"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,888
Благодарности
811
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Вечер добрый. Сколько будет стоить замена заднего сальника коленвала (тот который со стороны акпп), тигуан с бензиновой двушкой и акпп? Сколько у вас стоит сам сальник? Сколько по времени занимает такая работа?
Здравствуйте.
стоимость работ-8500руб.+1800руб. сход / развал.
 

Pes4inka

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
244
Благодарности
229
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan 2.0 tdi
Nikmis, какой же негатив от ваших сообщений((, жуть и только...
Мы с мужем много лет все свои авто обслуживаем именно в ваг-сервисе. Авто вагы , за 8лет их было много( смена запросов). Никогда не было негатива в сторону этого сервиса. У официалов была, была снята( утеряна ими)заглушка ( куда транспортировочное кольцо вкручивается. И ничего не смогла доказать. Пришлось покупать. В ваг-сервисе всю " сменку" всегда отдают, ничего лишнего не посоветуют менять( не разводят клиентов), опять же большой плюс.
У вас сумма разнилась, не думаю, что это было кретично , и опять же, мастер мог посмотреть не в ту строку... Чек не дали? Действительно, сервис расширяет свои границы( что не может не радовать), кассовый аппарат оформляется не быстро, да и товарка с печатью везде прокатывает. Ребята аккуратисты, а то, что не моют авто... Может быть, для вас, это сильный минус... А как по мне... То после ceramik pro-9H моюсь в определённом месте, с сушкой феном... И это занимает времени много... А тут приехала бы я, помыли б на скорую руку- не айс, согласитесь. А моё время для меня ценно. Тут уж каждый сам выбирает. Но, лично я, люблю этот сервис и безумно благодарна всему коллективу, за хорошее отношение. А вы попробуйте без заносчивости подойти к этому вопросу, а с пониманием и жизнь будет веселее;)).
Сорри, за много букв...
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
vag-s
эээ, видимо вы не поняли, почему смутные ощущения.
Вкратце: я на ТО приехал, а не на замену масла с фильтрами.
 

Pes4inka

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
244
Благодарности
229
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan 2.0 tdi
Unipredator, можно о недостатках написать достойно( имхо) , а не с таким настроем... От отзыва аж пышет злобой и негативом... И кошечки там " одомашненные", чистенькие и с ошейничками от блошек.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,888
Благодарности
811
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s
эээ, видимо вы не поняли, почему смутные ощущения.
Вкратце: я на ТО приехал, а не на замену масла с фильтрами.
с автомобилем то сейчас после ТО всё хорошо, всё работает???
 

Pes4inka

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
244
Благодарности
229
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan 2.0 tdi
vag-s, Спасибо огромное за оперативно- качественно выполненную работу:ay:
Бесплатный ви-фи и киношка по телику не дали заскучать, а ещё с девчушкой какой-то рисовали мелками( круто, что и детишкам есть чем заняться в ожидании).
Удачи Вам , процветания и побольше благодарных клиентов:bp:
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
130
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Спасибо Николаю и всем ребятам с ваг-сервиса, кузов починили, масло-фильтры сменили. Стоимость, сроки - отлично! Забыл только сервисную привезти для печати о пройденном ТО.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
все, работает.

Видимо я не совсем по-человечески объясняю, чего не хватает.
Давайте так: что в вашем понимании ТО? Какими регламентами пользуются мастера? Есть чек-лист? Можно его скан выложить здесь?

Еще раз повторюсь, что я четко обозначил как здесь при записи, так и в момент оформления что я приехал на ТО!
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
130
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
А они ставят вообще ее в сервисную? У меня книга нетронутая осталась! Оставлял ее на переднем сидении, но никаких пометок не сделали...

Не знаю, забыл саму книжку, ну и не спросил
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,888
Благодарности
811
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Спасибо Николаю и всем ребятам с ваг-сервиса, кузов починили, масло-фильтры сменили. Стоимость, сроки - отлично! Забыл только сервисную привезти для печати о пройденном ТО.
И Вам спасибо за отзыв и доверие к нашему техцентру -всегда рады помочь с тех. обслуживанием автомобиля.

Добавлено через 2 минуты
А они ставят вообще ее в сервисную? У меня книга нетронутая осталась! Оставлял ее на переднем сидении, но никаких пометок не сделали...
Поймите мы не дилеры и печати с отметками проведённого ТО в сервисной книжке по умолчанию не ставим(многие клиенты этого не хотят). По вашему желанию при закрытии заказ-наряда эту процедуру всегда выполняем.

Добавлено через 5 минут
все, работает.

Видимо я не совсем по-человечески объясняю, чего не хватает.
Давайте так: что в вашем понимании ТО? Какими регламентами пользуются мастера? Есть чек-лист? Можно его скан выложить здесь?

Еще раз повторюсь, что я четко обозначил как здесь при записи, так и в момент оформления что я приехал на ТО!
ТО в не дилерском техцентре это комплекс необходимых регламентных работ без дополнительных опций, за которые (в ОД)берётся доп. стоимость. при закрытии заказ-наряда.
Если Вам нужен был инспекционный сервис, то об этом заявляется лично вами при оформлении на ТО в комнате приёмки.
Мы экономим ваше время и ваши деньги.
 
