Установка радиостанции в Тигуан

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Т3-27 на моей машине ужасно свистела. Через полгода обломались ушки у гайки-барашка и пошла ржа. При покупке уверяли что оригинал, даже голографические наклейки присутствовали. Прием/передача так себе. Снял и выкинул.
Кронштейн на рейлинг лучше сделать самому. Я купил уголок в хозмаге, лишнее отрезал и просверлил 3 дырки. Потом покрасил. Все
 

ppdden

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
12
Благодарности
15
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&S 2.0 TDI, 2013
Т3-27 на моей машине ужасно свистела. Через полгода обломались ушки у гайки-барашка и пошла ржа. При покупке уверяли что оригинал, даже голографические наклейки присутствовали. Прием/передача так себе. Снял и выкинул.
Кронштейн на рейлинг лучше сделать самому. Я купил уголок в хозмаге, лишнее отрезал и просверлил 3 дырки. Потом покрасил. Все

Вот как раз об этом я и писал. Антенна свистит - да, но из компактных антенн она самая лучшая. Возить струну на крыше в мои планы никогда не входило. Такая антенна у меня бы долго не прожила. А обломанные ушки и ржавчина - прямое свидетельство палева. У меня паленая точно так же себя вела. Больше того - она по массе была меньше оригинальной! У оригинальной вроде прием/передача нормальные. Я слышу, меня слышат.
 
Сверху Снизу