Валдай 2012. Оргвопросы

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Хочу такую штуку)))) а там сзади - это переносной универсальный резервуар для палаточного туалета???)))))))))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Зачем нам демократия, нам демократия не нужна. Лишнее это:cool:

Даты поездки в Воронеж - 10-12 августа.

Именем Мисс Тигуан и властью, данной мне бандой, назначаю вторые выходные августа днями путешествия в Воронеж.

И никакой демократии! :):):)
Доберусь до компа только в среду, тогда же и создам новую тему.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Даты поездки в Воронеж - 10-12 августа.

Именем Мисс Тигуан и властью, данной мне бандой, назначаю вторые выходные августа днями путешествия в Воронеж.

И никакой демократии! :):):)
Доберусь до компа только в среду, тогда же и создам новую тему.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Урааааа!!!!! :bp: :bp::bp: я ЗА конечно же!!!!!! Можно присматривать турбазу или коттедж я так понимаю???)))
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Урааааа!!!!! :bp: :bp::bp: я ЗА конечно же!!!!!! Можно присматривать турбазу или коттедж я так понимаю???)))

Аха!!!

Маришка, хозяюшка воронежских простор,

Принимай гостей!
:):):):):)


Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Аха!!!

Маришка, хозяюшка воронежских простор,

Принимай гостей!
:):):):):)


Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Милости прошу!!!! :):az: если даты известны, то осталось определиться с количеством человек, чтобы знать на сколько человек бронировать домики, ну и определиться с Вашими пожеланиями, я так понимаю наличие речки и пляжа по близости приветствуется:)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Милости прошу!!!! :):az: если даты известны, то осталось определиться с количеством человек, чтобы знать на сколько человек бронировать домики, ну и определиться с Вашими пожеланиями, я так понимаю наличие речки и пляжа по близости приветствуется:)

До среды. :) а то Валдай засорим. :)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Добавлено через 5 часов 53 минуты
Милости прошу!!!! если даты известны, то осталось определиться с количеством человек, чтобы знать на сколько человек бронировать домики, ну и определиться с Вашими пожеланиями, я так понимаю наличие речки и пляжа по близости приветствуется

Маришк,
я добралась до компа.
Вот она, твоя гостеприимная тема. :ag::ag::ag:

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9538

Всем читать и только ОТМЕТИТЬСЯ, если планируете поехать.
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
у кого нет полаток есь еще вариант…сложив задние сиденья и освободив багажник,убрав все между седеньев…там великолепно умещается одноместный надувной матрас…мы там с женой спали пару раз когда у нас гости на даче были и места не хватало…нам понравилось…и щас поскольку жена беременна я думаю лучше спать в машине/так что наша палатка кому то достанется…
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
у кого нет полаток есь еще вариант…сложив задние сиденья и освободив багажник,убрав все между седеньев…там великолепно умещается одноместный надувной матрас…мы там с женой спали пару раз когда у нас гости на даче были и места не хватало…нам понравилось…и щас поскольку жена беременна я думаю лучше спать в машине/так что наша палатка кому то достанется…


ну вообще,если жена беременная, то может лучше взять палатку побольше и туда матрас положить? подушечки и одеялко взять :) так удобнее будет,я на личном опыте знаю :ay:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Друзья. связался с Валдаем. мне сказали, что сть цивилизованные места для кемпинга - просто площадка с местом под мангал и парой-тройкой скамеечек-бревен. и столиком деревянным.

Прокат инвентаря, лодок, байдарок, столиков, стульев и т.д. есть, но по факту "у нас конечно есть и столы и стулья, но все в негодном состоянии, Вы лучше с свое берите, ато вам никто не разрешит за пределы организованных площадок это добро уносить".
И... как бэ.... стопориться на оборудованных площадках - это ну прям совсем мовитон. мы ж типа на природу едем - сами площадку оборудуем!

Знакомые обещали дать более вменяемых контактов. Так что отпишусь позже.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алл, эт что за опыт у тебя, дорогая?????? Вроде не замечена))))))))

у нас раньше была большая компания и мы ездили на природу))) и я одна брала с собой матрасик,подушку и простынку-одеялко в палатку :rolleyes: очень люблю отдых на природе с палатками,а это дает еще и домашний комфорт:ay:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
меня с байдарками поддержут ведь? ну или хоть с лодочками7 ато я ну оооочень весельные все эти дела люблю. на моторе там тро-ло-ло по шее сделают, а на веслах - пжалста!

А список помашинный есть хоть приблизительный? Попрошу друзей местечки уютные приглядеть. ато я прям уже представляю два экипажа bvr.80 и politician, которые весь вечер до подхода основных сил носятся по берегам Валдая и Ужина в поисках "именно Того" места)))

Рыбаки - снасти можете брать с собой. если по-простецки, то на верхоплавок и прочих плотвичных, а если посерьезнее можно и протяжками половить. Лещиков-подлещиков. Карасики есть. иногда достойные образцы попадаются. если совсем втихую - можно и "телевизор" протащить аккуратненько)) но это если добудем хоть какое-нить плавсредство, а точнее два))



домашний комфорт
Будет домашний комфорт:

http://veslo.ru/2006/other/howto.pdf

Исполним в полном объеме!

Добавлено через 1 минуту
Ну.... матрасы, душ, столики и стриженные газоны тож будут)))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
ой, ребятыыы :D:D:D
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Докладываю голосом. созвонился с администрацией Валдая.

отдых только на оборудованных площадках (со стульями, столами и туалетом).

только по билетам. в противном случае приедет инспектор и даст по попе. Чуть позже свяжусь с инспектором и спрошу как бы нам нарушить спокойствие в заповеднике и пожечь лес, да пострелять животных))0 ну и "под шумок" отдохнуть в дикой зоне)

Нужно срочно определиться с количеством машин т.к. стоянки все разных габаритов и их нужно резервировать. Так что друзья. каждая отдельная машина, которая едет на валдай в указанные дни - отписывайтесь. или дайте список примерных (+/- 5 машин)))

Добавлено через 1 минуту
ну с тобой мне вообще везде комфортно
Кроха, и я тебя)

Хотя.... без избы-*адильни жизнь не в сласть)))))))))))))))

Добавлено через 24 минуты
интересующимся позже опишу места, что вообще оно из себя представляет, если это нужно. сразу говорю, что будет очень глубоко)) так что "не заплывайте", если не уверены.
 
Последнее редактирование:

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Пишите нас :)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
куды писать то?)))
вы кстати с нами в четверг,али в пятницу поедете?

Куда едем-то?

Добавлено через 43 секунды
Нужно срочно определиться с количеством машин т.к. стоянки все разных габаритов и их нужно резервировать. Так что друзья. каждая отдельная машина, которая едет на валдай в указанные дни - отписывайтесь. или дайте список примерных (+/- 5 машин)))

вот я и ответил - пишите нас :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу