"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

Benjamin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field 2.0 TDI
Здравствуйте . Подскаж*ите пжл , сколько буд*ет стоить работа по з*амена масла и фильтра* в муфте Халдекс?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте . Подскаж*ите пжл , сколько буд*ет стоить работа по з*амена масла и фильтра* в муфте Халдекс?


Добрый день.
Замена масла + фильтр 1500 рублей
Масло оригинал (1л) 3950 рублей
Фильтра в продаже у нас нет
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Здравствуйте еще раз. Был сегодня у вас на Тигуане 2ТФСИ 2010гв, win ....2890, один из пунктов рекомендаций была замена амо на sachs за 8200 комплект. А полез тут почитать и немного растерялся от размера темы о выборе амо и количестве мнений, короче хотел уточнить какие конкретно sachs вы предлагаете?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте еще раз. Был сегодня у вас на Тигуане 2ТФСИ 2010гв, win ....2890, один из пунктов рекомендаций была замена амо на sachs за 8200 комплект. А полез тут почитать и немного растерялся от размера темы о выборе амо и количестве мнений, короче хотел уточнить какие конкретно sachs вы предлагаете?


Добрый вечер.
Вам предложили амортизаторы sachs соответствующие коду штатной подвески вашего автомобиля.
Sachs хорошая фирма немецкого бренда
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Вам предложили амортизаторы sachs соответствующие коду штатной подвески вашего автомобиля.
ну их есть как минимум две версии, и некоторым ставят с коротким штоком и потом народ мучается. ладно, не хотите код скахать и не надо )) изучу тему попробнее выберу и сам куплю.

Второй вопрос - необходимость сход/развала. НА форуме есть мнение что он не нужен при замене стойки и опорных подшипников, например, вот:
Стойка снимается-разбирается, и ставится на место. Как я понимаю узлы влияющие на сход-развал не трогаются.
Они утверждают, что нужно снимать рулевую тягу. Зачем, по моему крепежный болт на рычаге снизу, и гайка сверху. Причем здесь рулевая тяга, она ведь крепится к рычагу. Стойка на геометрию сход-развала не влияет.
Меня даже больше беспокоит не доп.стоимость, а то что я не люблю трогать то, что и так хорошо: машину никуда не ведет, резину не жрет, руль стоит идеально, а часто после сход/развалов руль слегка стоит не ровно, а меня это дико бесит.
К тому же у офицалов как-то менял опорный подшипник на Ку5 - сход-развал тоже не делали, специально узнавал.

Так вы однозначно считаете что сход/развал необходим? объяснить можете?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
НА форуме есть мнение что он не нужен при замене стойки и опорных подшипников, например, вот:
когда был у ребят в ваг-сервисе на замене опорников год назад, то они не то что не навязывали или рекомендовали, а наоборот даже сказали, что нечего тратить лишние деньги на сход-развал, т.к. после этих работ он не требуется (при обзвоне других сервисов около дома, пытались впарить сход-развал)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
ну их есть как минимум две версии, и некоторым ставят с коротким штоком и потом народ мучается. ладно, не хотите код скахать и не надо )) изучу тему попробнее выберу и сам куплю.

Второй вопрос - необходимость сход/развала. НА форуме есть мнение что он не нужен при замене стойки и опорных подшипников, например, вот:

Меня даже больше беспокоит не доп.стоимость, а то что я не люблю трогать то, что и так хорошо: машину никуда не ведет, резину не жрет, руль стоит идеально, а часто после сход/развалов руль слегка стоит не ровно, а меня это дико бесит.
К тому же у офицалов как-то менял опорный подшипник на Ку5 - сход-развал тоже не делали, специально узнавал.

Так вы однозначно считаете что сход/развал необходим? объяснить можете?


Номера деталей не даём, амортизаторы которые мы подбирали точно подойдут к вашему автомобилю.
В рекомендациях мастер указал проверку сход-развала. Вообще эти работы не влияют на сход-развал, просто участились случаи после проведения данных работ, по словам владельцев автомобиль начало тянуть в сторону. Поэтому рекомендуем проверку.
 
