Видеорегистратор

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
начни с карты, тут кто-то уже писал - поставил трасе... (забыл) вроде проблемма ушла. Сам сейчас в заморочках хочу карту на 32 поставить, как бы не попасть.
 

vsv

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
г.Белгород
Автомобиль
T&F 2.0 TDI CLJA 2012 АКПП ;Tig2,Exclusive 2,0 180лс 2020.
pivogon, Подскажите а как запитали свой видео регистратор? У меня Texeta и он отказывается автоматически включаться после запуска двигателя.Включен сейчас в прикуриватель. На предыдущей машине работало все отлично.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, Подскажите а как запитали свой видео регистратор? У меня Texeta и он отказывается автоматически включаться после запуска двигателя.Включен сейчас в прикуриватель. На предыдущей машине работало все отлично.
Я к ОД возил подключать. Куда подключили, я так и не нашел, но подключен неправильно. Стоит прошивка от Texeta, DVR-601FHD_3.32_250212. В настройках поставил галочку на автоматическое включение при подачи питания и все прекрасно работает.
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,049
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
... он отказывается автоматически включаться после запуска двигателя.Включен сейчас в прикуриватель...
У меня держатель для iPhone со встроенным GPS и Bluetooth, так он к тлф тоже автоматически не подключается после пуска двигателя (на других машинах такой проблемки не было). Приходится через ~1 мин после запуска вынимать штекер из прикуривателя и вставлять снова.
:confused:
 

62rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT 170 hp 4motion, Sport&Style
неприятная штука ... что бы поставить регистратор нужно обращаться к дилеру-(
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Все нормально включается. Кабель тянул к блоку предохранителей.
 

62rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT 170 hp 4motion, Sport&Style
как тянул, куда конкретно подключал?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
В этой теме уже писал про установку и куда конкретно подключал. Извини, просто не хочется искать, а на вскидку не помню. Поищи сам.
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
как тянул, куда конкретно подключал?
+ и - я взял от магнитолы, провод протащил за бордачком и вверх по правой стойке (хомутами прижал к железу чтобы не болтались), далее под обшивкой крыши до регистратора. Тут же можно и антирадар запитать. Получается скрытно и аккуратно.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
неприятная штука ... что бы поставить регистратор нужно обращаться к дилеру-(
Мне много чего устанавливать надо было, связанного с практически полной разборкой салона, поэтому и решил, до кучи, чтобы регистратор поставили.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Пользую BlackVue, выяснилась неприятная ситуация за время его эксплуатации. При поздке он перегружается через каждые 5-10 минут, о чем оповещеает меня тем, что он загружен и готов к работе. Вообще это довольно достает. Неделю я так ездил, вчера он заявил, что карту не видит. Вытащил, пришел домой, она забита ... получается, что он не перезаписывает???! Буду курить форумы, такая проблема не только у меня, посмотрим, что дальше будет.

Тоже катаю BlackVue чуть больше месяца и вот какая хрень происходит.
Недели две назад он начал периодически говорить "проверьте карту памяти" вытаскиваю, через некоторое время обратно засовываю, все нормально начинает работать. Периоды разные были, то может на дню пару раз заартачится, то раз в два, три дня. А потом все перестало, ну думаю все нормально, хрена лысого. Прверяю как то, что за день написал, просматриваю файл, другой и вдруг файл заканчивается а другой начинается записанный с перерывом в несколько часов, хотя точно знаю катался целый день, хоть и с остановками, но небольшими и аппарат всегда говорил "начало обычной записи" и работал как обычно. И еще обнаружил в папке "Рекодс" много файлов косячных с ероглифами вместо названия и дата записи также. Что делать? Поменять карту? А как на новую карту программу закинуть? Знаю вопрос может быть детский, но помогите чайнику, уж очень хочется, чтоб сей дивайс нормально заработал.
 
Последнее редактирование:

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Что делать? Поменять карту? А как на новую карту программу закинуть? Знаю вопрос может быть детский, но помогите чайнику, уж очень хочется, чтоб сей дивайс нормально заработал.

Поменять или отформатировать карту. Ничего ставить не надо. Регистратор сам все сделает.
 

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
267
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Вчера заехал в сервис, установили регистратор. Спрятали провод, запитали от прикуривателя, на прямую к аккуму, т.е. пишет теперь всегда.
Сказали, что аккуму а такую нагрузку вообще пох. Так ли это?
И еще из-за этих бракоделов, загорелась лампа неисправности аирбега, как погасить, кто знает?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,274
Благодарности
6,685
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Вчера заехал в сервис, установили регистратор. Спрятали провод, запитали от прикуривателя, на прямую к аккуму, т.е. пишет теперь всегда.
Сказали, что аккуму а такую нагрузку вообще пох. Так ли это?
И еще из-за этих бракоделов, загорелась лампа неисправности аирбега, как погасить, кто знает?
Если каждый день ездишь, то пох.
Сбрасывать ошибку нужно ПОСЛЕ устранения причины))
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
По поводу такого устройства кто что скажет?
11124500_big2.jpg

Понравилось то, что камера отдельно, соответственно можно на стекле закрепить и не париться по поводу того, что стырят.
Цена правда не особо понравилась...

Те, кто купил - жалеют. Не советую. Друзьям советовал каркам q5 - все счастливы :)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
QStar A7 не советую - через 2 месяца сдох полностью, сначала видео начал писать с артефактами, потом вообще умер... И кстати качество записи ночное - никакое... В общем, вернул деньги!
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
868
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
посоветуйте видеорегистратор с выносной камерой

у меня было пару штук моноблоком, прикреплялись присоской к лобовому - но заканчивалась эксплуатация тем, что ломалось крепление или сердцевина присоски, вообщем неудобно...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,274
Благодарности
6,685
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
посоветуйте видеорегистратор с выносной камерой

у меня было пару штук моноблоком, прикреплялись присоской к лобовому - но заканчивалась эксплуатация тем, что ломалось крепление или сердцевина присоски, вообщем неудобно...
На самом деле их всего 2 или 3 модели из тех, что можно достать в гражданской продаже. Самая круть это DOD F700 HD, то ценник тебя не обрадует и Китайцы не освоили выпуск аналогов. Поэтому только Корейский чистый аппарат и только у дилеров. При правильном расположении в голове системного файла ruki.sys крепёж выносной камеры на стекло делается крайне не заметным. Я всё слюни пускаю на такой, но жаба пока сильнее((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу