задняя дверь. Сама резинка устанавливается в пластиковую накладку внизу двери с возможностью установки +/- 4 мм либо вперед к петлям, либо назад к замкам. На левой задней двери резинка стоит в крайнем заднем положении и её выворачивает о порог при открывании двери, на правой задней в крайнем переднем положении. Наверно Калуга рулит. Снял резинку и поставил в крайнее заднее положение. Резинка ставится устанавливается в пазы без проблем. Скрип ушёл:bp:

Описание я понял, в выходные планипую помыть Тига и озадачиться этим скрипом. Только вопрос: Что за резинка? Она уже стоит и её нужно двинуть? Или нужно что то дополнительно "приколхозить"? :)
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
штатное резиновое уплотнение внизу двери у порога, которое нужно снять и переставить

На выходных буду смотреть.

Кто в курсе: На Проспекте Октября установлены камеры - они рабочие? Особенно интересует камера между "Спортивной" и "Универмагом Уфа" (в сторону Центра). По Проспекту езжу в последнее время редко (в основном по "Салаватке"), а тут на свадьбе пришлось "погонять".
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
На выходных буду смотреть.

Кто в курсе: На Проспекте Октября установлены камеры - они рабочие? Особенно интересует камера между "Спортивной" и "Универмагом Уфа" (в сторону Центра). По Проспекту езжу в последнее время редко (в основном по "Салаватке"), а тут на свадьбе пришлось "погонять".

Насчет камер: антирадар пищит на нее, может не на нее конечно, но в том месте пищит, пролетал там пару раз больше от 80-100 км/ч письма не приходили, камеры говорят эти серьезные 3 ляма стоит одна, все полосы берет и любой поток машин
 

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
Нет желающих заехать с маздой 192 лс в драг заезде?
 

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Есть... Но у меня дизель, я по любому солью...
 

GRV

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
уфа
Автомобиль
тигуан T&S 2.0 TDI
Нет желающих заехать с маздой 192 лс в драг заезде?

видео висит в ютубе.2.5 мазда уезжает от 2.0(170) тигуана.правда не сильно и уж совсем не соответствует разрыв данным их паспортных характеристик. к 100 км ч на корпус где то.думаю 200 лс тигуану хватит для отрыва ну а чип прост порвет мазду
 

MoRoZZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
У кого нибудь скрипит дверь багажника?
Появился какой то свистящий скрип при закрытии багажника, как будто с замок разболтался...? Ни кто не сталкивался? В КЕРГ стоит ехать?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
У кого нибудь скрипит дверь багажника?
Появился какой то свистящий скрип при закрытии багажника, как будто с замок разболтался...? Ни кто не сталкивался? В КЕРГ стоит ехать?

Пока нет.
Я бы сначала сам попытался бы разобраться, а потом уже (если сильно раздражает) поехал бы в КЕРГ.
 

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
О, Уфа здесь :)
 

arust77

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122 был; VW Tiguan II 2.0 180
Ребята, подскажите контору в Уфе по установке сигнализации, может конкретного мастера что-бы руки с нужного места росли, а лучше из личного опыта. Пользую пока штатную, хотелось бы с обратной связью
 
Сверху Снизу