Volkswagen Tiguan Offroad

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG

Vlad_VDO

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
620
Благодарности
213
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 2WD 11.2018
А антикор-то зачем?
Для запаха(аромата) наверно)))
Прямо настальжи: жигули вспомнились.
Я честно говоря думал, что его уже нигде не делают, этот антикор. А тем более у официалов VW. Прямо чудо чудное!!!
 

sev1967

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
TVER
Автомобиль
tiguan-offroad 1.4/MT
А антикор-то зачем?
Ну захотелось:), а они вот на удивление и сделали!. У каждого свои тараканы в голове - я ведь не осуждаю других, кто -чипует -лепит всякие накладки - меняет штатную резину на другую и тд и тп. Моя игрушка - что хочу то и творю!
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Ну захотелось:), а они вот на удивление и сделали!. У каждого свои тараканы в голове - я ведь не осуждаю других, кто -чипует -лепит всякие накладки - меняет штатную резину на другую и тд и тп. Моя игрушка - что хочу то и творю!

Да понятно, что захотелось и кажется кашу маслом не испортишь... Но не возникнет ли отказа по гарантийному устранению каких-либо проблем, если таковые возникнут, мол нанесено непредусмотренное заводом покрытие?
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
На Evoque 800 давали. Тут ведь как - сначала "зарядил" на всю катушку, на сколько наглости хватает, а потом рассказывать, какие шикарные скидки у них. :)


Кроме объявленных скидок производителем полезно поторговать скидку и у дилера. На первый тиг в рублях не помню, в процентах выторгованная скидка составила 13. Машина была текущего года. В мицу скидка чуть ли не 30% достигала на МПС. К 25% скидки, объявленной лендровером официально, удалось сторговать еще прилично. В итоге дискоспорт обошелся по цене как второй тиг, при большей оффроадности и меньшем комфорте :)
 

sev1967

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
TVER
Автомобиль
tiguan-offroad 1.4/MT
Да понятно, что захотелось и кажется кашу маслом не испортишь... Но не возникнет ли отказа по гарантийному устранению каких-либо проблем, если таковые возникнут, мол нанесено непредусмотренное заводом покрытие?
В принципе есть их промежуточная бумага с перечнем доп оборудования и работ - сами сделали -к себе проблемы. А пока даже не представляю что антикором можно "повредить"?
 

Алекс Крафт.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Около Тулы.
Автомобиль
Пешеход
Заказал в середине декабря off road на механике с инновацией. В середине марта должны выдать менеджер про скидки не слова, каждый месяц у нас разные скидки. Сколько возможно выбить скидку? Машина по прайсу 1874400.
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Алекс Крафт.,
Лучше сюда загляните с этим вопросом:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2591
От многих факторов зависит - трейд-ин, кредит (тоже, смотря какой - от дилера зависит).
 

sev1967

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
TVER
Автомобиль
tiguan-offroad 1.4/MT
Заказал в середине декабря off road на механике с инновацией. В середине марта должны выдать менеджер про скидки не слова, каждый месяц у нас разные скидки. Сколько возможно выбить скидку? Машина по прайсу 1874400.
Могу предположить что зимней резины в подарок уже не дадут - мой манагер говорил, что это только зимой - а сегодня уже весна - кстати поздравляю всех с началом весны!
 

sanar57

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
Не сознаются. Вероятные варианты от необходимости корректировки ОТТС до наполнения складов выводимой из производства City, машины экспортируются. :confused:
По крайней мере, мой ОД сообщил о разблокировке отгрузки произведенной на 3КН машины, задержка растянулась на месяц.
ОД сегодня позвонил и предложил заказать автомобиль с московского центрального склада. Машина будет в Иркутске в двадцатых числах марта.
 

andrplus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 Innovation
ОД сегодня позвонил и предложил заказать автомобиль с московского центрального склада. Машина будет в Иркутске в двадцатых числах марта.

Если речь об Оффроаде, кажется, один покупатель отказался ждать разблокировки, видимо, этот авто и оказался в резерве.
Вам повезло — ждать всего 3 недели, я жду 4 месяца! :)
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
У дилеров в Москве появились разблокированные машины в наличии. В основном, с инновацией.
 

sanar57

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
Если речь об Оффроаде, кажется, один покупатель отказался ждать разблокировки, видимо, этот авто и оказался в резерве.
Вам повезло — ждать всего 3 недели, я жду 4 месяца! :)
Cтранно, он что, 3 недели подождать не мог. Авто находиться на центральном складе, а не у одного из дилеров. Я заказывал авто без пакета"инновация".
 

sev1967

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
TVER
Автомобиль
tiguan-offroad 1.4/MT
У дилеров в Москве появились разблокированные машины в наличии. В основном, с инновацией.
Не понял что значит "появились разблокированные" - в Москве у дилеров полно машин в наличии и разных (офроудов и не только) - приходи и забирай. Другой вопрос что из Иркутска это проблематично, а вот из Тулы,Твери ,Рязани и тп никаких проблем - и мой тверской дилер со своими 2мя месяцами ожидания был послан в лес - а я уже езжу на выбранной машине.
 

sanar57

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
Не понял что значит "появились разблокированные" - в Москве у дилеров полно машин в наличии и разных (офроудов и не только) - приходи и забирай. Другой вопрос что из Иркутска это проблематично, а вот из Тулы,Твери ,Рязани и тп никаких проблем - и мой тверской дилер со своими 2мя месяцами ожидания был послан в лес - а я уже езжу на выбранной машине.
Вообще, это какая то хрень с этой блокировкой. Как я понял из сообщения од, в Москве есть центральный склад, куда и завозятся все авто, а потом распределяются по ОД. Западные од нахватались, вот и нам досталась машинка- это моё предположение. Завтра позвоню ОД и уточню, может кто действительно отказался от авто.:(
 

Dragon72rus

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Фольцваген
Поздравляю собратья, ОФФРОАД в среднем без дополнительных опций на 34 000 руб. стал дороже. :eek:
 

Shlem86

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Астра
Подскажите, пожалуйста, многоуважаемые форумчане, по вопросу предлагаемой дилером цены за авто. Имеется Тигуан Оффроуд 2019 г., цвет Tungsten с черной крышей c пакетом "Инновации". С 2 сетками в бампер, брызговиками, ковром в багажник, призраком с GSM модулем и зимней резиной Мишлен дилер отдает за 2080. В услугах - трейд-ин и кредит без всяких допов. Но комиссия за кредит 10 тыс.)
 
Последнее редактирование:

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Подскажите, пожалуйста, многоуважаемые форумчане, по вопросу предлагаемой дилером цены за авто. Имеется Тигуан Оффроуд 2019 г., цвет Tungsten c пакетом "Инновации". С 2 сетками в бампер, брызговиками, ковром в багажник, призраком с GSM модулем и зимней резиной Мишлен дилер отдает за 2080. В услугах - трейд-ин и кредит без всяких допов. Но комиссия за кредит 10 тыс.)

Объём, лошади, КПП
 
Сверху Снизу