Вопрос модераторам

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
О-о-о-о, как страсти раскалились!
Не буду высказываться по существу конфликта, а просто призову к корректному общению.
Обычно никому не нравятся органы контроля, так что любую критику в адрес модератора можно смело делить на два, а то и на пять. Но если критика обоснована, то и такое деление позволит понять настроение клубней, и принять решение по теме к удовольствию большинства. К тому же вроде бы нет запрета для создания новых тем, может быть с более подходящим названием, ибо 180 это явно перебор.
А вот считать всех модераторов самодурами, позволяющими какие-то мелкие пакости за спиной не стоит. Так как модераторы могут принять это за оскорбление.


то был бы самый простой способ, но не рассчитывай на голосование - они на это не пойдут.
а если и согласятся, то проводить голосование только на стороннем ресурсе, к которому не будут иметь доступ шаловливые рученки модераторов.
Я вот это высказывание в стиле майдана воспринял как оскорбление в свой адрес, и забанил пользователя. Пока на немного. Но, учитывая что у него кроме этого хватает заведомо ложных заявлений, стоило бы на дольше. Что сделаю без зазрения совести если он не сменит стиль общения.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Если заметили, цитата взята двумя страницами назад, до прочтения этих самых страниц. Прочитал их, и убедился в правильности своего решения.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: DenAn

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
а можно ли добавить пару смайликов, очень не хватает :)
boyangif_3379096_19530920.gif

pardongif_5018887_19530928.gif

popcorm1gi_5151845_19530935.gif
Как насчет этого?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я скажу за себя и повторю то, что говорил с самого начала. Форум был приятным местом проведения времени до тех пор, пока в модераторы не пришел Сар. С этих пор начался срач по всем темам. Комплекс швейцара данного индивидуума вылезал во всех практически действиях и сообщениях, так же у Сар прослеживаются крайне неустойчивые границы нормы. В итоге начался серпентарий на кануне сдачи яда. Я не асоциальный тип и не имею претензий к модерам вообще, но конкретно Сар не должен быть модером до тех пор, пока не подружится сам с собой)
Есть модераторы, которые применяют санкции для достижения порядка, а есть Сар, который это делает из удовольствия, стараясь притянуть какое-нибудь правило, чтобы кого забанить или предупредить. Это форум общий и надо иметь возможность переизбирать модераторов, которые используют свой статус для удовлетворения своих комплексов.

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Может выложить скрины того что мне писали в личку Liric, Чалекс, Ежж?
выкладывай, в моих сообщениях нет оскорблений в отличие от твоих! В них я призываю модератора Сар соблюдать правила, не писать глупых шуток в мой адрес, который на тот момент ещё находился в моих друзьях, в которые попал по своей же инициативе...

все с кучей предупреждений
имею два спорных предупреждения:
- первое за оскорбление тебя же словом "кого попало" и то после того как ты публично обидел одну из наших девушек и публично не извинился до сих пор;
-второе за мат, запрещенное слово можно трактовать и как ругательное, потому принимаю это предупреждение, ибо не ошибается лишь тот, кто ничего не делает;

Он считает при любом удобном случае поддеть меня.
ты верно думаешь что мне в этой жизни заняться больше нечем, как обращать на тебя внимание?! На любимом мною - НАШЕМ ФОРУМЕ, имеется большое количество людей с которыми всегда приятно общаться на просторах интернета и лично!

что для них правила не писаны.
они писаны для всех и особенно для тех, кто должен следить за их выполнением и всячески личным примером это демонстрировать. В этом ты сам бываешь в ряду злостных нарушителей, хотя в последнее время наметились положительные сдвиги и значит всё это не зря...

К сожалению "модератор" у нас на форуме слово не гордое. Это точно.
бери пример с других, уважаемых модераторов и высказывай замечания предельно тактично. В определённых моментах виноват сам...

