Вопрос модераторам

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
... сказал автор этого поста... Смех.
Модераторы, обратите внимание на нарушение Правил.
Ежж, просьба, обратись к КЭПу с просьбой почитать что-нибудь из разряда курса "Политология". Ок?
Если тебе лично что-то там не понятно, то это твои лично большие трудности. Если тебе нужен ликбез, то, во-первых: одним из элементов давления США на КСА (тебе сокращение этих стран известно?) является провоцирование конфликтов по границам Эр-Рияда (знаешь, чья столица?). Не забываем о подогреваемым Вашингтоном недовольстве в восточных районах КСА. Йемен и Ирак по отношению к Эр-Рияду на вскидку скажешь где расположены? Шади расклад уже давал. Делаем выводы о нефтяной политике КСА в части продажи нефти.
Во-вторых, трубопровод предназначен для обеспечения транспортировки нефти из Канады в США. Мощность можешь посмотреть. Его запуск означает повышение конкурентоспособности дОбычи нефти из нефтяных песков в Канаде, которые сейчас закрываются. Все факторы, а не только эти, действуют комплексно и растянуты по времени. Вот и все. Выводы о ситуации будем делать в октябре по стоимости барреля.

Добавлено через 1 минуту
... сказал автор этого поста... Смех.
Модераторы, обратите внимание на нарушение Правил.
И еще Ежж.
Со своим Уставом в чужой монастырь не ходят.
 
Последнее редактирование:

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Устав тут один. Он здесь. И Вы его нарушили, и, причем, сами объяснили, почему
Ежж, если Вы уж взяли на себя самостоятельно функции модератора, то объясните пжл. где мной были нарушены правила? Желательно по форме - цитата - пункт правил, ОК?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
4.6
Запрещается разговор не по теме (флуд) в любом разделе форума,кроме раздела «Разговоры обо всем»
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, редактирование сообщения

Может кто из лингвистов расшифрует? А то как-то не по-людски мягко говоря получается в некоторых темах из данного раздела.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Мурена13, вроде все предельно ясно и четко.
Есть тема - допускаются только сообщения по этой теме.
Сам курирую ветку на 4pda, поэтому что такое Правила ресурса знаю не понаслышке.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Есть тема - допускаются только сообщения по этой теме.
Сам курирую ветку на 4pda, поэтому что такое Правила ресурса знаю не понаслышке.
Ежж, если не в курсе со своим кураторством в пда, то ЧИТАТЬ надо с начала.
Довожу до твоего сведения:
1. Сперва родилась Тема "О политике". Посмотри пост № 1.
2. Из обсуждений внутри- и внешнеполитического фона в России постепенно скатилась к промыванию косточек по всем темам, в том числе и по курсу валюты, управлению личными деньгами, корпоративными ресурсами и т.д. За что начали получать предупреждения от модератора.
3. 4:20 в связи с этим именно из темы О политике вынес отдельную тему "О курсе".
4. Разделение по вопросам:
а. О политике - все, что касается внутренней и внешней политики РФ (без бабла). Подчиняемся правилам в посту № 1.
б. О курсе - все, что касается курса и факторов оказывающих на него влияния без учета внутренней и внешней политики РФ. Ну и плюс здесь возникают отдельные отступления по личным и корпоративным финансам. Что в прямом смысле флудом исходя из того, как рождалась тема где-то не является..
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Мурена13, определение "флуд" в данном контексте неверно. Флуд это несколько иное, здесь имеется ввиду оффтоп. Если ты Глеб пишешь в теме о проблемах ДВС что у тебя машина красного цвета и начинаешь обсуждать этот вопрос, то это оффтоп - отклонение от темы. В профильных темах в правилах оффтоп строго запрещен, именно это имеется ввиду. Это сделано для того что бы легче было искать информацию и не захламлять темы.
Вообще, я считаю что в правилах много нестыковок и я бы тоже их обновил, но Администрация пока не считает это нужным и это ее право.

Добавлено через 3 минуты
Ёжж, Ваше претензия рассмотрена и не имеет оснований для действий - автор не отклоняется от темы.
 
