Валдай 2012. Оргвопросы

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Привет всем)))
Начну по порядку.
1) Я еду!!! Когда? Не скажу) С кем? Не скажу ;р
2). Сбор денег нужен!!! Я за!!! Каждый может взять на себя, но не забываем о тех, кто поедет с работы, и что бы не терять время, массовая закупка облегчет существование
3) готова участвовать в этих закупках, заехать в метро или ашан.
4) походное обмундирование (палатка, спальник) беру на прокат.
5) фонарик есть, рации НЕТ. Но может то же возьму на прокат.
6) я за цивильный отдых, готова заплатить за проживание 100р в сутки, но при этом не думать в какие кустики бежать, и как вывозить весь мусор.
7)я за свою посуду, поддерживаю Катерину.
8) Если Серега берет казан, я беру перчик злючку для пикантности плова))) хочется именно плова, надоело есть кашу с мясом
9)... Мысли в голове роятся... Ну ладно, потом)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тракторбек, хм...у меня он огроменный! Я таких мешков для мусора даже не встречала....Багажник точно весь займет, а то и сиденья придется складывать...

Добавлено через 3 минуты
Max RZN, такая система в клубе не зарекомендовала себя, т.к. в итоге останется куча еды...
Я следую примеру других клубов, которые успешно собирают определенную сумму с каждого участника и централизованно закупаются по списку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Тракторбек, хм...у меня он огроменный! Я таких мешков для мусора даже не встречала....Багажник точно весь займет, а то и сиденья придется складывать...

Похоже на 2.5 киловатт, да, он не маленький. Вам такой и не нужен, 0.6-1 нужен.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребята, я тоже скорее всего еду на своей машине, хотя с трудом представляю как это будет..., хотелось бы в идеале вечером в четверг до вас добраться и с первым отъезжающими стартануть к месту назначения!(ближе к делу скажу точно когда еду).
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Высказываюсь: каждый берет на себя на все дни питание, напитки - далее все в общий котел. Не нужен никакой сбор денег.

полностью поддерживаю!!!!

Добавлено через 2 минуты
Ребята, я тоже скорее всего еду на своей машине, хотя с трудом представляю как это будет..., хотелось бы в идеале вечером в четверг до вас добраться и с первым отъезжающими стартануть к месту назначения!(ближе к делу скажу точно когда еду).

Мариш,если что,то поедещь до нас с Женькой:az:
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мариш,если что,то поедещь до нас с Женькой:az:

Да доехать то я смогу, главное не уснуть по дороге после работы:rolleyes:

Палатка и спальник есть, возьму еще матрас , вдруг все таки решу в машине спать:confused:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Женя я еду в пятницу утром, я так понимаю, что вы тоже.
Катюшка, мы еде в четверг в ночь. разбивать на весь лагерь палатки - это весело)))) представляю офигевшего инспектора, который увидит пять-десять палаток и четырех взрослых с крошкой Вовкиной)))

Подумает, что мы по 100 рублей за сутки зажали))))

Палатки собирать, что днем, что ночью - мероприятие походное, приятное и прикольное. Я не смею лишить себя права поржать над запутавшимся в палатке клубнем)))

Все приедут - всем поможем. Даже поделюсь своей фирменной технологией изгнания комаров из свежепоставленной палатки)) Это делается спокойно, размеренно с пиФФком)))

Пральна я говорю, друзья?!))

Добавлено через 1 минуту
Женя и Вова!)) с нами едет Бу) но у нее нет палатки и спальника))))
__________________
У меня совсем двухспальная палатка))) ты ж ее видела - там нужно разместить тебя, меня и еще пузо припрется - оно холода боится)))

Добавлено через 2 минуты
Высказываюсь: каждый берет на себя на все дни питание, напитки - далее все в общий котел. Не нужен никакой сбор денег.
Да будет так!
 
Последнее редактирование:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Politician, Привет!Ё Всё сделаем в лучшем виде. Лагерь будет образцовый.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Привет всем)))
Начну по порядку.
1) Я еду!!! Когда? Не скажу) С кем? Не скажу ;р Рыжик-с, мы с тобой оба понимаем, что ты отожгла?!)))))
2). Сбор денег нужен!!! Я за!!! Каждый может взять на себя, но не забываем о тех, кто поедет с работы, и что бы не терять время, массовая закупка облегчет существование. Данунафик, Рыыыыы, ты чего)) магазов до пряжки моего ремя ни больше, плюс Валдай - это еще и полноценный город))) Тож с магазами))))
3) готова участвовать в этих закупках, заехать в метро или ашан. А вот альтруизЪм - эт хорошо)))) Ты - Друх!
4) походное обмундирование (палатка, спальник) беру на прокат. легче купить за пару тройку тыщ) на пару дней легковой палатки хва за глаза))
5) фонарик есть, рации НЕТ. Но может то же возьму на прокат. Рацию мона купить с антеннкой дешево и сердито)))) бери СиБи - скажи, что для дальнобойщиков такая)))) я с тобой буду разговаривать из оооочень далекого далека))) А еще будешь знать обо всех засадах на дорогах)
6) я за цивильный отдых, готова заплатить за проживание 100р в сутки, но при этом не думать в какие кустики бежать, и как вывозить весь мусор. да по 100 мы скинемся и будет все цивилизованно. Не боись!
7)я за свою посуду, поддерживаю Катерину. как вариант алюминум)))))))))) с дырочками)))
8) Если Серега берет казан, я беру перчик злючку для пикантности плова))) хочется именно плова, надоело есть кашу с мясом Едддааааа!!!!!!!!!!!!
9)... Мысли в голове роятся... Ну ладно, потом)
С кем ты едешь давай рассказывай)))) мне ж площадку под количество авто и человек выбирать)))

