Volkswagen Tiguan Offroad

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Товарищ Сухов, на оффроад и сити трейд-ин был 60 тыс в конце года точно.

slava2206, да мне тоже сигнальщики снимали потом, проблем вроде нет. :)
Я решил только потому, что сам я не полезу, искать, где нормально поставят буду долго. А тут если что с парктрониками - вы сами лезли, сами и исправляйте. :)
 

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
351
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL
А тут если что с парктрониками - вы сами лезли, сами и исправляйте. :)
Да, обидно что-то сломать.........
Я так ручку открывания капота научился снимать со второго раза. В первый раз сломал. Потом купил новую и научился :).
 

Владимир 2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А не могли бы подсказать, откуда информация? Раньше было 100 т.р. ( ну мне, по крайней мере столько озвучивали), а сейчас сколько? Как раз торгуюсь с ОД по цене - вдруг как аргумент поможет?)

уточняю, в январе по комплектации Tiguan Offroad была скидка через трейд-ин по 60 т.руб.. На февраль поставили новую цифру по трейд-ин - 100 т.руб.
Совет, просите еще скидку от автосалона, у них такая возможность есть.

Добавлено через 3 минуты
Владимир 2000,я я не стал заморачиваться, сразу у дилера поставил. Снятие бампера и все такое, 8тыр. Еще уверяли про адаптацию радара, но он в знаке, и если сначала сбросить клемму акб, а потом снимать бампер, то адаптация не потребуется...

Тоже думаю над этим вариантом.
У нас по ценам от ОД расклад следующий, сетка 1500 р. плюс работа 7600 р., по времени говорят около 4 часов.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
важаемые обладатели Tiguan Offroad!
Подскажите, кто-то себе защитную сетку на передний бампер ставил? где покупали? какая цена? есть ли ссылки на описание?

заранее спасибо!

Добавлено через 48 минут
в продолжении к предыдущему письму (защитная сетка в бампер).

тему на форуме почитал, есть основные три варианта:
- ставить у ОД (дорого при установке, дорого при обслуживании),
Учитесь пользоваться поиском:

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34169
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Владимир 2000, спасибо. С таким и рассчитывают. Я там уже вроде все, что мог, отторговал, но жестко стоят... не сезон, видимо) От конфигуратора минус 300 т.р., подарков не дают. По внутренним ощущениям там еще есть запас по марже, но чет никак дальше. В профильной теме потом отпишусь что в итоге вышло.
 

dgv

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Offroad TSI 180 + Innovation
Владимир 2000, спасибо. С таким и рассчитывают. Я там уже вроде все, что мог, отторговал, но жестко стоят... не сезон, видимо) От конфигуратора минус 300 т.р., подарков не дают. По внутренним ощущениям там еще есть запас по марже, но чет никак дальше. В профильной теме потом отпишусь что в итоге вышло.


Сейчас не лучший момент для покупки (если только ре брать авто прошлого года выпуска, но оффроад таких не найдешь). Мне менеджер у корейцев, с которым сложились доверительные отношения честно посоветовал: если есть возможность потерпи до июня, там будут более интересные предложения! Собственно у всех производителей принцип работы одинаковый...
 

Евгений_1

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Самарская область
Автомобиль
Chevrolet
Владимир 2000, спасибо. С таким и рассчитывают. Я там уже вроде все, что мог, отторговал, но жестко стоят... не сезон, видимо) От конфигуратора минус 300 т.р., подарков не дают. По внутренним ощущениям там еще есть запас по марже, но чет никак дальше. В профильной теме потом отпишусь что в итоге вышло.


Я Вас правильно понял, что Вам делают скидку в 300 тыс на оффроуд?
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
nikonist, что бы получить такую скидку...закладывай сразу трейд ин и кредит.По другому никак:eek:
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
300 - это, конечно, с учётом кредита и трейд-ин. Без них вообще слёзы. Поэтому и есть ощущение, что там можно ещё пободаться. Но, наверное, не в феврале.)

