Варианты штатных магнитол Тигуан RCD/RNS.

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Где купить, установить?
Барахолка или раздел партнёров клуба

Добавлено через 2 минуты
Есть варианты с модельным рядом рсд 330, но трудно понять насколько ваш слух будет удовлетворен качеством звука. Китайцев вообще неудобно предлагать после таких претензий к фантому
 
Последнее редактирование:

Kligan

Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тигуан
Барахолка или раздел партнёров клуба

Добавлено через 2 минуты
Есть варианты с модельным рядом рсд 330, но трудно понять насколько ваш слух будет удовлетворен качеством звука. Китайцев вообще неудобно предлагать после таких претензий к фантому

Нет, про фантом много читал и даже почти поверил что можно ставить, хорошо денег потратить не успел. А тут взял авто, в нем фантом, нави, тв, модем, пробки)) круто мля. Езжу без музыки, так как через 10 минут такой музыки хочется выдрать его и бить ногами на обочине. Все в сравнении, в прошлом авто тоял rcd510, функционал ноль, звук хороший. Насколько понимаю сейчас это уже не тема, там дискавери всякие, играют ли они? Вопрос, тут же еще эти всякие страшилки - блокировки, квадлоки, платформы. Т.е. куплять буду однозначно, но только там где сразу и поставят, со всеми бубнами.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну хз кто в Ростове это сделает
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Нет, про фантом много читал и даже почти поверил что можно ставить, хорошо денег потратить не успел. А тут взял авто, в нем фантом, нави, тв, модем, пробки)) круто мля. Езжу без музыки, так как через 10 минут такой музыки хочется выдрать его и бить ногами на обочине. Все в сравнении, в прошлом авто тоял rcd510, функционал ноль, звук хороший. Насколько понимаю сейчас это уже не тема, там дискавери всякие, играют ли они? Вопрос, тут же еще эти всякие страшилки - блокировки, квадлоки, платформы. Т.е. куплять буду однозначно, но только там где сразу и поставят, со всеми бубнами.

Новое поколение магнитол лучше играет. Но с фантомом должно быть +- где-то рядом, если брать воспроизведение с флэшки. А если радио - то его хорошо играют только оригинальные некитайцы.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Подтверждаю, дискавери и СМ весьма неплохо звучит. На моё восприятие значительно приятнее 330 и rns315, которые я до этого активно использовал.
 

M@shroom

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Автомобиль
Tiguan 2015
RCD510?

Добрый день!
Приобрел тигуан 2015 г. с такой головой (фото прикрепляю). Устраивает все, кроме отсутствия Bluetooth (громкая связь+музыка)
Прошу подсказать что будет дешевле и проще - добавить Bluetooth, установив блок (какой?) под сиденье пассажира и настрив все необходимое Васей
Или
Заменить голову на таковую со встроенным BT?
Если второе - посоветуйте, пожалуйста, самую функциональную штатную голову. НЕ нужна навигация.
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 154

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Добрый день!
Приобрел тигуан 2015 г. с такой головой (фото прикрепляю). Устраивает все, кроме отсутствия Bluetooth (громкая связь+музыка)
Прошу подсказать что будет дешевле и проще - добавить Bluetooth, установив блок (какой?) под сиденье пассажира и настрив все необходимое Васей
Или
Заменить голову на таковую со встроенным BT?
Если второе - посоветуйте, пожалуйста, самую функциональную штатную голову. НЕ нужна навигация.
Похоже на бош рсд510. Но видео она не умела показывать...
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Последнее редактирование:

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Штатно точно не было такой фичи как видео у рсд510. Интегрированная плата видеоинтерфейса?

Вы не правы. У меня штатная 510, снятая с пассата. Бош. И у неё сзади разъем для камеры.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вы не правы. У меня штатная 510, снятая с пассата. Бош. И у неё сзади разъем для камеры.
Причём тут камера?
Я говорю про воспроизведение видеофильма. У рсд510 штатно этого никогда не было. То что вы видите 3 постами выше- явно не является картинкой с камеры заднего вида)
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Причём тут камера?
Я говорю про воспроизведение видеофильма. У рсд510 штатно этого никогда не было. То что вы видите 3 постами выше- явно не является картинкой с камеры заднего вида)

Извиняйте. Напутал.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Добрый день!
Приобрел тигуан 2015 г. с такой головой (фото прикрепляю). Устраивает все, кроме отсутствия Bluetooth (громкая связь+музыка)
Прошу подсказать что будет дешевле и проще - добавить Bluetooth, установив блок (какой?) под сиденье пассажира и настрив все необходимое Васей
Или
Заменить голову на таковую со встроенным BT?
Если второе - посоветуйте, пожалуйста, самую функциональную штатную голову. НЕ нужна навигация.
Можно купить блок
https://r.tapatalk.com/shareLink?ur...&share_tid=39058&share_fid=36071&share_type=t
 

M@shroom

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Автомобиль
Tiguan 2015

Спасибо большое, но цена - как цена новой головы. В том-то и вопрос - какую голову я могу взамен этой установить, не потеряв в функционале и чтобы со встроенным блютуз? А если CarPlay, Android Auto будет - так и вообще - песня. Слышал что таковые есть в Тигах от 2016 г.

Воспроизведение видео не пробовал, но читал что не умеет (и хорошо).

Добавлено через 1 минуту
И как насчет работоспособности блоков с АлиЭкспресс? Кто-нибудь сталкивался с отзывами?
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У меня есть фульный СМ. И в связи с покупкой дискавери смогу его предложить на продажу).
Если интересно то в личку
 

M@shroom

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Автомобиль
Tiguan 2015
У меня есть фульный СМ. И в связи с покупкой дискавери смогу его предложить на продажу).
Если интересно то в личку

Прошу прощения, я тут новенький - личка не доступна пока.
Объясните, пожалуйста, что такое СМ?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Прошу прощения, я тут новенький - личка не доступна пока.
Объясните, пожалуйста, что такое СМ?
Штатная оригинальная башка из последней линейки на платформу PQ, не китайский rcd 330. Идентична топовой дискавери, только без нави.
Поддерживает карплей, андроидауто, миррорлинк , голосовое управление, Камеру, мфа, парктроники, чтение sd и usb, CD , Bluetooth, а также фичи типа датчика приближения, иконок радио, флак, обложки альбомов, 2 тюнера.
a6bc3b9cf55ef2ef88eecbe2caae2f6e.jpg
8817e4133c023cc31a4d2b57207f319a.jpg
 
Последнее редактирование:

M@shroom

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Автомобиль
Tiguan 2015
Вы хотите сказать - эта радость встанет в мой Тигуан 2015? Переходник нужен? Цену, плиз, на a.gribanov88@gmail.com


Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
 
Сверху Снизу