Варианты штатных магнитол Тигуан RCD/RNS.

mentos

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
64
Благодарности
1
RCD-310 никакие DVD не читает? Только CD?
 

Dib

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Благодарности
10
Адрес
Москва САО
Автомобиль
T5GP&G6+
да, только СД
 

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Навигационная система RNS 315 -можно ли подключить камеру заднего вида?
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
навигационный диск у RNS 315 и RNS 310 одинаковый?
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
навигационный диск у RNS 315 и RNS 310 одинаковый?
Насколько мне известно, разницы между оными нет, кроме того, что в 315-й есть несколько дополнительных опций. Во всяком случае, инструкция на них общая.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
навигационный диск у RNS 315 и RNS 310 одинаковый?
Вероятно одинаковый диск. Экраны у 310 и 315 одинаковые.
А точно узнать уже только у хозяев 315-й можно будет. :)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
А я вот еще сейчас впрысну свежую порцию мозгоклюйской херотени.
Кто мне скажет, какой реальный объем записанного на флэху музыкального ассорти считывает РНС-310?
Вопрос не из воздуха.
Вдул во флэху музыки на 9 с хвостиком гектар. Примерно 2200 трэков. Воткнул флэху в медиа-ин вход.
Пролистываю содержимое медиа в рнске и понимаю, что не вижу многих трэков, которые быть должны. Первое что пришло в голову, что "голова" просто не в состоянии, видимо, впитать в себя все 2200 трэков.
А инструкция, к сожалению, чисто пользовательская. Толковой инфы там мало.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
А я вот еще сейчас впрысну свежую порцию мозгоклюйской херотени.
Кто мне скажет, какой реальный объем записанного на флэху музыкального ассорти считывает РНС-310?
Это только из пользовательского опыта скажут. Навигационные карты РНС310 тоже копирует ограниченного объема (вроде как в районе 3-4 ГБ).
По количеству мп3 файлов тоже может быть ограничение. Надо быть скромнее в объемах :bo:
Зы: У меня еще попадаются мп3, которые на экране РНС отображаются, но не играют, перескакивает на следующую мп3.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
По количеству мп3 файлов тоже может быть ограничение. Надо быть скромнее в объемах :bo:
Зы: У меня еще попадаются мп3, которые на экране РНС отображаются, но не играют, перескакивает на следующую мп3.
А еще я обратил внимание, что при включении головы флэха недоступна первые несколько минут. РНСка пишет "Активация MIDI" и молчит.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
а у меня диск на 250 Гб видит

эх РНС.....))))
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
А я вот еще сейчас впрысну свежую порцию мозгоклюйской херотени.
Кто мне скажет, какой реальный объем записанного на флэху музыкального ассорти считывает РНС-310?
Вопрос не из воздуха.
Вдул во флэху музыки на 9 с хвостиком гектар. Примерно 2200 трэков. Воткнул флэху в медиа-ин вход.
Пролистываю содержимое медиа в рнске и понимаю, что не вижу многих трэков, которые быть должны. Первое что пришло в голову, что "голова" просто не в состоянии, видимо, впитать в себя все 2200 трэков.
А инструкция, к сожалению, чисто пользовательская. Толковой инфы там мало.

На CD не более 50 каталогов и 500 файлов.
На SD не более 5000 каталогов и 15000 файлов. В отдельно взятом каталоге не более 6000 файлов.
Взято из инструкции.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
На CD не более 50 каталогов и 500 файлов.
На SD не более 5000 каталогов и 15000 файлов. В отдельно взятом каталоге не более 6000 файлов.
Взято из инструкции.
Для РНС310:
-Носители- SD И MMC в файловой системе FAT12, FAT16 и FAT32 до макс.2 Гб и SDHC до макс 32 Гб
-Условия воспроизведения -не более 2048 папок и 15000 файлов, в каждой папке не более 6000 файлов.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
На CD не более 50 каталогов и 500 файлов.
На SD не более 5000 каталогов и 15000 файлов. В отдельно взятом каталоге не более 6000 файлов.
Взято из инструкции.
Спасибо! Это я видел. А вот флэшка, воткнутая в медиа-ин, каким образом классифицируется?

Добавлено через 3 минуты
Для РНС310:
-Носители- SD И MMC в файловой системе FAT12, FAT16 и FAT32 до макс.2 Гб и SDHC до макс 32 Гб
-Условия воспроизведения -не более 2048 папок и 15000 файлов, в каждой папке не более 6000 файлов.
Короче понял я что надо сделать. Мне надо эти 9 гигов музыки переписать в отдельную папку на SD-карте... Только нафига ж тогда нужен медиа-ин при таком раскладе?:confused:
 
Последнее редактирование:

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
В руководстве по эксплуатации RNS 315 сказано, что диск и SD-карта в ней не нужны, все данные загружены во внутреннюю память (это ее отличает от 310 модели, где для работы требуется SD-карта). Диск или SD-карта нужны только для обновления данных (при появлении новых версий карт).
Вопрос такой: с завода загружены карты России или нет?
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
В руководстве по эксплуатации RNS 315 сказано, что диск и SD-карта в ней не нужны, все данные загружены во внутреннюю память (это ее отличает от 310 модели, где для работы требуется SD-карта). Диск или SD-карта нужны только для обновления данных (при появлении новых версий карт).
Вопрос такой: с завода загружены карты России или нет?
C завода ничего не загружено, в лучшем случае поставляется компакт-диск с навигационным ПО.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
C завода ничего не загружено, в лучшем случае поставляется компакт-диск с навигационным ПО.
Может установка карт с СД на память РНС315 входит в предпродажную подготовку?
Хотя при наличии СД у самому установить не сложно.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Короче понял я что надо сделать. Мне надо эти 9 гигов музыки переписать в отдельную папку на SD-карте... Только нафига ж тогда нужен медиа-ин при таком раскладе?:confused:

Короче, я понял (причем, почти сразу после получения машины), что зря расстраивался, когда после перезаказа на похожую дилерскую машину вместо RCD-310 c МедиаИн получил RNS-310 без этого самого МедиаИн.
Ибо он для магнитолы с "карточкой" оч.избыточен...

Разьве что, для Эппло-фанатов сгодится хоть как-то...
Но на то они фанаты. :)
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Может установка карт с СД на память РНС315 входит в предпродажную подготовку?
Хотя при наличии СД у самому установить не сложно.

Сегодня был у ОД. В RNS-315 (Тигуан-2012, Калуга) все карты (Россия, конечно) загружены во внутреннюю память (ее там 6 Gb) с завода и можно пользоваться навигацией сразу, ничего не инсталлируя. SD карта не нужна. СD нужен только для обновления внутренних данных при появлении новых версий программы! CD для RNS-315 и RNS-310 разные.
 
Сверху Снизу