Евгений_1, да, верно.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Сейчас не лучший момент для покупки. Мне менеджер у корейцев, с которым сложились доверительные отношения честно посоветовал: если есть возможность потерпи до июня

Простите, но какое отношение это имеет к VW и его дилерам?

У товарищей из Кореи своя "линия партии", у VW - своя.

Я вам больше скажу, у Hyundai принципиально иная маркетинговая политика и стратегия продаж в России, нежели у Kia.:cool:
 

bombardir

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан 2018
Владимир 2000, спасибо. С таким и рассчитывают. Я там уже вроде все, что мог, отторговал, но жестко стоят... не сезон, видимо) От конфигуратора минус 300 т.р., подарков не дают. По внутренним ощущениям там еще есть запас по марже, но чет никак дальше. В профильной теме потом отпишусь что в итоге вышло.

Товарищ Сухов, подскажи у какого дилера и менеджера удалось получить такую скидку?
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Товарищ Сухов, подскажи у какого дилера и менеджера удалось получить такую скидку?

Погодь, я ещё не все)) Как будет окончательный результат и заберу а/м, в личку напишу - вдруг кто читает тут. Но сразу скажу, что менеджер остановился на расчете из программы, дальше не торговался. Все остальное - общение с руководством. Никого не знал - на месте знакомился.

P.S. Да и было бы чем хвастать - думаю, что так себе результат.
 
Последнее редактирование:

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
что бы получить такую скидку...закладывай сразу трейд ин и кредит.По другому никак:eek:
Мне скинули даже больше (если с зимней резиной считать), правда трейдин действительно был, а вот кредита не было:) С кредитом было бы ещё - 50
 

Евгений_1

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Самарская область
Автомобиль
Chevrolet
Мне скинули даже больше (если с зимней резиной считать), правда трейдин действительно был, а вот кредита не было:) С кредитом было бы ещё - 50


Подскажите а у Вас что был за дилер, город и менеджер и какая суммарно получилась скидка?

В январе не успел зарезервировать авто, там скидка была 300 тыс, но правда авто прошлого года.
 

Delox

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW
Только начал задумываться об обновлении авто на оффроад, сейчас Track and Field комплектация, так прошла информация что дизеля перестали продавать! Так ли это!? Есть кто в курсе? Как дальше жить...
 

bombardir

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан 2018
Владимир 2000, спасибо. С таким и рассчитывают. Я там уже вроде все, что мог, отторговал, но жестко стоят... не сезон, видимо) От конфигуратора минус 300 т.р., подарков не дают. По внутренним ощущениям там еще есть запас по марже, но чет никак дальше. В профильной теме потом отпишусь что в итоге вышло.

Мне скинули даже больше (если с зимней резиной считать), правда трейдин действительно был, а вот кредита не было:) С кредитом было бы ещё - 50

nikonist, подскажите а у Вас что был за дилер, город и менеджер и какая суммарно получилась скидка? Можно в личку.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
bombardir, Евгений_1, ТТС Казань, скинули 280 от прайса (из них 150 трейдин), подарили зимнюю резину, сетку в бампер и шиномонтаж (в сумме это еще около 50), покупал в декабре 2018.
Заказывал еще авто в Самаре и Уфе, хотел поторговаться по приходу машины, но Казань в итоге всех перебила по скидкам.
 
Последнее редактирование:

bombardir

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан 2018
bombardir, Евгений_1, ТТС Казань, скинули 280 от прайса (из них 150 трейдин), подарили зимнюю резину, сетку в бампер и шиномонтаж (в сумме это еще около 50), покупал в декабре 2018.
Заказывал еще авто в Самаре и Уфе, хотел поторговаться по приходу машины, но Казань в итоге всех перебила по скидкам.

nikonist, это еще и на заказанную машину такая скидка? Отлично торгонулись. Молодцы!
 
Сверху Снизу