"В комплектации не хватает..."

БОЛЬШЕ всего мне не хватает в моём Тигуане:


  • Всего проголосовало
    168

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
А что мешает поставить? :)
А в ремонте сейчас кузовном...работы примерно такие же как и тебе предстоят( водительское крыло,капот,дверь водительская,бампер,что то с подвеской:) )...да и интересно где сейчас омыватели ставят:) ? Кстати, Дон Тигуан, в Рус лане ставят?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А в ремонте сейчас кузовном...работы примерно такие же как и тебе предстоят( водительское крыло,капот,дверь водительская,бампер,что то с подвеской:) )...да и интересно где сейчас омыватели ставят:) ? Кстати, Дон Тигуан, в Рус лане ставят?

Понятно :) Брат по несчастью значит =)
Да я думаю сейчас их везде ставят.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
А в ремонте сейчас кузовном...работы примерно такие же как и тебе предстоят( водительское крыло,капот,дверь водительская,бампер,что то с подвеской:) )...да и интересно где сейчас омыватели ставят:) ? Кстати, Дон Тигуан, в Рус лане ставят?
теоретически можно поставить, на практике фиг-два) только в заводских условиях))) да и думаю в копеечку это влетит
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
А мне вот только круиза не хватает, остальное ничего никуда не уперлось :)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
теоретически можно поставить, на практике фиг-два) только в заводских условиях))) да и думаю в копеечку это влетит
Вот почему то к такому же мнению прихожу...Мейджор сразу сказал что сие невозможно, так как сие невозможно по природе своей- Формула любви(С)
Если проще то не ставят и не планируют,в АтлантМ минут 20 назад примерно так же сказали.
остались корейские омыватели SHO-ME:D ....выглядат ржачно очень..
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Вот почему то к такому же мнению прихожу...Мейджор сразу сказал что сие невозможно, так как сие невозможно по природе своей- Формула любви(С)
Если проще то не ставят и не планируют,в АтлантМ минут 20 назад примерно так же сказали.
остались корейские омыватели SHO-ME:D ....выглядат ржачно очень..
Нафиг колхозить..... А по делу от омывателей толку мало... перерасход омывайки, а прилипшую грязь все равно не сбивает..... не Кёрхер, однако)
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Нафиг колхозить..... А по делу от омывателей толку мало... перерасход омывайки, а прилипшую грязь все равно не сбивает..... не Кёрхер, однако)
Ну толк от омывателей есть когда едишь по грязной трассе и они постоянно (всмысли на каждый пятый раз лобовых омывателей) моют фары. А когда грязь уже засохла тут уже конечно они не помогают :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ну толк от омывателей есть когда едишь по грязной трассе и они постоянно (всмысли на каждый пятый раз лобовых омывателей) моют фары. А когда грязь уже засохла тут уже конечно они не помогают :)
На гольфе у меня стояли, на пассате... Фары протирал с той же переодичностью, что и на Тиге... не для нашей грязи они, не для нашей....
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
На гольфе у меня стояли, на пассате... Фары протирал с той же переодичностью, что и на Тиге... не для нашей грязи они, не для нашей....
Ну я вот с недельку назад ехал по снежной трассе, которую зачем то посыпали солью :) Месиво наверное все представляют какое там было. Дак вот машина была вся как чушка, а фары ничего, чистенькие :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
DimPin, долго ехал? когда грязюка прикипает, омывалко не справляеццо
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
а мне теперь.... хотелось бы камеру заднего вида + передний парктроник. А из несерьезного ;) - мигалку на крышу и серену с матюгальником
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Don Tiguan, из опыта эксплуатации омывателей фар: еще ни разу я вручную их не вытирал, грязь там есть, но ее настолько мало, что это никак не влияет на пучок света. Периодичность хорошо просчитана.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, из опыта эксплуатации омывателей фар: еще ни разу я вручную их не вытирал, грязь там есть, но ее настолько мало, что это никак не влияет на пучок света. Периодичность хорошо просчитана.
думаю дело в ксеноне - он не греет поверхность фары... у меня на гольфе омывалка с обычными галогенками стояла и видимо галогенки нагревали стекло фары и грязь прикипала
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
моя мечта всей жизни панорамная крыша =) но в наличии не было такого тиги =((
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Блин вот я не понимаю ,чем всех так прет панорамная крыша??? Макс?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
у меня на ауди был люк, афигенно удобная вещь, особенно летом, да и просто красиво это, летом на природе летом на звезды смотреть -)
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Да люк ,это вещь
В машине светло ) да и открыть можно когда в Крым поедешь)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вот вот =)) и девченки из люка любят вылазить... летом с музыкой, открытыми окнами......ммммм блин... хочу лето, люк и девченок много =) с последним легче =)
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
люк - вещ!!!понт, но без него не так как то...не хтрейле большой люк, нарадоваться не мог, летом СУПЕР!!!я вот тока не в курсе, в тиге прозрачная постоянно панорамная крыша? на фотках не высмотрел...
 
Сверху Снизу