ВНИМАНИЕ !!! Отметим новый ГОД !!!

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
BATXED,ты и нашу тему решил зафлудить? Если тебя интересует частный вопрос к конкретному участнику форума, причем вопрос явно к теме не относящийся, так и задавай этот вопрос в личку

Только не это, пожалуйста! Не нужно мне личку засорять.
И так стараюсь не обращать внимания на все высказывания из круга общения Batxedа, игнорируя их.
С уважением...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Botsman,ДАнехочю я ничего вам завлудить...... сорри..... я ево в другом месте достану........
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
sergvp, давно пора! Пора уже встретить новый 2011 Год в нашем тесно кругу! Буду рад узнать твой опыт дальних странствий, особенно на Тиге! Давайте уже свидимся, можно и в Орли, скоро и Perlita из Германии вернется... Испании ей мало было, поехала немцами командовать :ay:
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, О чем ты???? Разве я могу кем-то командовать????:rolleyes:
Боже! Как же хочется быть ма-а-а-а-ленькой, бе-е-е-еленькой и пуши-и-и-стенькой!!! Я же и командовать-то не умею.....))))
Я же только за договорную основу!!!!!!!!!

Господа! А когда мы начнем обсуждать наше летнее путешествие по странам и континентам на ТИГАХ????
Предлагаю:
1- Подготовиться к нашей следующей встрече.
Каждый экипаж должен высказать конкретные страны, в которых он хотел бы побывать, т.е. должен быть хоть какой-то план поездки!!! А то мы от бла-бла-бла никогда не отойдем, а время-то идет.......а про отпуск нужно думать уже сейчас и договариваться с начальством!!!
2- Предлагаю встречу опять назначить в Орли! Только на 13-14 часов дня или на то время, когда не играет музыка.....мы не сможем поговорить нормально.... и некоторые (особо не устойчивые опять кинутся в пляс ;) )
3- Встречу нужно организовывать в выходной день, иначе вечером рабочего дня НИКТО и НИКОГДА туда не доедет.....
4.- Может перенесем ранее запланированную четверговую посиделку на субботу 22-го января?????
Как Вам мое предложение?
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman,
sergvp, давно пора
пора то она пора, но вот ещё бы на недельку там задержался бы, после поездки понял одно что машинка всё таки маловата, даже бокс не помог в шопинге, всё так упаковывалось что даже ребёнку на обратном пути тесно было одному на заднем сиденье)))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Perlita, у нас все выходные расписаны.... только 29, 30 есть возможность :(((
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, ты уже вернулась? Насчет того, командуешь ты или нет - это для красного словца ;)
А стоит ли собираться в Орли? Заметьте, все, кто там был, приехали с северных районов города, не помню только, откуда Flinter. Можно для начала обозначиться всем желающим собраться, а потом уже и по месту встречи определиться - в зависимости от того, кто будет. Как вам такой вариант?

Добавлено через 4 минуты
...после поездки понял одно что машинка всё таки маловата, даже бокс не помог в шопинге, всё так упаковывалось что даже ребёнку на обратном пути тесно было одному на заднем сиденье)))
Так ты же Туарег уже присмотрел... Или еще в раздумьях? Больше только микроавтобус ;)

Добавлено через 8 минут
Perlita, у нас все выходные расписаны.... только 29, 30 есть возможность :(((
А у меня, наоборот, с 29-го и на неделю возможности может не быть - я должен до конца этой недели определиться.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Итого, составляем список
1. Perlita +?
2. Wolf_IV +1
3. Botsman
???
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Приветстствую всех Питерцев!
Возьмете в свою команду? Правда, пока заочно:eek:
Тига будет только в марте:mad: да и живу пока в другом городе :mad: :mad: :mad: , но летом (буду в Питере в Отпуске) обязательно поеду по Скандинавии, маршрут пока не определен.
Увидев призыв о планировании летних путешествий, решил поучаствовать в обсуждениях и подготовке.
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
evgenn, Dobro pozhalovat' v nashu komandu!!!!! Mi budem radi kazhdomu cheloveku, kazhdoi mashinke, kazhdomu aekipazhu!!!!!
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Perlita, Спасибо!
А почему латиницей?
Нет русской раскладки на клаве?
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
evgenn, ))))
В тот момент, когда я писала Вам сообщение, то была во Франкфурте на выставке и пользовалась услугами интернет-зоны, соответственно раскладки русской на их компах нет....
Господа! вы же понимаете, что мы должны собраться ВСЕ вместе!!!!????
Предлагаю новую дату!!!!
Первая суббота февраля всех устроит????
 

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
koker +1

Добавлено через 1 минуту
Я так и не понял где встреча и когда?
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Koker, по-моему, важнее, кто хочет и может встречаться, а когда и где - чаще всего решалось быстро и почти за день до встречи. Потому и начал список - подключайтесь и просто его продлевайте.
Но можно пойти и от обратного - четко назначить место и время встречи. На Ауди клубе СПб так и делают - обозначают место и время, и кто смог, тот приехал, кто не смог, то приедет в следующий раз. Но там это делают, так сказать, "заводилы" клуба, а у нас таких нет. Есть только наиболее активные, которые чаще других общаются вместе, и что самое важное, получающие от этого удовольствие.
Посему призываю получать удовольствие вместе с нами. А где и когда - разве это важно? Да хоть с мангалом у костра, была б компания хорошая :az: :bp: :az: :ba: ;)

Добавлено через 14 минут
evgenn, давайте к нам в гости! Хоть летом, хоть завтра. Заодно и повод будет для встречи :az:
 
Последнее редактирование:

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Perlita,
Понятно, я уже прочитал раньше в этой ветке про поездку в Германию.


Botsman, спасибо! обязательно присоединюсь
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Буду рада поучаствовать во встрече и послушать истории про Тигуан. Сама еще непуганый владелец, мой Тигра новорожденный-неделя от роду.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Flamenkita, добро пожаловать! А что за комплектация и цвет? Буду признателен получить контактные данные (лучше в личку) - так проще и быстрее договориться по встрече.
Я определился со следующими выходными - буду тут, никуда не уезжаю. Итого, собираемся:
1. Perlita +?
2. Wolf_IV +1
3. Botsman
4. evgenn +?
5. Flamenkita +?
 
Сверху Снизу