УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Комрадам Украины привет. Что то наша ветка совсем затухла. Вроде и жара еще не началась. Вопрос к старшим Тигуановцам. Кто где покупал накладки на пороги. Знаю что есть отдельная тема но там про Украину ничего не сказано.
Я у ОД покупал не оригинал, польские. Знал бы, что есть оригинал, купил бы его. Но, правда и не оригинал со своей задачей справляется на 5+. Кстати есть еще один комплект таких, могу загнать по цене ниже любого ОД, просто были куплены по ошибке, теперь лежат безхозные...:cool:
 

Ganta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 125 kwt Белый 2012
Купил сегодня у ОД и поставил передние партроники Steel Mate c 4-мя датчиками.
 

Ganta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 125 kwt Белый 2012
Есть ли среди нас кто чиповался на Украине?
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Есть ли среди нас кто чиповался на Украине?
А слет с гарантии не смущает? Я буду заниматься этим вопросом только после истечения гарантийного срока. Хочу 177 сил, как в Ку5 и Ку3.
 

Ganta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 125 kwt Белый 2012
Да конечно смущает.
После истечения гарантийного срока обещают новый Тигуан 2014 года. Может тогда вся необходимость чиповки сама собой отпадет.
http://www.zr.ru/a/406447/
 
Последнее редактирование:

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Да конечно смущает.
После истечения гарантийного срока обещают новый Тигуан 2014 года. Может тогда вся необходимость чиповки сама собой отпадет.
http://www.zr.ru/a/406447/
Я знаю, тут уже на форуме обсуждали, даже ветки где-то были на эту тему. Для меня чиповка все равно является актуальной, у меня нет привычки и возможности менять автомобили с выходом новых моделей.
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
товарищи, может кто-нибудь помочь в передаче двух молдингов в россию? Территориально - идеальный вариант Днепропетровск, но не принципиально. Отправить надо в Россию, Волгоград - поедом или транспортной компанией, как удобней будет Вам. заранее огромное спасибо откликнувшимся!
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Привет, земляки)
Сделал себе клубные наклейки)
Наверное единственный в Украине с клубными наклейками.



 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
А как делал? На чем печатал, прозрачная самоклейка?
Нормально получилось, я бы себе такую наклеил бы тоже, просто, лаконично и без излишеств. А то у меня в том месте наклеена реклама ОД, которую все никак не соберусь отодрать.
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
У меня тоже там была реклама ОД.
На белую полоску, наклеены отдельно буквы КЛАБ, и сайт отдельно буквы.
Пленка не прозрачная. Все 3 части отдельно. Там где делал попросил у них пленку прозрачную, что бы буквы ровно наклеить, берешь эту прозрачную пленку, клеишь на верх на буквы, получается сверху буквы приклеены, потом легонько отдираешь прозрачную пленку с буквами от основания той на какой буквы приклеены. Буквы получаются лицевой стороной приклеены к прозрачной, приставляешь куда нужно приклеить, прижимаешь, прозрачную пленку отдираешь и разглаживаешь буквы. Эта прозрачная пленка многоразовая, на раза 3-4 хватит, она с легким клеем.
Одну целую наклейку они не могли сделать, сделали с 4-х частей. 2-е полоски черная и белая, черные буквы КЛАБ и белые сайт. На белую наклеил КЛАБ, а под сайт думал наклеить черную пленку, но наклеил сразу на кузов. В живую очень эстетично смотрится.
Если интересует, то могу скинуть файл, т.е. эти лекала или как они называются.
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Лично я никуда не пропадал) Почти каждый день зависаю по вечерам)

Тут видел тему про обвес, интересно в Украине есть какие-то конторы с вариантами внешнего тюнинга для Тига? Мне от "Характера" понравились передняя и задняя юбка.

VW-Tiguan-Caractere-5.jpg


vw_tiguan_tuning_caractere04.jpg
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
прикольно,но на дорестайл и дорого(наверно)и не по нашим "траншеям" украинским ездить!
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Для наших дорог можно только заднюю юбку и спойлер. Если бы у нас бордюры по европейским стандартам были сделаны, а не так как захотел дядя который их устанавливаю то можно было бы приобрести переднюю юбку. А так у нас бордюры есть по 20-25 см. Ездишь на СУВ-е, а на бордюр заехать не можешь. Ну это кому-как. Я выбрал Тиг в основном из-за клиренса, полного привода, дизеля ну и Дас авто конечно.

Добавлено через 4 минуты
Вот нашел оптику для дорестайла.
http://www.caraudiotuning.com.ua/tiguan-2007.html
 
Последнее редактирование:

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Всем землякам привет! Скоро три месяца как приобрел Тигу, постоянно на форуме. Вот только сегодня увидел темку земляков. Рад, что можно поближе со своими пообщаться. О себе. Живу в Запорожской обл., Тигу взял два месяца назад.
2.0 TDI, RCD 510, цвет коричневый, камера заднего вида, парковочный автопилот, практически полный фарш, кроме кожи, и т.д.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Тут видел тему про обвес, интересно в Украине есть какие-то конторы с вариантами внешнего тюнинга для Тига? Мне от "Характера" понравились передняя и задняя юбка.
Ты про конторы, которые делают? Или про конторы, который могут привезти?

В любом случае, ценник на обвес будет соизмерим с родным R-Style. Цена под подкраску (полный набор: обе юбки, накладки порогов, детали арок, решетка радиатора и т.д.) выйдет под $3-3.5k
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
Лично я никуда не пропадал) Почти каждый день зависаю по вечерам)

Тут видел тему про обвес, интересно в Украине есть какие-то конторы с вариантами внешнего тюнинга для Тига? Мне от "Характера" понравились передняя и задняя юбка.

VW-Tiguan-Caractere-5.jpg


vw_tiguan_tuning_caractere04.jpg

вот http://www.cargraphic.com.ua/pages/show/vw-tiguan-caractere/ и еще http://motorvision.com.ua/category/tiguan/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу