Видеорегистратор

kag1

Участник
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
153
Благодарности
29
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan T&F
Кто обладает таким девайсом видеосвидетель 3600 fhd. У меня вопрос, он включается и через разные промежутки времени отключается, сенсоры выставлял по разному не работает как нужно
Цикличная запись без пропусков между блоками то же такое не нашёл в настройках
Интервалы записи: Настраиваемая длительность ролика 1 мин, 2 мин, 5 мин, 10 мин, 15 мин то же нет такого там только 128 Мб, 256 Мб, и 512 Мб, но ниначто это не влияет.
Если можно то напишите в личку свои настройки и прошивку нормальную, может в ней дело.
 
Последнее редактирование:

Saintlv

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
кто пользуется BlackVue DR400G, отзовитесь.
как вам этот видеорегистратор ?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
кто пользуется BlackVue DR400G, отзовитесь.
как вам этот видеорегистратор ?

Не ленись, пролистай несколько страниц назад и найдешь отзывы по этому регу.
Поиск рулит !!!
 

xz.spb-

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4Motion
В теме очень много страниц, посоветуйте компактный регистратор, под зеркало full hd + 120 градусов обзор. И где его можно установить в питере, чтоб провода все спрятали и подключили правильно.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
В теме очень много страниц, посоветуйте компактный регистратор, под зеркало full hd + 120 градусов обзор. И где его можно установить в питере, чтоб провода все спрятали и подключили правильно.
http://www.aliexpress.com/store/pro...4-Full-HD-1080P-30FPS-4/505576_516441675.html
http://www.aliexpress.com/item/Car-...D-1920-1080P-30FPS-4-IR-Lights/511232411.html
 

xz.spb-

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4Motion
А где сделать?
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
кто пользуется BlackVue DR400G, отзовитесь.
как вам этот видеорегистратор ?
У меня такой. Мне очень нравится. До этого пробовал юзать парочку более дешевых девайсов. Качество съемки несравнимо.
Кроме того, BlackVue DR400G позволяет установить камеру максимально возможно скрытно. Я приклеил камеру на шелкографию за зеркалом заднего вида.
Ну и ночная съемка впечатляет.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
кто пользуется BlackVue DR400G, отзовитесь.
как вам этот видеорегистратор ?
По совету форумчан в этой же теме, купил себе такой у того же продавца на ебэе. Установил тоже по советам из форума, путем наклейки на шелкографию за зеркалом заднего вида - все отлично! Рекомендую. В РФ цена не оправданно высока. Из приятных плюсов, о которых нигде еще не читал, возможность на компе (в спец проге, которая идет вместе с ВР) отслеживать поездку непосредственно по гугл карте, причем кликнув в любую точку маршрута, сразу подгружается запись изображения, сделанная именно в этом месте. Всем рекомендую. Мне BlackVue DR400G вместе с не срочной доставкой обошелся в 6050 руб.Этих денег он точно стоит.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Из приятных плюсов, о которых нигде еще не читал, возможность на компе (в спец проге, которая идет вместе с ВР) отслеживать поездку непосредственно по гугл карте,
такой "плюс" есть у каждого второго регистратора и уже года 4 :)

Другой момент, что этот плюс не всегда плюс: 1) банальное палево где именно ты был (может, кому-то и не важно) и 2) фиксируется твоя скорость
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Другой момент, что этот плюс не всегда плюс: 1) банальное палево где именно ты был (может, кому-то и не важно) и 2) фиксируется твоя скорость
+100500 :ay: Палево палёное:D
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
+100500 :ay: Палево палёное:D

Поэтому, мой выбор - FineVu CR-300HD :cool:
Все тоже самое, что и Black Vue, только нет GPS, но есть полезнейший поляризационный фильтр для устранения паразитных отражений с ветрового стекла.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
1) банальное палево где именно ты был 2) фиксируется твоя скорость

Ну, это спорный вопрос. Ведь, может так случиться, что именно эти две функции, сохранят тебе нервы, здоровье, деньги, а может, и жизнь (не дай Бог, конечно).
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
IL-63, не страшно поднимать такие темы? ;)
Мне кажется, вслух подобное лучше вообще не говорить. Никогда. И не думать. Притягивается О_о
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Другой момент, что этот плюс не всегда плюс: 1) банальное палево где именно ты был (может, кому-то и не важно) и 2) фиксируется твоя скорость
на видео файле это не фиксируется, можно показать только видео без GPS трека, простым проигрывателем.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
такой "плюс" есть у каждого второго регистратора и уже года 4 :)

Другой момент, что этот плюс не всегда плюс: 1) банальное палево где именно ты был (может, кому-то и не важно) и 2) фиксируется твоя скорость
1) мне нечего скрывать о моих поездках
2) отображение скорости отключается в настройках

Добавлено через 2 минуты
Поэтому, мой выбор - FineVu CR-300HD :cool:
Все тоже самое, что и Black Vue, только нет GPS, но есть полезнейший поляризационный фильтр для устранения паразитных отражений с ветрового стекла.
Вот кстати да, эти блики напрягают. Возможно, место установки в этом плане не совсем удачное, но я же не на Оскара блокбастер снимаю :) Качество нужно для "разборок" в нестандартных ситуациях, а для этого блики пофиг.

Добавлено через 2 минуты
на видео файле это не фиксируется, можно показать только видео без GPS трека, простым проигрывателем.
Все верно.
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Интересно, каким образом?
Указание скорости (если соблюдал, конечно) - при спорах с ГИБДД.
Указание местонахождения - ну, например, алиби. На все случаи жизни, естественно, не подстрахуешься, но ведь я указал, что "может быть".
Я уже рассказывал (о пользе ВР), повторюсь, два года назад, в/на Украине, была попытка "наезда" со стороны местных братков. Подъехали на Q7 (я был на Ситроене С3 Пикассо), и давай рассказывать, что два дня назад я был там-то, и там-то, и что при разъезде со встречной машиной, я загнал их на обочину, вследствие чего, они повредили то-то, и то-то... В общем, нехорошо я поступил. Я посмотрел на их машину, да, действительно, видел её, при разъезде во дворе какого-то дома. Сказал, что готов рассмотреть и удовлетворить их претензию, но только после совместного просмотра ВР. После этого заявления услышал: "Да я чо? я ничо, просто хотел сказать, что аккуратно надо ездить и т.д." Вопрос компенсации был снят, "инцидент" исчерпан.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
IL-63,
ВР нужен спору нет.

Как алиби не прокатит (может только для братков :) ), так как его можно снять и возить в другой машине, когда делаются плохие дела ;), иначе бы давно использовали сотовые, они тоже к базовым станциям коннектятся, то же местоположение примерное можно определить.

Тоже самое со скоростью, прибор не сертифицирован, так что СУД пошлет лесом, а вот на психику ДПС надавить можно.

Хотя о таких откровенных разводов типа я 60 ехал, а мне 140 ДПС впаивают я не слышал...
 
Сверху Снизу