Последнее редактирование:

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Cap, дружище, то есть ты не отрицаешь что в разделе Разговоры обо всем ты выносишь предупреждения и баны, не согласно правилам форума,которые ты не признаешь из-за нестыковок,
Вообще, я считаю что в правилах много нестыковок и я бы тоже их обновил
а руководствуясь какими то иными критерями? Надеюсь примеры ты знаешь. Интересны твое видение правил, поскольку правила форума и ты вещи не совместимые.
Если считаешь что мой пост не для публичного просмотра, можешь удалить или применить другие меры воздействия к моему нику, либо принести извинения за самоуправство.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Lirik

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Устав тут один. Он здесь. И Вы его нарушили, и, причем, сами объяснили, почему
ГОЛОСЛОВНО, Ежж.
Мои доводы приведены.
У вас возражений по факту нет.
Вы как кура каждый раз попадает в ощип.
Не переносите правила форума 4пда сюда, там модераторствуйте...
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
чисто для тех кто ещё интересуется языком, на котором пишет. Кура попадет во ЩИ. На руси щи варили из курятины. А то как употребили тут - это уже искаженное. Не далевское :)
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Добавлю только, что не отвечаю на вопросы здесь, так как это запрещено Правилами. (2.3. и тем более 4.4.)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
чисто для тех кто ещё интересуется языком, на котором пишет. Кура попадет во ЩИ. На руси щи варили из курятины. А то как употребили тут - это уже искаженное. Не далевское :)

Тогда уж соответствуем Далю полностью: у него в ощип попадает КУР...:D
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Добавлю только, что не отвечаю на вопросы здесь, так как это запрещено Правилами. (2.3. и тем более 4.4.)
Вы не отвечаете только потому, что Вам нечего ответить по существу. Моя позиция по вопросу изложена здесь. Открыто.

Добавлено через 1 минуту
Кура попадет во ЩИ.
Попробуйте сварить ЩИ из неощипанной куры (ну или курицы). Технологический процесс: сначала забить (не обляпайтесь), потом ощипать (мерзкое дело перышки выщипывать), потом выпотрошить, потом разделать, потом в воду. А далее всего немножко и получаются, вау, - ЩИ!!! (Кстати, в поджарку-зажарку кто-нибудь добавляет белый корень: петрушку аль сельдерей? А помидоры кладете, или заменяете томатной пастой, или кетчупом обходитесь?)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
От господина Ёжж сегодня поступило 8 жалоб. При чем жалобы он пишет на любое обращение к нему другого клубня.
Раз по хорошему понять о хорошем и дружеском общении не получилось, то пользователь заблокирован на три месяца.

Добавлено через 16 минут
Cap, дружище, то есть ты не отрицаешь что в разделе Разговоры обо всем ты выносишь предупреждения и баны, не согласно правилам форума,которые ты не признаешь из-за нестыковок,

а руководствуясь какими то иными критерями? Надеюсь примеры ты знаешь. Интересны твое видение правил, поскольку правила форума и ты вещи не совместимые.
Если считаешь что мой пост не для публичного просмотра, можешь удалить или применить другие меры воздействия к моему нику, либо принести извинения за самоуправство.

Я считаю твой пост только личным оскорблением в мой адрес вечно обиженного по жизни человека. Гавно мне писать в личку ты считаешь ты имеешь полное право. То что я удаляю твое особое мнение, которое совсем не относится к теме, и которое если честно мало интересно, ты считаешь я не имею право. Что ж ты и те кто внизу твоего поста поставил "спасибо" - непревзойденный по уму и мудрости Лирик, который уже пару лет мне рассказывает про Синдром вахтера у такого мелкого людишки как я, или энергичная Анна Это не Я, которая в каждом человеке тут видит змею подколодную и пытается всех друг на друга стравить, наверное очень досаждены моим присутствием и моими действиями.
Бог вам судья.
То что я делаю, то делаю. Если плохо делаю, то буду что-то менять или совсем не делать это бесплатную неблагодарную работу.

Добавлено через 2 минуты
Дискуссии заканчиваем, о филологии можно отлично побеседовать в Беседке.
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
непревзойденный по уму и мудрости Лирик, который уже пару лет мне рассказывает про Синдром вахтера у такого мелкого людишки как я
По-моему, а также, как оказывается, не только по моему убеждению, в данном случае степень непредвзятости и неприкословной - особо верной - правильности не просто модерирования, а объективнейшего суждения о людях в целом, достигло таких высот, к которым простым смертным приблизиться за свою земную жизнь не удастся.

Причём список "провинившихся" всё ширится. Это ли не повод задуматься?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Предлагаю прекратить изощряться в остроумии, да еще с грамматическими ошибками...
Я не люблю Путина, но он президент моей страны. И я, как гражданин, подчиняюсь мнению большинства.
Такова суть демократии. Я не люблю демократию, но живу в стране, где она вознесена на знамя.
Не становитесь детьми. Не к лицу.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Сверху Снизу