Видеорегистратор

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Людмила 87, Поздравляю! Неплохой выбор. Я бы даже сказал - отличный! Очень хорошая картинка.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
stalkerW,Спасибо ,осталось только запитать и спрятать провода,пойду по твоей схеме,к дилеру
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
иное мнение

Людмила 87, а я не сказал бы что видеорегистратор
отличный! Очень хорошая картинка!
$talker вообще человек дипломатичный и плохого не говорит!
Город хороший, красивый, видно замечательно!
но! где номера на автомобилях?!
a03c4b7a2d53.jpg

можете прочитать? или программу распознавания запускать?!

а здесь номера видно если только подьехать вплотную:
7083e9bd74c3.jpg

замечено, что если вражеская машина стоит у края экрана, вот как эта серебристая нексия слева, то изображение искажается ещё больше, заваливается по-дуге и становится совсем плохо видно
Бюкофки на рекламах видны неразборчиво, практически нечитаемо - так что номеров точно не увидеть :(
Тем не менее, рад за Вас, поздравляю с покупкой: если аппарат Вас радует, то и нечего слушать другие мнения!
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Если аппарат стоит до 100 долларов то нормальрая адекватная картинка за эти деньги.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
оказывается, выбирала не она! ей Patriot на Украине покупал...
удружил...
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
LIFAN69,неа, ты не прав дружище,и Патриот тут не причём, а насчёт номеров да и нафига они нужны, если рядом прошёл ,та и хай сним пусть едет, а вот если подрезал и зад подставил так номера видны классно,
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
LIFAN69, Да ладно, "Сталкер плохого не говорит..." Да запросто))) Про номера - эт конечно да, но я посчитал такую неважнецкую читаемость номеров издержками в виде ухудшения качества изображения при закачке видео на тюбик. У самого было такое не раз. Закачаешь - качество заметно упало, хотя в оригинале - всё окейно. У меня номера вроде читаются на записи с последнего экземпляра ДОДа. Надо выложить на тюбик на обозрение...

Добавлено через 6 часов 19 минут
Ну вот видео с моего ДОДа:
https://www.youtube.com/watch?v=hbY6wbovhfQ

Что-то мне кажется, что напрасно я всё-таки экспозицию -1.3 выставил. Хотя и пасмурная погода, но всё равно темновато что-то. Надо будет опять на -1.0 вернуть, тогда посветлее будет. ОДнако номера читаемы. Выходит прав был Лифан-то... Позже выложу в солнечную погоду и ночной вариант.

Добавлено через 6 часов 23 минуты
LIFAN69, Да ладно, "Сталкер плохого не говорит..." Да запросто))) Про номера - эт конечно да, но я посчитал такую неважнецкую читаемость номеров издержками в виде ухудшения качества изображения при закачке видео на тюбик. У самого было такое не раз. Закачаешь - качество заметно упало, хотя в оригинале - всё окейно. У меня номера вроде читаются на записи с последнего экземпляра ДОДа. Надо выложить на тюбик на обозрение...

Добавлено через 6 часов 19 минут
Ну вот видео с моего ДОДа:
https://www.youtube.com/watch?v=hbY6wbovhfQ

Товарисч спасибо мне моргнул аварийкой)) видимо за то, что я не впендюрился в него, когда он на 180 градусов крутанулся))

Что-то мне кажется, что напрасно я всё-таки экспозицию -1.3 выставил. Хотя и пасмурная погода, но всё равно темновато что-то. Надо будет опять на -1.0 вернуть, тогда посветлее будет. ОДнако номера читаемы. Выходит прав был Лифан-то... Позже выложу в солнечную погоду и ночной вариант.Кстати - ночью чё-то не очень
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Приобрела и я себе Рег вот такой PSDBX HD1000 115megaIR night , понра качество воспроизведения,

Мои поздравления! :az:

Добавлено через 1 минуту
Если аппарат стоит до 100 долларов то нормальрая адекватная картинка за эти деньги.

Стоит сильно больше 100 долларов.
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Печально :( Мой рег, который на DE за 83$, уже на сортировке в С-Пб. Если повезет, то в конце недели доедет до почты и я его потестирую :)
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Всем привет! Посоветуйте хороший регистратор на сегодяншний день :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
os281, с камерой минимум 5 МП !
остальное - по вкусу
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Тогда так, какие лучшие регистраторы на сегодня из регистраторов с камерой от 5 мп :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
"лучших" вроде нет :)
есть "удачные" покупки и...обычные!
бывает модель хорошая, а люди потом конкретный экземпляр по нескольку раз меняют - кому как повезёт...
и город у тебя не указан
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

неплохо, и координаты рисует! есть мнение что у DOD 600 в РОССИИ GPS не пашет (что то в прошивке для России)...
где брали? какова вероятность что GPS будет работать? или есть какие шаманские действия?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Phin, Это одна из самых неудачных моих записей - темновато будет, при солнышке и экспозиции - 1.0 ваще Атлична)) GPS пашет в России, во всяком случае, начиная с прошивки 1.2.2 (как у меня), но в продаже чаще 2.0.0 или 2.0.4 уже. Всё пашет. Вскорости видео получше вложу. Вот только ночью запись не айс. Тоже выложу, оцените... Шаманских действий никаких, если не брать во внимание настройки и запитку на блок предохранителей. Брал в Плеер.ру. Очень не советую там что-либо покупать, я только после 2-го обмена (3-й экз.) нормально работающий девайс взял. Ходят слухи - они ремонтированные аппараты впаривают. )охотно верю, купил у них б/у шный аккум для айфона).
Да, а координаты он не только пишет, но и действительно - рисует - на гуль-карте при просмотре на штатном программном плеере.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Печально :( Мой рег, который на DE за 83$, уже на сортировке в С-Пб. Если повезет, то в конце недели доедет до почты и я его потестирую :)

А чего печалишься тогда? ;)
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
leshiy, печально это про стоимость PSDBX HD1000 115megaIR night )
 
Сверху Снизу