Добавлено через 33 минуты
1. Politician (Кошка) беру СиБи 27 мГц рацию ("МегаЖуть" - 600 доработанная))). Может еще и PMR/LPD прихвачу.
2. bvr.80 (+Аня, +Вика) Рации возьму, диапазон не знаю)

3. voron (vorona&Una) есть две рации диапазон PMR446/LDP
4. Вова81 (от 0 до 3чел.) Две станции LPD
5. gabber
6. Solitaria (+Игорь) Я беру большой мангал, шапмура, решетки.
7.
M@rgo - Героиня! Воронеж-Москва-Валдай!!!







Добавлено через 34 минуты
icon1.gif

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Привет всем)))
Начну по порядку.
1) Я еду!!! Когда? Не скажу) С кем? Не скажу ;р Рыжик-с, мы с тобой оба понимаем, что ты отожгла?!)))))
2). Сбор денег нужен!!! Я за!!! Каждый может взять на себя, но не забываем о тех, кто поедет с работы, и что бы не терять время, массовая закупка облегчет существование. Данунафик, Рыыыыы, ты чего)) магазов до пряжки моего ремя ни больше, плюс Валдай - это еще и полноценный город))) Тож с магазами))))
3) готова участвовать в этих закупках, заехать в метро или ашан. А вот альтруизЪм - эт хорошо)))) Ты - Друх!
4) походное обмундирование (палатка, спальник) беру на прокат. легче купить за пару тройку тыщ) на пару дней легковой палатки хва за глаза))
5) фонарик есть, рации НЕТ. Но может то же возьму на прокат. Рацию мона купить с антеннкой дешево и сердито)))) бери СиБи - скажи, что для дальнобойщиков такая)))) я с тобой буду разговаривать из оооочень далекого далека))) А еще будешь знать обо всех засадах на дорогах)
6) я за цивильный отдых, готова заплатить за проживание 100р в сутки, но при этом не думать в какие кустики бежать, и как вывозить весь мусор. да по 100 мы скинемся и будет все цивилизованно. Не боись!
7)я за свою посуду, поддерживаю Катерину. как вариант алюминум)))))))))) с дырочками)))
8) Если Серега берет казан, я беру перчик злючку для пикантности плова))) хочется именно плова, надоело есть кашу с мясом Едддааааа!!!!!!!!!!!!
9)... Мысли в голове роятся... Ну ладно, потом)


С кем ты едешь давай рассказывай)))) мне ж площадку под количество авто и человек выбирать)))

Добавлено через 33 минуты
1. Politician (Кошка) беру СиБи 27 мГц рацию ("МегаЖуть" - 600 доработанная))). Может еще и PMR/LPD прихвачу.
2. bvr.80 (+Аня, +Вика)
Рации возьму, диапазон не знаю)
3. voron (vorona&Una) есть две рации диапазон PMR446/LDP
4. Вова81 (от 0 до 3чел.)
5. gabber
6. Solitaria (+Игорь) Я беру большой мангал, шапмура, решетки.
7.
M@rgo - Героиня! Воронеж-Москва-Валдай!!!

Добавлено через 35 минут
Удалите плиз предыдущее сообщение - очепятался я, а отредактировать не получилось.
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Учитывая расстояние в 600км в один конец и соответственно время в дороге от 8 до 12 часов в зависимости от пробок на МКАДе (прийдется объезжать всю Москву), на семейном совете было принято решение выезжать в четверг утром.
Но пока не ясно, дадут ли на работе 2 дня (четверг и пятницу), поэтому о том едем или нет станет известно в последнюю неделю.

Если едем, то у меня есть рации, мангал, шампуры, решетка, фонари, 2 тента, стол, стулья.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Учитывая расстояние в 600км в один конец и соответственно время в дороге от 8 до 12 часов в зависимости от пробок на МКАДе (прийдется объезжать всю Москву), на семейном совете было принято решение выезжать в четверг утром.
Но пока не ясно, дадут ли на работе 2 дня (четверг и пятницу), поэтому о том едем или нет станет известно в последнюю неделю.

Если едем, то у меня есть рации, мангал, шампуры, решетка, фонари, 2 тента, стол, стулья.

так а зачем вам ехать в четверг утром? мы(первые две машины) едем в четверг в ночь,далее Катя едет в пятницу рано утром.. вы можете к кому-то из нас присоединиться и тогда на работе попросить только один отгул :)
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Кошка, в принципе в четверг в ночь можно.
Если в пятницу утром выезжать, то с Рязани надо будет часа в 3 выезжать, тогда уж в четверг в ночь лучше.
А во сколько и где вы собираетесь?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, в принципе в четверг в ночь можно.
Если в пятницу утром выезжать, то с Рязани надо будет часа в 3 выезжать, тогда уж в четверг в ночь лучше.
А во сколько и где вы собираетесь?

ну мы с Женькой на севере живем, а Вовка на Коломенской, поэтому пока не знаю.. ну возможно на съезде со МКАДа на Ленинградку :)
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Задумался, но ближе к выезду все решится скорее всего.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
традиционно на какой-нибудь заправке, а по времени еще не думали?

ну по времени как Вовка скажет, на Ленинградке заправок особо нет, можно будет на парковке Мака например.. ну по ближе к делу решим :)
 
Сверху Снизу