Видеорегистратор

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
MakarSP, чуть выше Ринат показал свой AxIon за 15 тр , почти тоже самое есть на Али за 3,5 тр , разница в 4 раза !!! Качество будет идентичное по ТТХ сравнил.
Если цель установить ВР , упор на скрытность, и удобство скрытой проводки, качество особо не нужно не для ютуба он нужен.
Достаточно его будет ?
https://ru.aliexpress.com/item/Car-...id=c35ff98f-7861-4c2c-8613-1c200da55bfc&tpp=1
У меня такой с али стоит уже полгода, уже стал забывать про него, работает себе потихоньку в автоматической режиме.....
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
На предыдущем авто пользовался Vugera VG-20S. И сейчас такой же купил. Модель хоть и не новая, но вполне еще норм. ИМХО, на данный момент по соотношению цена/качества хороший вариант.
Кому важно наличие экрана (или наличие WIFi) точно не подойдет
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
На предыдущем авто пользовался Vugera VG-20S. И сейчас такой же купил. Модель хоть и не новая, но вполне еще норм. ИМХО, на данный момент по соотношению цена/качества хороший вариант.
Кому важно наличие экрана (или наличие WIFi) точно не подойдет
Ещё неудобен тем, что нельзя повернуть в сторону, например во время общения с гаишником.
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
нельзя повернуть в сторону
Есть такое. Мне ни разу не понадобилось. Но при желании его можно быстро снять. Или смарт использовать.
И еще вариант - не нарушать :)
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP, чуть выше Ринат показал свой AxIon за 15 тр , почти тоже самое есть на Али за 3,5 тр , разница в 4 раза !!! Качество будет идентичное по ТТХ сравнил.
Если цель установить ВР , упор на скрытность, и удобство скрытой проводки, качество особо не нужно не для ютуба он нужен.
Достаточно его будет ?

уж это каждому свое! мой стоил 1,5 рубля в итоге))
Качество.. на эти же деньги, приемлемое;)
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
На прошлой неделе приехал вот такой регик https://ru.aliexpress.com/item/Free...67.html?spm=2114.14010208.99999999.477.mbxT94
Качество записи хорошее, можно там же на Али взять за 3700 такой же, только с меню на китайском. По большому счету английское меню и не нужно, там все по картинкам понятно.
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...

Vodyanoi

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
219
Благодарности
61
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Я поставил себе регистратор Axiom с креплением на датчик дождя

Вид снаружи
Мне понравилась скрытность установки. Не обращает он на себя внимание, поскольку очень похож на штатное крепление зеркала. Ценник конечно выше, чем на Али на подобные девайсы, но, по моему личному опыту, у этого производителя очень хорошо работает служба обеспечивающая гарантию и тех. поддержку. Покупка в Китае все же лотерея ИМХО.
В профильной ветке запилил отчетик по самостоятельной установке. Кому интересно:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1619699&postcount=26
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1619702&postcount=27

Нажав на ваше фото для увеличения изображения, происходит подключение к платной услуге на мегафон ТВ и потом со счета оператор списывает ежедневно по 20 рублей.
Удалите ваше фото или залейте его на форум а не на сторонний ресурс.
Из за этого фото может пострадать много людей финансово!

 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Нажав на ваше фото для увеличения изображения, происходит подключение к платной услуге на мегафон ТВ и потом со счета оператор списывает ежедневно по 20 рублей.
Фотохостинг крайне фиговый с кучей рекламы, но чот странно, как там чего-то куда-то может подключиться платная услуга.
 

Vodyanoi

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
219
Благодарности
61
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
ty3ru, нажал на фото , для увеличения хотел посмотреть получше зазоры ) мне и прилетело смс о подключении услуги ))) 2 дня по 20 р списывали потом очухался отключил.
Не на компе смотрел а на телефоне экран мелкий может и ткнулось куда не нужно в экран. Я просто предупредил чтоб были аккуратнее , всего лишь.
 

