ВАЛДАЙ 2014! Оргвопросы

Скальпель

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
34
Благодарности
14
Адрес
Московская область
Автомобиль
Тигуан Сочи Эдишн
:eek:
а дочке сколько лет?
Доче почти 12... Кстати, 4.07 ей как раз и будет 12!!!!:)
Очень надеюсь на что-то такое....:eek:

Добавлено через 4 минуты
Ребят, что-то не пойму - жму на просмотр видео, а толку - 0....:eek:
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Круто! Тогда вам в личку отписал!


Ваш Politician

Uploaded from YablokoPlanshet.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
:eek:

Ребят, что-то не пойму - жму на просмотр видео, а толку - 0....:eek:

У меня с двух устройств работает все.

Можешь на сайте youtube.com в поиск вбить VALDAY2014_FIN

И найдешь видео)




Ваш Politician

Uploaded from YablokoPlanshet.
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Кошка,

почти 12 будет
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
А я не соглашусь. Всех всегда устраивала старая поляна, которая была без тенька, с непокошенной травой, с адовым спуском к реке, с ямами и калдобинами, с одной полуразвалившейся говнобеседкой, более того, когда в том году я хотела найти другую поляну, и поехать лично для этого раньше, все были против. Теперь, когда новое место специально нашли раньше, причем специально с домиками, с кучей теневых площадок, с отличным пляжем и кучей других удобств, начинаются непонятки.. Я еду с мужем и жить в домике планирую с мужем, а не с чужой женой и ребенком и не понимаю принципа "в домик женщин и детей", мы отдыхать едем, а не эвакуацией занимаемся. Уведомление о теме развешено везде, поэтому кто успел и изъявил желание, тот и живет там где выбрал, не вижу смысла для балагана. Такие места за неделю не найти, их разбирают заранее и Женя потому и помчался сейчас, что это место уже на многие даты забронированно и чтобы народ мог заранее определиться с отпусками и отгулами, а так же хочется иметь место, отвечающее практически на все запросы.

Поэтому прошу отнестись с пониманием и без обид.
Алл, какие обиды. Более того, раз Женька главный оргкнизатор - я отлично понимаю цель, ради которой было выбрано именно это место. Поэтому, я вообще не против, чтоды вам досталась отдельная комната, да хоть весь дом! Я не понимаю других мужчин, которые палец о палец не ударили хоть что-то сделать, но вставшие первыми в очередь на удобства. Валдай - исторически палаточное мероприятие. Если кому турецкий олл-инклюзив ближе, то пусть сидят дома на диване. Если удается организовать отдых с определенными удобствами - так пусть они достанутся действительно тому, кому нужнее.
Ну и потом, с учетом того, что номена на 5-8 персон, одно мужское тело в номере может сделать незабываемым отдых для всех соседей.)))) мужики - будьте мужиками. У кого нет палатки - скажите, вопрос решим.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Politician, у меня тоже все работает, и компа, и с педа.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
А 5.07. У жены будет днюха...собственно валдай и есть подарок...

отправлено с моего МТС китай-фона

Да ты вообще хитрец. В том году ребята за тебя отдувались: цветы, романтический ужин, подарки)))) Давай уж в этом году сам любимую поздравь при коллективе;)
 

Mag

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Politician!
Что-то я себя в списке не вижу. Надеюсь, это вопрос времени.
То, что дана карта проезда к озеру, хорошо. Но где надо сворачивать с трассы на дорогу к этому озеру? Там есть какой-нибудь заметный указатель?
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
а старых новичков берете?:) Я на форуме давно, но лично никого не зна:)) Но мужа б на природу и порыбачить в хорошей компании вывезла б:))) И каков средний возраст тусовки? А то мож нам в дом престарелых пора, а не на Валдай:))
ЗЫ: мы с палаткой, если че:) Если возьмете:)))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
OKean, приезжайте конечно) рады всем! Возраст?) от 0 и до.... Так что велкам!)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp
а старых новичков берете?:) Я на форуме давно, но лично никого не зна:)) Но мужа б на природу и порыбачить в хорошей компании вывезла б:))) И каков средний возраст тусовки? А то мож нам в дом престарелых пора, а не на Валдай:))
ЗЫ: мы с палаткой, если че:) Если возьмете:)))

А я вот никак не решусь, стоит ли мне ехать к "отцам" =) Все в основном за 30, да с детьми =) Вон сообщение выше, товарищу 73 года, если верить профилю, и не париться =)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
А я вот никак не решусь, стоит ли мне ехать к "отцам" =) Все в основном за 30, да с детьми =) Вон сообщение выше, товарищу 73 года, если верить профилю, и не париться =)

И точно 70!:) ну тогда едем:)))
А вы тоже не парьтесь - дети тех, кому за 30 - вполне могут оказаться вам хорошей компанией:D
 

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
А я вот никак не решусь, стоит ли мне ехать к "отцам" =) Все в основном за 30, да с детьми =) Вон сообщение выше, товарищу 73 года, если верить профилю, и не париться =)

Срочно ищу себе ребенка и человека, который сделает мне паспорт в котором будет указано что мне за 30.... А то меня тоже не примут на Валдае! :D:D:D

Приезжай и не думай! Будет классно! :eek:

Добавлено через 13 минут
Politician!
Что-то я себя в списке не вижу. Надеюсь, это вопрос времени.
То, что дана карта проезда к озеру, хорошо. Но где надо сворачивать с трассы на дорогу к этому озеру? Там есть какой-нибудь заметный указатель?

Поддержу. Женя, а можно сделать фото и выложить их в теме-как в прошлый раз-со стороны Москвы/Питера сворачиваем здесь, далее едем.... У такого-то столба сворачиваем сюда и так далее. Хороший пример есть в прошлом году. Чтобы никто не заплутал.
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Politician!
Что-то я себя в списке не вижу.
Совсем со зрением плохо стало? :)
До даты еще столько времени- внесут всех желающих. Да и если не внесут не страшно. Список по большому счету нужен, чтобы определить масштаб события и закупиться всем необходимым на общак. А так-то можно и вне списка проскочить)))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
для того чтобы приехать на валдай записываться не обезательно главное иметь желание туда поехать, а список это для того чтобы знать сколько народу едет, чтоб закупится продуктами и т.д.
 

Albor

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
40
Благодарности
38
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Насчет досуга:
Там рядом Мшенские святые источники - температура +4 круглый год, хорошо оборудованная купальня,часовня и церковь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F8%E5%ED%F6%FB
В Боровичах (65 км от места) есть ФОК "ОЛИМП" (ГОСТИНИЦА, АКВАПАРК, БОУЛИНГ И Т.Д.)
http://www.sk-olimp.com/
И я недалеко живу (менее 50 км), постараюсь быть! :az:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Politician!
Что-то я себя в списке не вижу. Надеюсь, это вопрос времени.
То, что дана карта проезда к озеру, хорошо. Но где надо сворачивать с трассы на дорогу к этому озеру? Там есть какой-нибудь заметный указатель?

Разумеется) в первый топ вносим народ с небольшим запозданием. Мы всех помним!)

Место, где сворачивать с трассы обозначено очень заметным ЖД мостом. На одном из планов проезда указано с какой стороны моста нужно сворачивать. Альтернативных съездов там нет. Все остальные точки поворота будут мной отмечены клубной символикой с указателями на всем пути следования.

Никто не потеряется. Именно для этого организаторы дружными рядами и едут заранее.


Ваш Politician

Uploaded from YablokoPlanshet.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу