Видеорегистратор

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
С каких это пор RNS-ки стали показывать видео с флешек :D

При чем здесь флешка? Рег может работать в режиме записи и воспроизведения, можно пожключать внешний экран в дубплексном режиме., теоретически для этого можно монитор рнс приспособить, как это на практике. Я без понятия.
 

Goodwin

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Самара
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara2008, Тига 2,0 TDI 2009
Народ а помогите плз! Что можете сказать о каркам q4? Вот присматриваюсь к этому аппаратику, но с регистраторами дело ни когда не имел вообще! Стоит ли брать или аппарат не очень? Вообще хочу регистраор не очень громоздкий но с экраном и GPS. Ну и что бы разрешение видео было выскоким! А ну и что бы ночью тоже сносно писал!

Q4 уже, наверно, не найдёшь, на этом конвейере теперь сони-эриксон делают после землетрясения в Японии. У меня Q4 lite, т.е. без жпса, но, насколько знаю, этой фишкой почти никто не пользуется, а в случае попадания в руки гаишников - для тебя же и палево, или ты ездишь 60 по городу и 90 за городом? Вообще, прибор меня устраивает, только иногда по кругу перестаёт писать, пока резет не нажмёшь. Сегодня поменял карту с 6 класса на 10, посмотрим, что получится
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Есть еще кроме меня тигуановоды владельцы каркама Q2?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Есть такой. Меня вполне устраивает.
Как у тебя ку2 работает с зарядкой? Я в опциях выставил отключение через 3 секунды после отключения питания и эта функция отлично работает когда вытаскиваешь провод из регистратора. А если просто выключить зажигание и оставить провод в реге, то он еще какое-то время будет писать (не засекал сколько), а потом станет работать от батарейки и сам не выключится. У тебя так же?
Вообще рег на шнурок питания реагирует сильно: сел в машину, не заводя вставил питание в рег - он раз и включился.
 

Arkop

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан, 2.0 TSI, T&F
У меня работает точно так же. После выключения зажигания продолжает работать и выключается только после выдергивания зарядки из розетки.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Блин, жаль :( В целом это единственный минус, который я нашел у Q2. А так на самом деле отличный рег.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Блин, жаль :( В целом это единственный минус, который я нашел у Q2. А так на самом деле отличный рег.

это не минус рега - это особенность ТИга, писали уже об этом. Я даже с Климентием на этой почве посрался. А ты всё заново опять начал...

Вот глянь здесь: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=188822&postcount=1014
 
Последнее редактирование:

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
Категорически согласен... Именно поэтому я и жду его появления на dealextreme.com :)
Кстати, VisionDrive VD-4000/3000 стоит где-то столько же... Выполнен - изумительно, с точки зрения качества сборки и материалов. Но управление, функциональность, удобство и т.д. хромает на все 4 лапки... 5 из 10 баллов, в общем: и то, только за экран, крепление и компактность :)
ну на ebay есть.. порядка 7500 руб без доставки
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...313&_nkw=DOD+GSE550&_sacat=See-All-Categories
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
это не минус рега - это особенность ТИга, писали уже об этом. Я даже с Климентием на этой почве посрался. А ты всё заново опять начал...

Вот глянь здесь: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=188822&postcount=1014
Ничего я не начал.
Во-первых, я все это читал. Во-вторых, это особенность рега, а не Тига, т.к. мои последние 2 рега (027 и Car black box) спокойно сами выключались при выключении зажигания. Кто-то писал, что питание в Q2 нормальное и он будет выключаться сам, в отличии от Q3, но как видно это не правда.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,050
Благодарности
6,536
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
это не минус рега - это особенность ТИга, писали уже об этом. Я даже с Климентием на этой почве посрался. А ты всё заново опять начал...

Вот глянь здесь: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=188822&postcount=1014
Не надо запитывать от прикуривателя. В машине полно ламп подсветки всяких ручек и пр, где есть те же 13В и которые исчезают полностью при вынимании ключа.
Я уже писал, что тупо (через предохранитель) запитался от проводов подсветки переключателя света фар. При включении габаритов и далее у меня автоматически включается рег. При выключении габаритов, даже при заведённом движке рег пишет 10 сек. и выключается сам.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Ничего я не начал.
Во-первых, я все это читал. Во-вторых, это особенность рега, а не Тига, т.к. мои последние 2 рега (027 и Car black box) спокойно сами выключались при выключении зажигания. Кто-то писал, что питание в Q2 нормальное и он будет выключаться сам, в отличии от Q3, но как видно это не правда.

То есть ты не доверяешь проведенной у ОД диагностике электрической цепи ТИГа? Тогда вопросов больше не имею...:)
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
То есть ты не доверяешь проведенной у ОД диагностике электрической цепи ТИГа? Тогда вопросов больше не имею...:)
Господи, ты прикалываешься? Какая разница, что там у Тига? Тиг это база, то что мы имеем. А регистраторы разные и с питанием работают по разному - это их особенности. Что тебе не понятно из этого?
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Fomka, Мне понятно в отличие от тебя, поэтому не буду развивать эту тему, не вижу смысла, давай останемся каждый при своем мнении, ок?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Да я и так при своем мнении. Для меня Тиг = базовый показатель, который не меняется (ну не рассматриваем мы тут другие машины, уж извини). Реги - разные с разными схемами работы с питаловом. И это их особенности.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW,
Что-то я не замечаю проводов питания. Если такие есть как подключался?

77fb07c7e4d2.jpg


e29c6e85b7ef.jpg
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
stalkerW, а крепление на стекло родное? вроде там липучка в комплекте...
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
os281, крепление от каркама ку 3, на липучке, оно удобнее чем присоска, которая идет в комплекте с ДОДом джи эс 600, и занимает меньше места, т.к. менее высокое и менее объемное(имеется ввиду использованное мною крепление-прилепленное на скотч прям на шелкографию)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу