Валдай 2012. Оргвопросы

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,641
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
я поддерживаю! Предлагаю всем активным участникам покатушек, клубных выездов и феста скинуться по 500 рублей на шатер. Если нас наберется около 50 человек, как раз наберем 25 000 на клубный шатер.

Одобрям:ay:

Добавлено через 44 секунды
Тракторбек, Раф а возить его сможем, машин много.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
я поддерживаю! Предлагаю всем активным участникам покатушек, клубных выездов и феста скинуться по 500 рублей на шатер. Если нас наберется около 50 человек, как раз наберем 25 000 на клубный шатер.
Давайте шатры глянем, выберем. Потом можно и темку повесить, кто за и готов поучавствовать.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
поддерживаю
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
давайте определимся с составом участников и потом разобъем сумму по братски
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
давайте определимся с составом участников и потом разобъем сумму по братски
если делить только на тех, кто на Валдай поедет (а наберется человек двадцать), то это будет минимум по тысяче рублей.

Я всё-таки предлагаю на всех делить (даже на тех, кто в этот раз на Валдай не едет, но участвует в других мероприятиях).
На фестивале было человек пятьдесят (примерно), а на баннер только 20 человек скинулись.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Идея хорошая, но...я хоть и активный клубень, но 500 р. не готова отдать за шатер...Можете назвать меня жмотом, но в данный период времени испытываю финансовые проблемы и каждая копейка для меня рубль...И моя поездка на Валдай встает под вопрос...и вообще...лучше б я не получала расчетный листок...дурацкие системы...

З.Ы. Скоро совсем одичаю и буду брать за фотоотчет деньги с участников =)))

Добавлено через 6 минут
Да и стоит иметь в виду, что не все готовы вносить какую-то сумму именно на пожертвования клубу, будь то 100 р или 500. Он просто откажется ехать, чтобы никто не назвал его жмотом или что б не мучался сомнениями о том, хорошо это или плохо...
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
если я не поеду я готова отдать просто 500р.(у самой сейчас не самые лучшие финансовые времена + смена работы). так как думаю шатер пригодится в бушующем.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
ну я на Валдай тоже не планирую ехать, но зато планирую на след. фест и другие мероприятия. Давайте попробуем собрать большее количество клубней, чтобы уменьшить хотя бы до 300 рублей, без привязки к какой-то конкретной поездке.
Он просто откажется ехать, чтобы никто не назвал его жмотом или что б не мучался сомнениями о том, хорошо это или плохо...
я все-таки предлагаю перевести данный вопрос из стадии обсуждения в стадию голосования. Попытка - не пытка, зато увидим общую картину.

Можно обозначить несколько вариантов:
100 рублей, 300 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, вообще не готов вносить и считаю это полным бредом.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Нас не так много. И где вы такие шатры находите? Им цена 7000...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
это цена в Леруа Мерлен, без логотипов. :)

я - еще дороже нашла. но они зато складные, как зонтики раскрываются, время установки - 1-2 минуты. правда стоят за тысячу евро. Поэтому я их и не выкладываю...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Пипец...палатками на 2 семьи дешевле стоит
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Давайте тему с шатрами отложим, или вынесем в отдельную тему. Воспользуемся тем, что уже есть, например у меня тент на ногах 3х3 метра и еще один тент, который натягивается между деревьев 6х4 метра, на компанию из 20 человек хватит.
У нас еще даты не определены и место.

Добавлено через 1 минуту
проблема как все это увезти, в тиге очень маленький багажник
 
Последнее редактирование:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,641
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Давайте тему с шатрами отложим, или вынесем в отдельную тему. Воспользуемся тем, что уже есть, например у меня тент на ногах 3х3 метра и еще один тент, который натягивается между деревьев 6х4 метра, на компанию из 20 человек хватит.
У нас еще даты не определены и место.

Добавлено через 1 минуту
проблема как все это увезти, в тиге очень маленький багажник

за то у нас много тигов, ты главное до Москвы довези. А тут уже раскидаем. У меня если супруга не поедет с дочей, то машину хоть всю забивайте, только мне место оставьте.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Давайте тему с шатрами отложим, или вынесем в отдельную тему. Воспользуемся тем, что уже есть, например у меня тент на ногах 3х3 метра и еще один тент, который натягивается между деревьев 6х4 метра, на компанию из 20 человек хватит.
У нас еще даты не определены и место.

Добавлено через 1 минуту
проблема как все это увезти, в тиге очень маленький багажник
Может прикупим клубный тонар:ag:

У меня полноценный тент с москитками и стенками 2,5 на 2,5. На первый раз хватит.:)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
По поводу тендов воздержусь от комментариев. Тк в этом вопросе как пятачек в апельсинах.

А по поводу денежки поддерживаю, была шикарная идея в месяц по 100 руб в общую копилку. Для кошелька не критично, а денежка в итоге получится хорошая. И использовать ее на массовые закупки, будь то шашлык, столы, и тп утвари. Но тратить целесообразно, без фанатизма.
К примеру, еще не оставлять официантам весь оставленный чай, а в рамках приличного и без жадности. Остальное в фонд развития. Уверяю, это будут хорошие взносы!!!
 
Сверху Снизу