УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Шел по Р-186... надо было в Чутово Полтавской области. Решил сократить.. Первое, что меня встретило,- так это огромная яма и выцветший банер "Добро пожаловать в Украину". Смешно. А еще на таможне без всякого стеснения вымогают деньги (2т.р.), это если не заполнять листок прибытия. Отказ влечет за собой ком бюрократических издёвок. Я был один и, тем не менее, меня мурыжили 1ч. 25 мин.
 

ANTI+

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
13
Адрес
"Новая" Москва + СПб
Автомобиль
ТИгуАН
Шел по Р-186... надо было в Чутово Полтавской области. Решил сократить.. Первое, что меня встретило,- так это огромная яма и выцветший банер "Добро пожаловать в Украину". Смешно. А еще на таможне без всякого стеснения вымогают деньги (2т.р.), это если не заполнять листок прибытия. Отказ влечет за собой ком бюрократических издёвок. Я был один и, тем не менее, меня мурыжили 1ч. 25 мин.
Это наверно потому что ехал с общегражданским паспортом. Я в прошлом году ездил ( на другой машине) через Троебортное-Бачевск с загранпаспортом - вообще никаких листков не заполнял. Кстати дорога перед границей примерно за 10 км свежий асфальт (за месяц до этого там Медведев с Януковичем на "Победах" катались.
 
Последнее редактирование:

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
ANTI+, возможно. Вот только загранпаспортом я не богат, не выездной, однако...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Товарисчи, а просвятите меня плиз вот покакому поводу. Была я у вас в Киеве в мае месяце, машин у вас мало как-то)) даже и не скажешь что в столице были))) у нас в Воронеже больше машин... ну лан суть не в этом... Вообщем на машинах номера попадались именные типа "Алена", "Андрей" и т.д Это что у вас прикол такой или это и вправду номера такие выдают у вас?
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
именной номер можно купить за отдельный деньги, оплата за кол-во знаков. За границу на нем выехать нельзя. Номерной номер сохраняется.
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
в Киеве уже Тигуанов стало валом :))) по поводу номера если есть бабки можно купить любой какой захочешь гггг
 

AVK

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Харьков
Автомобиль
VW Tiguan
ПРИВЕТ ВСЕМ от механиков на бензе! Я - AVK.
Заглядывал сюда, когда все еще было в проекте. А потом как понеслось...:bp:
Мне уже 6 тыщ. перевалило.

BaMS - привет, земеля! Если царапок не осталось - подкинь наводочку, а? плз.

Добавлено через 20 минут
BaMS, тук-тук...
 
Последнее редактирование:

vlad-ua

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Украина, Киев
Автомобиль
будет Тигуан!
Всем привет.
Машины у меня конечно еще нет (в поисках б/у), но все равно рад приветствовать земляков!
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
AVK, выложи адрес почты, скину макет, сделать можно в Промдизайне на ул. Культуры.
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана, 6й день как приехала наша машинка!!! 2.0 TSI 4Motion, 200лошадей. Машина ураган я в нее влюблена))
7603-237702-b790a3009b4031c65c091bc7f3608fc0.jpg


items.1322068159.b.jpg
 
Последнее редактирование:

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
M@rgo,
Генерал,

Спасибо!!!! Единственное, мы заказывали камеру заднего вида, недавно звонок от официалов, есть возможность ускорить ваш заказ, но без камеры с ними проблемы на заводе(поскольку поставки с японии), с камерой будет аж после нового года, а без камеры через две три недели, мы подумали!!! и решили да фиг с ней с камерой!!!
Подарок в виде резиновых оригинальных ковриков, приятный бонус.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Ksunia, а пороги-подножки сознательно заказывались?
Классный тиг.. контрастный такой :) 18-ые New York легкосплавные диски здорово смотрятся... Цена резины только пугает :)

Добавлено через 2 минуты
Ksunia, а какое ГУ стоит? RCD? RNS?
Я тут чисто случайно камеру продаю, если вдруг штатная магнитола будет меняться :)
 
Последнее редактирование:

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
slego, ГУ RCD-310 ....

Пороги заказывали оригинальные сознательно, придают более агрессивный вид, по нашему мнению, с дисками 18го радиуса смотрится неплохо.
От камеры муж решил отказаться вообще, 8 датчиков парктроника с головой хватает для успешной парковки.)))
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Да ну... зачем зарекаться :)
Тем более, что в Киеве живет отличный продавец, который за сносную цену доукомплектует Тигу и топовой головой с навигацией и родной камерой заднего вида и блютусом.
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
Да ну... зачем зарекаться :)
Тем более, что в Киеве живет отличный продавец, который за сносную цену доукомплектует Тигу и топовой головой с навигацией и родной камерой заднего вида и блютусом.

Спасибо за предложение! По голове и камере пока не горит.. Из доукомплектации интересует на сегодня комплект оригинальных накладок на пороги...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ох, смотрю на него... какой-же он все таки красава... еще раз убеждаюсь, что прально сделала , что заказала белый)))
 
Сверху Снизу