Последнее редактирование:

chegermes

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 150л.с 2020г Полный привод
Добрый вечер.
Записали 13.11 в 10:00, техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2
При замене масла в АКПП фильтр нужно менять, промыть его невозможно.
Фильтров для муфты халдекс у нас в продаже нет, привозите свой

Отмените запись пожалуйста.
Я извиняюсь, не получается подъехать в это время. Позже напишу когда записать, спасибо.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
vag-s а вы на личные сообщение не отвечаете?
 

Kotbest

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Zhukovsky
Автомобиль
VW TIGUAN I (5N_), 2.0 TFSI 4motion CAWA, 2012г.
День добрый!

Можно записаться к Вам на Талалихина на понедельник около 11:00 на диагностику ходовой с заменой колодок и, возможно, передних стоек?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
День добрый!

Можно записаться к Вам на Талалихина на понедельник около 11:00 на диагностику ходовой с заменой колодок и, возможно, передних стоек?

Добрый день.
Записали, приезжайте.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
с 22.10.2016 по 22.11.2016 в наших Тех.Центрах будет проходить акция "Гололёд"

При выполнении шиномонтажных работ и регулировке сход-развала мы предоставляем скидки на работы 15%

*Для предотвращения аварийных ситуаций на дороге, настоятельно рекомендуем не затягивать и приезжать в наши Тех.Центры на сход-развал и шиномонтаж.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Техцентр VAG-Service с 15.11.16. по 25.11.16. проводит АКЦИЮ:

-если на вашем автомобиле уже установлены номерные рамки нашего техцентра, то при обращении на ремонт или ТО в дни проведения АКЦИИ дополнительная скидка на работы 5%.
Скидка добавляется к уже имеющимся по нашей клиентской базе.

-при установке номерных рамок нашего техцентра в первый раз(рамки выдаются бесплатно) дополнительная 5% скидка будет действовать на следующую ежемесячно проводимую АКЦИЮ.

Ждём Вас на АКЦИЮ-количество номерных рамок ограничено.
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Добрый вечер.
1. Замена масла в переднем редукторе 800 рублей
2. Замена масла в заднем редукторе 800 рублей
3. Замена масла в муфте халдрекс вместе с фильтром 800 рублей
4. Замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой 2000 рублей
Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что "табу" на замену масла ВМЕСТЕ с фильтром в муфте халдрекс больше нет (раньше меняли исключительно масло без фильтра). И я могу рассчитывать на замену масла в муфте, именно, вместе с фильтром и чисткой сеточки?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что "табу" на замену масла ВМЕСТЕ с фильтром в муфте халдрекс больше нет (раньше меняли исключительно масло без фильтра). И я могу рассчитывать на замену масла в муфте, именно, вместе с фильтром и чисткой сеточки?


Добрый день.
Замена масла в муфте Халдекс 1500 рублей
Стоимость масла 3950 рублей (1л)
Фильтр 3200 рублей
Чистка сетки + 1000 рублей
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Добрый вечер.
Запишите, пожалуйста, на следующие работы (запчасти свои)
На субботу, талаллихино, на 11 часов.
1. Замена сальника правого привода переднего редуктора.
2. Замена масла в переднем редукторе
3. Замена масла в заднем редукторе
4. Замена масла в муфте халдрекс вместе с фильтром и чисткой сеточки
5. Замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,811
Благодарности
796
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый вечер.
Запишите, пожалуйста, на следующие работы (запчасти свои)
На субботу, талаллихино, на 11 часов.
1. Замена сальника правого привода переднего редуктора.
2. Замена масла в переднем редукторе
3. Замена масла в заднем редукторе
4. Замена масла в муфте халдрекс вместе с фильтром и чисткой сеточки
5. Замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой


Добрый вечер. Записали, приезжайте.
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Извините, опечатался, не в субботу, а в воскресенье.
 
Сверху Снизу