Владимир и 33 регион

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Коллеги, добрый день. Не подскажете, кто есть во Владимире со шнурком - ошибку подушки снять (менял голову:))?
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
уэлком ту ковров-сити, в столице области шнурок непозволительная роскошь
:)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Последнее редактирование:

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
если речь про головное устройство, то зачем зажигание то включать?))
Ступил.:D Аж слюна капала, как хотел побыстрее включить. А если честно - хотел проверить работу без установки рамки, но забыл, что подушку отключил.

Добавлено через 2 минуты
уэлком ту ковров-сити
Приглашение принимается. По работе в Коврове приходиться бывать периодически. Если не секрет, скиньте в личку как Вас зовут и телефон - буду ехать позвоню.

Добавлено через 4 минуты
Как бы созвониться?
 
Последнее редактирование:

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI

Fireman73

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
137
Благодарности
34
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Ворон, Устанавливал FlyAudio G8007 + камера ЗХ в "Арт гараже". Делают все аккуратно и грамотно. Опыт по Тигуанам у них есть (сделали мою + делали кому-то еще полную шумку). НЕ РЕКЛАМА!, а отзыв.
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Fireman73,сколько по деньгам вышло? Если учитывать что голова стоит около 50к...сколько же тогда стоит все поставить? :confused:
 
Последнее редактирование:

Fireman73

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
137
Благодарности
34
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Ворон, Позвони им! Прайс у них самый гуманный (учитывая качество работ) во Владимире.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
c простой на сенсорную с камерой? сколько встала по деньгам замена и где делал? камеру тоже ставил? фото сможешь сделать?
По деньгам встала с пересылом с камерой в подарок 34 800 руб. Устанавливал сам (там ничего сложного нет) - надо помогу. Камеру установить не успел - прошил неудачно, отправил в Питер в сервис, всё сделали по гарантии бесплатно (хотя накосячил с прошивкой сам), сегодня выслали обратно, через два дня придёт обратно поставлю выложу фото.
Камеру собираюсь устанавливать сам. Так что она пока лежит и ждёт.

После 310-й эта голова небо и земля.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Устанавливал сам (там ничего сложного нет) - надо помогу
+1
торкс T20 (точно не помню) и 10 минут времени, это если с перекуром

Добавлено через 4 минуты
Камеру собираюсь устанавливать сам. Так что она пока лежит и ждёт.
тут у Олега есть отчет, вдруг пригодится, там вообще не бортовик, а википедия
 
Последнее редактирование:

Fireman73

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
137
Благодарности
34
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Denis_ka, Большое спасибо за проделанную работу:az: !!!
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Нужен совет

Уважаемые тигуановоды нашей области! Прошу не пинать новичка, а ответить просто и по существу - при каком пробеге Вы меняли масло в автомате (2.0 tsi), какое масло в двс Вы предпочитаете лить если ушли от Кастрол? У меня тиг 12 г.в. с пробегом 60 тыс. Поделитесь личным опытом!
 

Trogvold

Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
19
Благодарности
22
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan T&S TDI 2.0
Приветствую земляков! Обладателем тигуана пока не стал, присматриваюсь. Планирую купить бу года 2012-13, после покупки скорее всего надо менять почти все технические жидкости и часть расходников.
Почитав форум возник вопрос где его во Владимире можно обслуживать. В автоимпорт, как я понял, лучше не обращаться.
Форумчане гоняют свои на ТО и ремонт в Москву, НН, Рязань и тд. Знакомые со свежими фольксвагенами обслуживаются в Москве. Подскажите, пожалуйста.
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
какое масло в двс Вы предпочитаете лить если ушли от Кастрол?
По совету Романа лью оригинальное Спешл плюс G052167M4 . Масло в коробке мне менять рановато - по марке присоединюсь к вопросу. Замена на 60 тыс., но спецы в профильных темах рекомендуют на 40 тыс.
 

Ворон

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Приветствую земляков! Обладателем тигуана пока не стал, присматриваюсь. Планирую купить бу года 2012-13, после покупки скорее всего надо менять почти все технические жидкости и часть расходников.
Почитав форум возник вопрос где его во Владимире можно обслуживать. В автоимпорт, как я понял, лучше не обращаться.
Форумчане гоняют свои на ТО и ремонт в Москву, НН, Рязань и тд. Знакомые со свежими фольксвагенами обслуживаются в Москве. Подскажите, пожалуйста.

Друг обслуживает в Бош Сервисе на Пекинке в районе Тандема и я завтра туда поеду на акционную проверку подвески , тормозов и проч. (друг оч. рекомендовал данный сервис). А если задумался о покупке б/у - могу дать телефон человека, который пригнал и мне машину и многим моим знакомым
 
Сверху Снизу