Видеорегистратор

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
А никто не знает регистраторы Bluesonic? Была тут на выставке в Крокусе, у них там был большой стенд. По описаниям , вроде, ничего, но хотелось бы отзывов пользователей.
(По случаю открытия мотоциклетного сезона, хочу и на заднее стекло поставить небольшой бюджетный регистратор, чтобы просто отслеживал метания двухколесных за кормой;) )
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Тоже думал об этом. Вот такой регистратор хотел повесить назад.
Лучше с экраном, чтобы сразу можно было посмотреть и принеобходимости показать гайцам. В мою машину влетел мотоциклист 2 года назад (ехал сзади), водитель другой машины даже подтвердил в ГАИ, что мотоциклист перед этим мотался по дороге вправо-влево, но регистратора сзади не было и не удалось доказать его вину ... А он нагло врал, что ехал по прямой. Поэтому хочу назад регистратор с экраном.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
GOLF_stream,
Да что то не впечатляет меня его съемка !
Была 400ая модель, хотел сменить на 500, но...
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Лучше с экраном, чтобы сразу можно было посмотреть и принеобходимости показать гайцам.
Если есть телефон или планшет, можно показать на них. По-моему, регистратор должен быть как можно меньше (для скрытой установки), а экран этому не способствует.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Буквально на днях поставил TrendVision TV-QX3
Если есть телефон или планшет, можно показать на них. По-моему, регистратор должен быть как можно меньше (для скрытой установки), а экран этому не способствует.
Полностью согласен, с водительского места не видно обзор не загораживает. Питание подаётся на кронштейн, процедура снятия-установки, при необходимости, занимает минимум времени.
DSC_0059.jpg DSC_0063.jpg DSC_0055.jpg
WiFi конечно же вещь! Изображение либо на смарт, либо на планшет, не надо всматриваться с маленький экранчик. Резервную копию файла сохранить и отправить по почте - да пожалуйста.
Вобщем я доволен как слон.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может вышли какие хорошие новинки ?!
Посоветуйте плиз.
Хочу рег для скрытой установки аля БлекВуе!
Ну можно тогда аля Axiom car vision 1100 с отдельной выносной камерой: http://www.axiom-russia.ru/kak-postavit. Будет выглядывать из шелкографии только маленькая часть камеры и всё. И выглядит симпатично и никаких нагромождений на лобовом стекле.
Экранчик у блока регистратора, кстати, не маленьких размеров. Так что в дороге если что можно показать будет гайцу запись без проблем, и внутренняя память большая для копии в случае чего.

anhol66
, зачет :ay:
 

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
А никто не знает регистраторы Bluesonic?
Это просто новая российская торговая марка. Из Самары. да еще вруны - "7 лет на рынке", еще год назад про них никто не знал. Не производитель. Вряд ли первые регистраторы будут у них нормальные. Как всегда привезут китайское сырье.
Буквально на днях поставил TrendVision TV-QX3
Я такой хотел поставить себе год назад на заднее стекло. Но жаба задушила, тогда он стоил 9тыр. Сейчас подешевел, но кажется угла наклона кронштейна не хватит для заднего стекла на Тиге.
 
Последнее редактирование:

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
Действительно слишком круто для заднего стекла. :)
Да не, на яндекс-маркете можно за 6 тыр найти. Недорого. К тому же Wi-Fi позволяет контролировать работу и качать ролики. Смущает только то, что на практически вертикальное заднее стекло не хватит наклона кронштейна. Хотя можно и поколхозить.
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
А как с него (TrendVision TV-QX3) ролики скачивать на iPad? Смотреть ролики могу, смотреть живую картинку могу, управлять настройками могу, а скачать то как?
 
Последнее редактирование:

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
Не знаю. Инструкция на QX3 доступна на сайте. Но я не владелец iPad и не собираюсь им быть. Да и QX3 у меня нет. Все думаю стоит ли его покупать. Вроде скачивание роликов доступно. Владею Q5NV, вот по поводу его могу ответить на вопросы.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
А как с него (TrendVision TV-QX3) ролики скачивать на iPad?
Как на iPad не знаю, на смарте тапаешь на "папку" в главном окне Wifi Car DV, когда у тебя ВР зацепился по WiFi , открываются папки с записями циклические и защищённые , отмечаешь какую надо и скачиваешь.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Друзья, кто что может посоветовать в подарок мужчине из видеорегистраторов топуровня с такими основными параметрами:
Минимально возможные размеры с крепежом
Возможность подключения напрямую к бортовой сети
Бюджет можно сказать не ограничен
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Rufast, я бы глянул BlackVue DR400G-HD II, также возможно BlackVue DR550GW-2CH или BlackVue DR500GW HD но они имеют бОльшие размеры.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Sens

Участник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
Сочи
Автомобиль
Track & Style 2.0 TSI
Друзья, кто что может посоветовать в подарок мужчине из видеорегистраторов топуровня с такими основными параметрами:
Минимально возможные размеры с крепежом
Возможность подключения напрямую к бортовой сети
Бюджет можно сказать не ограничен

http://www.ebay.com/itm/LUKAS-LK-79...390?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c314bb8d6
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Rufast, панелька закрывается, а прибор работает!:ay:
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Sens, по-поводу Лукаса. Знакомый брал, через неделю вернул, с каким-то браком был. Правда, может быть, модель другая была, т.к. было это, примерно, год назад.
 
Сверху Снизу