Велоспорт

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Kубинец, Это классика, завалы на первой неделе.
Вы вот лучше гляньте вот это:http://vimeo.com/133412409 самое интересное с 28:15 Сбоку, справа, это показатели мужика в жёлтой майке (Крис Фрум) скорость, частота педалирования, мощность, пульс. Ну кто может с таким пульсом такое ускорение в горку дать?
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Смешная запись в жж: http://artemspec.livejournal.com/495861.html Но зато там полезное видео про педали.

Видео из предыдущего поста уже потёрли, уж больно оно неоднозначное :)

Но фанаты велоспорта перезалили:

www.youtube.com/watch?v=usNpx2BOabE

Кому интересно - рекомендую скачать, так как скорее всего и это удалят сегодня - завтра.
 
Последнее редактирование:

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик
Да просто монстры!!! В конце желтый, наверное, уже лежал пластом...)))

Странно, куда все предыдущие сообщения подевались:( что -то с форумом было, я пропустила? И друг у меня стерся:mad:
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
BLSk, Самое интересное, что нет, пластом не лежал. Видно же, что у него даже пульс не сильно поднимался :) Моё личное мнение, что он либо супер талант, реально уникальный гонщик (и я не вижу такого второго, кто стал бы в гору крутить более 120) либо жрёт что-то такое, что пока никто никак не отлавливает.

А форум откатывали на 3 дня назад, из-за технического сбоя.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Интервью с Тиньковым. Как всегда зажигательно:)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/803654.html

rue74361f4afa.jpg
 

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик
BLSk, Самое интересное, что нет, пластом не лежал. Видно же, что у него даже пульс не сильно поднимался :) Моё личное мнение, что он либо супер талант, реально уникальный гонщик (и я не вижу такого второго, кто стал бы в гору крутить более 120) либо жрёт что-то такое, что пока никто никак не отлавливает.


Да, я шучу) вижу, что он прям на одном дыхании, как будто и не было дистанции.

А форум откатывали на 3 дня назад, из-за технического сбоя.

вот оно что((
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
В Санкт-Петербурге сотрудник ГИБДД остановил велосипедиста, чтобы проверить у него паспорт и права на управление транспортным средством. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на активиста движения «Велосипедизация Петербурга» и советника вице-губернатора города по велоинфраструктуре Дарью Табачникову.
Инцидент произошел 16 июля в районе Гостиного двора.
Как пояснила Табачникова, инспектор был уверен в том, что закон, обязывающий велосипедистов иметь водительское удостоверение, вступил в силу с 1 июля 2015 года. В итоге коллеги убедили сотрудника госавтоинспекции, что никаких нововведений в отношении велосипедистов не было принято, и мужчину, имя которого не называется, отпустили.
В начале июня депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил ввести удостоверения на право управления велосипедами и обязать их владельцев сдавать экзамены на знание правил дорожного движения. При этом запрет на вождение велосипеда без прав, по мнению Милонова, должен распространяться на Москву, Петербург и, возможно, столицы федеральных округов и другие города-миллионники.


http://lenta.ru/news/2015/07/22/velo/
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Что за фигня?
Когда торможу задним то звук какой то.
Типа скрежета. Неужели колодка кончалась?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Дождей накануне не было? Или моек?

А я вернулся из отпуска и сегодня поехал первый раз за последние две недели. Понял, что всю физуху наглухо утопил в вине и забросал сверху мясом... Проехал 15 км, реально устал. Средняя скорость тоже опала.

Купил подседелку. ЖПС мой в ней работает хреново, теряет спутники и эпизодически корежит трек. Надо искать крепеж на вынос.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Антон Mihalych, ты штанишки еще себе не купил? Может нам вместе заказать?
 

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик




А вот и мои обещанные фотки! :) Мы на море. Жара под 40, поэтому можно ездить только вечером. К сожалению, инет токо в номере, поэтому не видно, сколько наматываем) Но маршруты очень интересные!
Вчера с детьми на этих развалюхах проехала что-то около 30-ти. Все довольны!!!:bp:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
BLSk, эндомонда умеет работать без инета. она пишет трек в память телефона, а потом, когда появляется тырнет, синхронизируется, иногда глючно, но в целом работает.


A.Fox, ээээ... штаны говоришь... походу уже надо думать. Предлагайте предложения :) Что-где-как-почем?
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
BLSk, Mihalych абсолютно прав, этим эндомонда мне тоже нравится.
Mihalych, как какие, ты же сам выбирал на chainreactioncycles.com. Мне они тоже понравились, размер XL на рост 180.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
A.Fox, кинь ссылку, а? Не сохранилось, а искать не успеваю.
 

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик
BLSk, эндомонда умеет работать без инета. она пишет трек в память телефона, а потом, когда появляется тырнет, синхронизируется, иногда глючно, но в целом работает.

Супер! Что тут скажешь - чайник!:eek: Будем использовать!:)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Сначала хотел скинуть в юмор, но потом решил сюда.

«Курильщики» - самая продаваемая фотография в истории Tour de France. В 20-е годы среди велогонщиков бытовало ложное мнение о том, что курение является продвинутым методом очистки лёгких и увеличения их дыхательной мощности и объёма, а также повышает работоспособность.

3.png
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
А что про эти скажешь? Нравится что карманы на молниях.
 
Сверху Снизу