Volkswagen заботится о своих клиентах

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Поделитесь секретной информацией? А то уже замучался толкового искать. Из опробованного и отметенного, как хлам, могу назвать Классику, БАТ и Сигму. Не совсем еще "обдудохался" пока только Автоштадт. Но на ТО все-равно в Финку намыливаюсь.

Аксель на Якорной, Пулково и Лахта

В Акселе, правда, сейчас ценник ломят и ненужные процедуры на ТО навязывают, но качество работ и ответственность персонала впечатлило. Гольф там обслуживали два года.

Пулково и Лахта - не могу сказать, что прям в восторге от их сервиса (некоторые приемщики vw, в отличие от Шкоды, в Лахте вообще не от мира сего, честно говоря), но, как написал выше, через ГЛ Шкоды и Вагена удавалось их заставить работать на 5+ и к гарантии достаточно ответственно подходят, как и Аксель: меняли лобовуху, стартер, проверяли систему охлаждения, красили порог ну и по мелочи - все без лишних разговоров быстро и без косяков, как ни странно.

А не - в Акселе лобовуху нетонированную установили, вспомнил (а была 5%). Но приклеили намертво.

Добавлено через 1 минуту
И тебе не хворать
На счет требований. Требования к ОД одинаковые во всем мире, именно так заявляют специалисты ГЛ, пояснить расхождение информации на офсайте и и на местах объясняют особенностью ОД. Есть сомнения позвони на ГЛ.
На счет записи. 17 или 18 декабря ближайшая запись на ТО была на 8 января.
Если не знаешь ситуации дальше Центрального региона нех лязгать языком.
Большинство так называемых сервисов за пределами МО и ЛО работают из рук вон плохо или вообще не работают.
Доводилось общаться с партнерами из Германии, Швеции, Финляндии. Подход к клиенту абсолютно разный. То что у них норма, у нас достижение.
Ну и? В чем косяки то в Вашем конкретном случае?
Буквов много, а все ни о чем :)
 
Последнее редактирование:

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Купили машинку 21.11.12 Дженсер-липецк. Подарили кучу подарков. Пригласили на празднование НГ 30.12.12. Концерт, песни-танцы, викторины и конкурсы, фокусы. Детский аниматор и подарки детям и взрослым. Магнит с вашим фото, шаржи художник рисовал. И скромный, но фуршет(кофе,воды, кофеты, салатики).Мы такого вообще не ожидали...
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Hope,и чего правда было интересно ???? проезжала мимо, видела много машинок стояло ,но небыло времени , приглашение в виде СМС тоже получала
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
все производители и все автосалоны приглашали своих клиентов на празднование НГ сегодня и завтра. это не только VW :)
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Мне лично понравилось. А насчет других незнаю у меня подруга неделю назад опель купила её никто никуда не звал.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
все производители и все автосалоны приглашали своих клиентов на празднование НГ сегодня и завтра. это не только VW :)
Что то меня не звали никуда. Фейсом не вышел наверное...
 
Сверху Снизу