Последнее редактирование:

Tigrunner

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
15
Благодарности
1
Вот реальный отзыв. Мне вчера заменили цепь ГРМ, в комплекте, все объяснили, даже наоборот предупредили, что еще можно покататься до замены. Но ездить и волноваться не хочется. Сервис находится в обычной промзоне, ну и что. Там есть ребята поменявшие много деталек в наших моторах. Спасибо. Приеду к Вам на плановые замены фильтров, масел. Скидку в 5% дали.
Плюсы, которые обнаружил в этом сервисе. Говорили откровенно о том на сколько рассчитан мотор, без чуши на тему "ах какой классный ВАГ". Им в отличии от ОД нас "парить" не нужно. имхо
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,888
Благодарности
811
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Вот реальный отзыв. Мне вчера заменили цепь ГРМ, в комплекте, все объяснили, даже наоборот предупредили, что еще можно покататься до замены. Но ездить и волноваться не хочется. Сервис находится в обычной промзоне, ну и что. Там есть ребята поменявшие много деталек в наших моторах. Спасибо. Приеду к Вам на плановые замены фильтров, масел. Скидку в 5% дали.
Плюсы, которые обнаружил в этом сервисе. Говорили откровенно о том на сколько рассчитан мотор, без чуши на тему "ах какой классный ВАГ". Им в отличии от ОД нас "парить" не нужно. имхо
Спасибо-благодарим за откровенный отзыв!
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Для себя сделал такой вывод:
1) Если хочется полноценное ТО (с проверкой всего и вся), то лучше к официалам со своими расходниками.
2) Если чисто масло поменять или что-то по крупняку (ГРМ и пр.), то можно в VAG, ибо тут все-таки подешевле будет (могу точно сказать, что замена масла в коробке точно будет дешевле).
QUOTE]

Не стал бы говорить, что всё так однозначно. Там хорошо, а там плохо. Сколько люди пишут отзывов про ОД, да какие отзывы. За голову хватаешься. У самого был такой случай при продаже первого Тига. Пробег был 75000, решил сделать ТО у ОД, ну чтобы как вы говорили полноценное ТО. Приехал, посмотрели-сказали всё нормально никаких замечаний. На 76000 с реальным покупателем поехали машину проверять. Обнаружили подтекание передней стойки и помпы. Вот тебе и ОД. Кстати, проверяли машину здесь же, на Волгоградском проспекте, стоило 1000 руб.
Я думаю, что при прохождении ТО можно попросить проверить машину, смазать петли и т.д. и т.п. Ну что то типа "инспекционного сервиса" у официалов.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
ВОВА 81
За всех официалов и их мастеров я тоже не поручусь, но я бы хотел не сам разбираться лучше сотрудников неофициального в авто, а чтобы с авто сделали все, что положено для ТО за 5 тыс. или только масло за 3 тыс.руб.
Я хочу сделать на ТО все сразу, чтобы потом не тратить свое время на дорогу к официалу/неофициалу, сидение в зоне ожидания и пр.

Маленькая деталь: на ТО у официалов мне всегда говорили остаточную толщину колодок и я сам решал сколько еще смогу пройти до замены, чтобы диски тормозные не убить. В ВАГ-сервисе мне ничего не измеряли. Так вот я сейчас езжу и думаю "сколько там еще миллиметров? ради замера опять куда-то ехать? а если они до следующего ТО не протянут?"

Ладно, ребята, удачного бизнеса, а с консультациями "как сделать клиенту хорошо" я заканчиваю, ибо услуга по консультированию очень дорого стоит.:cool:
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
на ТО у официалов мне всегда говорили остаточную толщину колодок и я сам решал сколько еще смогу пройти до замены
и как? получалось угадать? )))
Мне на первом ТО официалы сказали износ 50% на 15 000 км, на ТО-2 30 000 км. сказали осталось 20%, после этих слов проехал ещё 10 000 км, а когда менял колеса на зимние, то посмотрел колодки и каково же было удивление когда я обнаружил что износ там был процентов 40-50. Так что не надо верить всему что говорят и пишут ОД! Или ещё был случай На ТО-2 дилер не поменял резинки масляного фильтра и через 4 000 км у меня вытек 1 литр масла.
И это не только ОД VW, в Ниссане мне вообще впаривали что поменяли масло и фильтр на ТО-2, а по факту ничего не меняли - масло чернющее, фильтр старый и грязный снаружи (хоть бы тряпочкой протерли) и оооооочень долго не хотели признавать что ничего не делали))
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,888
Благодарности
811
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Господа, давайте не будем о грустном, об ОД-лучше приезжайте к нам в техцентр на проведение ТО или текущий ремонт и мы в уютной дружественной обстановке профессионально и по разумным ценам выполним всё, чтобы техническое состояние ваших автомобилей не вызывало у Вас тревоги и сомнений.
Ждём Вас в нашем техцентре !
 
Последнее редактирование:

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
vag-s,

Добрый день.
Сколько у Вас стоит инспекция натяжителя цепи ГРМ. Не компьютерная.
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
vag-s,

Запишите пож-ста на Талалихина. На воскресенье. Время 17-18.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,888
Благодарности
811
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s,

Запишите пож-ста на Талалихина. На воскресенье. Время 17-18.
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 14.12.14. к 17:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
 
Сверху Снизу