Уфа

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
275
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
В итоге взял G 055 175 A2 в муфту. Да и на банке написано что для Халдекс.
97764c4ddf54165427c622920695d73a.jpg
и срок выпуска 20.01.2016 на 4 года.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
275
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
Поменял колодки по кругу, мастер говорит заднее правая внутри колодка стёрта вся, по сравнению с другими задними, неравномерный износ, типа заменена суппорта нужна. У кого нить было такое?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
А можешь сфоткать где именно гнёшь магистраль

У кого есть проблема резонирующего звука при оборотах примерно 1600-1800, вот решение:
1. Спускаетесь в яму
2. находите под задним сиденьем топливопровод
3. Утяжеляете его чем нибудь
на фото отметил.
 

Вложения

  • IMG_0897.jpg
    IMG_0897.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 39

Радмир

Участник
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
491
Благодарности
47
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Привет всем! что ребят кто мылся в сипайлово на мойке самообслуживания???:D

собираюсь попробовать, потомотпишусь.
Только народу там немерено, очень популярна)) только надо знать сколько покупать жетонов на пену и на ополос, как то спрашивал, забыл уже.
 

DED56

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
На ТО-4 менял только задние колодки, правая внутренняя почти в ноль. Мастер перед заменой сказал, что так будет и не ошибся, причину не знает, но уже такое не впервой.
 

Rusel222

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
135
Благодарности
38
Адрес
Уфа
Автомобиль
Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion
Поменял колодки по кругу, мастер говорит заднее правая внутри колодка стёрта вся, по сравнению с другими задними, неравномерный износ, типа заменена суппорта нужна. У кого нить было такое?


Sent from my iPhone using Tapatalk

У всех так, ничего не нужно менять, следить за износом и все будет :ay:
 

Радмир

Участник
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
491
Благодарности
47
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
подскажите номер детали круглой решетки воздуховода к задним пассажирам, дети раздолбали один кругляшь)))
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
подскажите номер детали круглой решетки воздуховода к задним пассажирам, дети раздолбали один кругляшь)))

Поз.30 ? Похоже, только в сборе.
5N0 819 203 ALIF Дефлектор воздушный

HTML:
 

Вложения

  • CImage 1.jpg
    CImage 1.jpg
    11 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Legg

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Всем привет! Я теперь в вашем клубе! Приобрёл аппарат 2 литра бензин турбо- белый! Подскажите, кто где обслуживается? Желательно с бумажками, печатями. Но качество важнее! Спасибо!
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
Всем привет! Я теперь в вашем клубе! Приобрёл аппарат 2 литра бензин турбо- белый! Подскажите, кто где обслуживается? Желательно с бумажками, печатями. Но качество важнее! Спасибо!

Привет. Заходи, присаживайся.
Если новый, то 2 года в любом салоне ОД... Гарантия, все дела...
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Земляки!
Шнур Вася 15.7.0 (белорусский) не нужен?, а то я себе 16 версию приобрел.
 

Legg

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Привет. Заходи, присаживайся.
Если новый, то 2 года в любом салоне ОД... Гарантия, все дела...

Не, 2011 года, пробег 38000, но предыдущий владелец у официалов до последнего обслуживался. Сам к ним не хочу- дорого. Надо бы сервис толковый по Вагам.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Не, 2011 года, пробег 38000, но предыдущий владелец у официалов до последнего обслуживался. Сам к ним не хочу- дорого. Надо бы сервис толковый по Вагам.

Приветствую! Можно к ОД ездить со своими "расходниками". Выходит достаточно бюджетно.
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я в Таганку ездил по мелочам - тоже норм
 

Rusel222

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
135
Благодарности
38
Адрес
Уфа
Автомобиль
Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion
Не, 2011 года, пробег 38000, но предыдущий владелец у официалов до последнего обслуживался. Сам к ним не хочу- дорого. Надо бы сервис толковый по Вагам.

Приветствую! Как гарантия закончилась туареги и тигу на ТО загоняю в мастер мотор.. Ваг знают и сами на них ездят.. Емеют возможность решать некоторые вопросы не стандартными методами, так много различного оборудования и станков, как
никак сами валы делают и тп. Тюних разный могут и чип.. Но, наверно, вникать в смету и проведённые мероприятия по авто надо везде..

В интеле на туарег клубе был негативчик по замене масла акпп, там не все так просто, да и в рем зону не пускают писали ребята..

Есть ещё авангард, Таганка (эти вообще чисто вагу специализируются), и 911, но по ним ничего плохого, как и хорошего не скажу..
:az:

Добавлено через 2 минуты
Пысы, абс перепрошивал в керге, взяли около 1500 р.. Но залили 14 прошивку, хотя есть в свободном доступе 19 официальная и 21. В общем как всегда у них..
 
Последнее редактирование:

Legg

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Спасибо всем кто откликнулся! Буду изучать и выбирать!
 

Rusel222

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
135
Благодарности
38
Адрес
Уфа
Автомобиль
Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion

Rusel222

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
135
Благодарности
38
Адрес
Уфа
Автомобиль
Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion
Спасибо всем кто откликнулся! Буду изучать и выбирать!
Вот цитата на такой же вопрос с туарег клуба:

"В интелл сейчас нельзя присутствовать возле машины при обслуживании, у них для этого есть балкончик наблюдательный, но с него почти ничего не видно. И с механиком можно поговорить только после завершения работ. Это огромный минус. Механики у них конечно матёрые, опытные. Но вот по отношению к клиентам...худший сервис из всех где я был.

Побывал я и в автоцентре 911, он же Порше-уфа. Понравился!) Сервис маленький, но душевный и чистый. Мастера опытные, это сразу чувствуется, с ними говоришь на одном языке. Во дворе и внутри сервиса каены, ку-7, мерсы и тд: уровень однако! Очень клиентоориентирован администратор-менеджер, что встречается нечасто. Думаю это хозяин этого сервиса. Буду у них какую-то часть работ заказывать.

Ну и Керг. Все всё о них знают)) отношение к ним нейтральное. Но у них и технологические карты работ перед глазами, и специнструменты, и аппаратура. Поэтому особо ответственные работы, например замена масла в акпп, буду делать у них.

По ценам: везде цены разные, причём разбег ощутимый. Нужно сравнивать и решать где обслуживаться удобнее."
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
Скажу насчет керга, стараюсь все работы проводить у них, т.к. Других сервисов не знаю по вагу, однако есть и небольшой негатив, а именно заехал к ним с ошибкой ерс, в итоге вместо двух часов на диагностике машина провела там целый день, причину нашли (вернее три версии) ошибки сбросили но на следующий день снова загорелась ерс, грешили на датчик я говорю давайте поставим его попробуем если в нем дело я оплачу, не согласились( в итоге сам нашел такой датчик поездил с ним ошибки пропали...
 
Сверху Снизу