Видеорегистратор

Balnet

Завсегдатай
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
525
Благодарности
137
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
2.0 TDi
Ну он в аккорде установлен за зеркалом, его и не видно ))
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
А фотку можно?
 

reanimator89

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI 6АКПП 4х4 белый 2012
avto-camera.com_raz_01_01_2.jpg
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
reanimator89,по-моему баловство это!
Считай, что тот же Каркам Q2 (не знаю как он у Дода величается). Такая же громоздкая вещь, только со слабым местом в виде шлейфа, идущего к дисплею. Тут по-моему чем проще, тем лучше (в плане конструкции). Я вот не понимаю - какой прок в поворотном дисплее. В чем его плюсы?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,544
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
reanimator89,по-моему баловство это!
Считай, что тот же Каркам Q2 (не знаю как он у Дода величается). Такая же громоздкая вещь, только со слабым местом в виде шлейфа, идущего к дисплею. Тут по-моему чем проще, тем лучше (в плане конструкции). Я вот не понимаю - какой прок в поворотном дисплее. В чем его плюсы?

Тока наоборот. Каркам это тот же DOD)) Все шлейфы в этом агрегате выполнены не на плоских шлейфах, а виде косички из тонких многожильных проводов. Как можно так крутить экран и голову, чтобы их сломать я не знаю:cool:
Плюсы этого аппарата в том, что его можно использовать как обычный ручной камкодер. Аккум от телефона типа Нокий, поворотный экран и прекрасная картинка - чем не флэш-камера для отпуска?
 
Последнее редактирование:

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Плюсы этого аппарата в том, что его можно использовать как обычный ручной камкодер. Аккум от телефона типа Нокий, поворотный экран и прекрасная картинка - чем не флэш-камера для отпуска?
Ага! А можно смартфон использовать одновременно в качестве регистратора, навигатора и телефона. И ругаться - почему так фигово всё работает :)
 

intercep

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
27
Благодарности
17
Адрес
Луганск
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style
Месяц назад был куплен qstar a7. Глюков ненаблюдается, снаружи незаметен.
Единственное что не понравилось, когда солнце бьет прямо по глазу, номера перестают читаться. Возможно нужно в настройках что то посмотреть, т.к все стоит по умолчанию с момента покупки.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,544
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Месяц назад был куплен qstar a7. Глюков ненаблюдается, снаружи незаметен.
Единственное что не понравилось, когда солнце бьет прямо по глазу, номера перестают читаться. Возможно нужно в настройках что то посмотреть, т.к все стоит по умолчанию с момента покупки.
Интересно, а что вы хотите? Пробовали фотографировать против солнца? Попробуйте))
 

Grendizer

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Grendizer

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вобще отключил звук. Нафиг он нужен? Там только приветствие на полчаса :)

Ну у кого как с приветствием обстоят дела....
в спорных ситуациях он лишним не будет,
а видеорегистратор как раз для этого и нужен....

Добавлено через 9 минут
кто пользуется BlackVue DR400G, отзовитесь.
как вам этот видеорегистратор ?

Тоже рекомендую. Брал на еbay. Также приклеил за зеркалом заднего вида, протянув питание под обшивкой и заведением питания. Софт для просмотра видео и треков отличный. Очень удобно . Сразу выдает картинку , скорость , ведет по карте. Так что рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Ну у кого как с приветствием обстоят дела....
в спорных ситуациях он лишним не будет,
а видеорегистратор как раз для этого и нужен....
В спорных ситуациях флешка нужна с записью видео и звука.
Я имел ввиду звук включения, выключения, приветствия - это все отключается, а звук при этом пишется. Единственный вариант необходимости звука допускаю, когда видео смотрится именно с регистратора через шнурок, а звук - через его динамик, правда сам так не пробовал :)
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Могу помочь с закупкой AdvoCam HD2 http://www.advocam.ru/advocam-hd2.html. Цена на него будет 4500 р., но нужно человек 10 набрать, по другому нет выходов на такую цену. На остальные модели данного производителя тоже нет выходов((
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А он хороший?
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
grafin,
Сам не пользовался таким. Просто есть возможность достать по дешевке, вот и предлагаю.
А вообще есть возможность доставать http://www.subini.ru/videoregistratory.php эти реги по адекватным ценам на некоторые модели.
Ну опять же ради 1 шт. не поеду, если человек 5 наберется (можно разных моделей) или если я поеду сам по своим запросам туда, то могу привезти. По ценам на модели в личку пишите, буду отвечать.
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
а никто вот такой не пробовал? небольшой и крутой
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Долго лазила и листала странички но так и не нашла , подскажите пожалуйста у нас кто нибудь устанавливал скрытый Вр , меня интересует блок под сидением/в бардачке, съёмный жесткий диск+запись на карту, как минимум, камера вперёд и назад, подключение к ГУ.
 
Сверху Снизу