Видеорегистратор

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
alasas,
Взаимно - ты по теме сам не пробовал начать?
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
В полне прилично
Наверно надо брать
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
В полне прилично
Наверно надо брать
Звук пишет отстойно, получается дребезжащий противно с помехами и шумами, долбаться с его улучшением желания нет, потому как не пользуюсь(терпеть не могу записи с матерными коментами :D) С задней камеры запись конечно похуже, но там и разрешение не айс, хотя вполне сносно.

https://www.youtube.com/watch?v=1-cD7-v8qoo&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Сегодня хотел на смартфон записать страшную аварию, разбитые машины, обломки и стекла в радиусе 100 метров, люди в крови, но не поднялась рука, совесть не позволила.

И я вот не понимаю, как выкладывают в ютуб трупы, обезумевших матерей у тела ребенка , переломных людей итд - неужели у людей совести нет?

Ведь любая авария, это горе, и порой непоправимое в какой-то семье...
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
А кому-то пиар...
Ну есть и такие, но большинство это другое.
Ни когда не видели даже просто без участия машин произошедшие несчастья, толпа слетается как воронье на трупы и пяляться пялиться на трупы, на горе людей, невозмутимо комментируют
Это было ещё и тогда когда и фотик то был тока в каждой пятисотой семье
Это ... ну блин слов даже не подберу.. как садомозохизм с моментами злорадства и абсолютного равнодушия к чужому горю
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
...встречные бараны притормаживают, чтобы получше рассмотреть и что же это такое там произошло.
Абсолютно согласен. Ты чо, врач или МЧСник, или эксперт? Какого хеГа ты тормозишь? Чтобы пробку за собой собрать? Может, помочь хочешь? Так съедь с дороги и помогай, НО НЕ ТОРМОЗИ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! Или ждешь, пока тебе в опу приедут? Извините, накипело. ИМХО, конечно, но думаю, что многие согласятся...
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
А правилами случаем не оговаривается снижение скорости? Я что то запамятовал.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Cons, не передергивай))), одно дело просто скорость сбросить и ПРОЕХАТЬ, что естественно, другое, пялиться, практически, остановив поток...
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Не передергиваю, я серьезно сбрасываю скорость - вдруг понадобится моя помощь. Сейчас ничего в правилах не нашел, кстати.
А насчет удовольствия от страдания - этого в людях достаточно. Просто кто то осознает это, а кто-то нет.
 
Последнее редактирование:

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
А кто как устанавливает видеорегистратор? Интересует питание к нему от чего берем и как проводку прокладываем, т.к. вариант с прикуривателем и висящим проводом отпадает сразу, если через плафон, то как работает функция(авто включение и выключение при подключении напряжения)?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Это было ещё и тогда когда и фотик то был тока в каждой пятисотой семье
Это ... ну блин слов даже не подберу.. как садомозохизм с моментами злорадства и абсолютного равнодушия к чужому горю
Наверное, это в крови у человечества... Ведь, если вспомнить давние времена, то толпы собирались и на аутодафе посмотреть, и на прочие публичные казни... Стояли, раскрыв рот, да еще и подбадривали палачей криками. Кто-то и сейчас недалеко от этого ушел.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Alfa_S,

Бои гладиаторов и т.д., не далеко ушло человечество от момента своего распрямления
Может я выродок, но не понимю, ни принимаю такого
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,544
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А кто как устанавливает видеорегистратор? Интересует питание к нему от чего берем и как проводку прокладываем, т.к. вариант с прикуривателем и висящим проводом отпадает сразу, если через плафон, то как работает функция(авто включение и выключение при подключении напряжения)?
Есть отдельная тема. Кури форум))
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Пришел мне наконец-то мой blackvue dr400g с power magic'ом.
Посоветуйте - где можно все это грамотно подключить в Москве? (спрятав все провода и т.д.)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Пришел мне наконец-то мой blackvue dr400g с power magic'ом.
Посоветуйте - где можно все это грамотно подключить в Москве? (спрятав все провода и т.д.)

Свой DOD GS600 ставил за 800 с чем-то руб., ну в общем, почти за тыщу (точно не помню) в 2011 году, а в этом - FineVu CR-300HD -за 2500 руб. в Авилоне на Волгоградке. Дорого, млин. Но зато - всё сделано по уму - как захочешь, любой каприз + бумажка официалов, если чё - с гарантией по электрике никаких проблем. Не сочти за рекламу. Вообще я Авилон не очень люблю (я с ними щас сужусь):)
 
Сверху Снизу