Раз уж ты опять первым это начал обсуждать, не мог оставить это дело без ответа. На этом заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Мне тоже выдавали горчичники, я по этому поводу не такой злопамятный, кстати и жаловались на меня подозреваю обиженные тут гуру, ребята добрее надо быть! Три диссидента - это не весь форум...
Арабская весна прям!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ничего личного, но со времен ДонаТигуана мало что изменилось :)
Хотя нет, слава богу в технических ветках порядка стало больше, тот лез во все места
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Вот это срач из-за срач темы)
По-моему всем пора глубоко вдохнуть и выдохнуть)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Выберите меня модератором и я вас всех забаню нафиг, шоб не выпендривались:(
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Выберите меня модератором и я вас всех забаню нафиг, шоб не выпендривались
Боюсь, ты рискуешь получить мало голосов на выборах, с такой-то программой :D
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
На всех более менее стоящих форумах за обсуждение действий модераторов (администрации) БАН, для непонятливых - бан на вечно. У нас, демонстрация толерантности.
Далее тема называется "Вопрос модераторам", а не обсуждение действий.
Задали вопрос - получили ответ, хорошо. Нет ответа, значит некогда или не кому.
Тема создавались не для выяснения отношений кто кого забанил и за что. А для высказывания пожеланий или внесения конструктивных предложений, а так же исправления технических "глюков", которые бывают время от времени.
И кстати, чтобы стать модератором, нужно заслужить доверие одноклубников.
Еще модераторы работают на добровольных началах в свободное от основной работы время.
Могли бы и уважать чужой труд!

Если будете продолжать в том же духе и эта тема "канет в лету".
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
ужас какой. Модераторы троллятся. И допустили срач в административной ветке. Прям хоть тигуан продавай. Беззубость какая
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Чё за срач тут устроили ?
Предлагаю виновных наказать, отличившихся наградить, остальным разойтись...и прибраться тут !!!:)
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Произошла интересная ситуация. Я получил личное сообщение от человека с ником xd2 , ответил ему, получил ещё одно и больше ответить не могу, т.к. система пишет, что у него запрещены личные сообщения. В принципе это логично, т.к. у него 0 сообщений на форуме, но он ведь мне первое прислал в личку, я ответил, он второе прислал, наверное ответа ждёт, переживает, что это я не отвечаю. А я не могу :confused: можно это как-то поправить, или как-то известить данного форумчанина, что ответ на его второй вопрос я сейчас дам в профильной теме, (про лыжи) ? А то я всегда отвечаю, и тут несколько неудобно себя ощущаю...
 

Vscpatnr7

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
42
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Почему не открываются фотографии

Всем доброго здоровья и всего наилучшего.

Решил отвлечься от политических тем и почитать темы про Тигуан.
Не тут то было.
Зашел- FAQ электрика и кузов - Подогрев задних сидений с помощью Емеля УК2
А картинки то не открываются. Не так что то делаю или просто карма у меня такая?
Собственно вопрос, можно ли как то эти картинки открыть?
 

Вложения

  • катринки не открываются 1.jpg
    катринки не открываются 1.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 27

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Произошла интересная ситуация. Я получил личное сообщение от человека с ником xd2 , ответил ему, получил ещё одно и больше ответить не могу, т.к. система пишет, что у него запрещены личные сообщения. В принципе это логично, т.к. у него 0 сообщений на форуме, но он ведь мне первое прислал в личку, я ответил, он второе прислал, наверное ответа ждёт, переживает, что это я не отвечаю. А я не могу :confused: можно это как-то поправить, или как-то известить данного форумчанина, что ответ на его второй вопрос я сейчас дам в профильной теме, (про лыжи) ? А то я всегда отвечаю, и тут несколько неудобно себя ощущаю...
Можешь отправить ему не личное сообщение а публичное.
Оно будет доступно к прочтению всем, кто зайдем к нему в профиль. Личные сообщения закрыты до 10 сообщений.

Добавлено через 3 минуты
Всем доброго здоровья и всего наилучшего.

Решил отвлечься от политических тем и почитать темы про Тигуан.
Не тут то было.
Зашел- FAQ электрика и кузов - Подогрев задних сидений с помощью Емеля УК2
А картинки то не открываются. Не так что то делаю или просто карма у меня такая?
Собственно вопрос, можно ли как то эти картинки открыть?
Возможно просмотру картинок препятствовали проблемы на сервере где были размещены картинки. Попробуй посмотреть позже. Если ситуация не измениться обратись к автору.
 
Последнее редактирование:

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,079
Благодарности
3,468
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Можешь отправить ему не личное сообщение а публичное.
Оно будет доступно к прочтению всем, кто зайдем к нему в профиль. Личные сообщения закрыты до 10 сообщений.
Не совсем хороший вариант. Когда мне написали публичное сообщение я его только через полгода с удивлением обнаружил.
Лучше попробовать написать на email, если пользователь разрешил в своем профиле получение email от других участников.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Всем привет!
сейчас листал тему покатушек под Владимиром, аваст! постоянно орал про вирусную угрозу...
это чего й то он???
 
Сверху Снизу