tig12

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.),t+c,RCD 310, 2013 м.г.
Всем привет!Я вот уже 4 года пользую каркам q4,полет нормальный,ни разу не подводил(тьфу-тьфу,без неприятных ситуаций).Подключили в сервисе,сверху к свету.Вывели кабель минимальной длины,присоска за зеркалом,сам регистратор практически под зеркалом,чуть ближе к пассажиру.Поворот и наклон меняется за 5 секунд.По началу снимал,а потом перестал,так и висит постоянно.Правда пришлось блестящую пластинку с фасада снять,от разных ворон.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вчера тянул шнур от блока переключателей света через накладку боковой стойки https://ru.aliexpress.com/item/J34-...32599845916.html?spm=2114.13010608.0.0.tRMy2H
Пользовался мануалом, выложенным здесь неоднократно. Какие трудности возникли: не получилось частично снять уплотнитель, тянул, тянул. Очканул, что вырву нахрен с корнями, не стал его мучать. Ну и разборку (накладка стойки и накладка боковая нижняя) лучше начинать с накладки стойки, кстати уплотнитель не мешал. Ну и не забудьте про клипсу 5N0 880 385A
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Вчера тянул шнур от блока переключателей света через накладку боковой стойки https://ru.aliexpress.com/item/J34-...32599845916.html?spm=2114.13010608.0.0.tRMy2H
Пользовался мануалом, выложенным здесь неоднократно. Какие трудности возникли: не получилось частично снять уплотнитель, тянул, тянул. Очканул, что вырву нахрен с корнями, не стал его мучать. Ну и разборку (накладка стойки и накладка боковая нижняя) лучше начинать с накладки стойки, кстати уплотнитель не мешал. Ну и не забудьте про клипсу 5N0 880 385A
Я что-то скептически отношусь девайсам из поднебесной, особенно что касаемо гарантии, она там практически отсутствует а брака реально много попадается. :(
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Клипсу срезал?
Клипсу пришлось грубым образом выдергивать пасатижами, она блин твердая, я не знаю как и чем её срезать можно. Так что, прикупите зарание.

Добавлено через 6 минут
Я что-то скептически отношусь девайсам из поднебесной, особенно что касаемо гарантии, она там практически отсутствует а брака реально много попадается.
Там простенький преобразователь 12V-5V. Так что, если навернётся, что вряд ли, вместо него можно впендюрить любой другой (на микросхеме КРЕН, например). Главное, провода повторно тянуть не надо будет.
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Я такой же купил. Техподдержка просто супер, подтверждаю. Дмитрий Сластенин- молодец с большой буквы.
Нравится. Показывает не ахти, точнее, не как Блэквуй- но функцию свою выполняет и в глаза не кидается. Что плохо- сломал две защелк с правого края в силу своих больших рук, держится хорошо, но зазор не дает спокойно спать. Не знаю, может, приклею на капельку жидких гвоздей.
Проводку провел рядом со штатной, причем обмотав все изолентой. Все влезло в канал. Запитался от выключателя света.
Вы зря не сняли полностью облицовку стойки. Верхняя клипса меняется, она одноразовая. Если использовать ее вторично, облицовка может болтаться и издавать звуки.

Добавлено через 1 минуту

Нет, только ВР. И тот без экрана, пишет на карту, хотя можно подключиться по вифи и посмотреть как онлайн, так и записи.

Напишите в техподдержку они вышлют новый корпус . Мне высылали уже дважды ! Причём бесплатно!
 
Последнее редактирование:

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Ребят , просто предупреждение , не покупайте регики фирмы техет , гадость редкостная , у меня и еще у четырех знакомых как выяснилось одна и та же программная хрень . Записывает четвертую часть обьема карты памяти , в свойствах показывает что карта битком и не переписывает (((( удивился на днях когда то же обнаружил что последние видеофаилы полугодичной давности ((( до этого думал карта попалась плохая , осенью новую купил , установил , и не проверял ,,,, оказалось не в карте дело . Вообщем долго обьяснять ,,,, ну лучше вычеркнуть эту фирму из списка вариантов к покупке !
 

Wild_cat

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
93
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Автобус11
Раз в полгода накрывались регики, были dvr 205 и еще пару моделей. Пока пролоджи работает 3й год, а главное две зимы. За это время даже mio hdстал логать после мороза (
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Ребят , просто предупреждение , не покупайте регики фирмы техет ,
Спасибо позабавили.
Для понимания, Тexet , не разрабатывает сама видеорегестраторы, как вообщем то и большинство контор, а находит завод в китае ,с приемлимым уровнем качества/брака и размещяет на нём заказ.
Ну лейблы, руссификация, то да, может какие еще тесты и выявления багов.И попытки насесть на китайцев чтоб правили. Запросто то же устройство лежит в магазах за другим именем.
А далее, есть удачные модели, есть откровенное г... и в зависимости от этого, что то правится, а о чём то стараются поскорее забыть.
А заводов с десяток от силы эт приемлемым. А так то их сотни ))
 

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
Ibox и регистраторы и радары с ГПС неплохие.
На Любой кошелёк есть. И гарантия. Не то что из Китая брать.
 
Сверху Снизу