Вопросы до покупки Tiguan (6 шт.)

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Karbofos, а исчо на ксене лампы дорогие
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Karbofos,
Не можешь ответить на вопрос - ничего не пиши!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Всем привет! Новую тему создавать не буду, спрошу здесь... Планирую покупку тигуана, какого пока не знаю. Если решусь раскошелиться, то дизель, если нет, то 1.4... Так вот очень интересует, как светят обычные не ксеноновые фары? Т.к если решусь на 1.4...то их не видать!!! Сейчас машина с заводским ксеноном, и отсутствие его тиге 1.4 меня пугает!!!
точ в точ как нексеноновые лампы -фары на гольф плюсе и на обычном гольфе а также джетте. немнго повыше только будут располагаццо чем нижеперечисленние...
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Т.е не айс? Так привык к ксенону... Без него как слепой мне кажется буду...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Т.е не айс? Так привык к ксенону... Без него как слепой мне кажется буду...
ну если привык то да... я на шкоде без него ездю и чот както привык без него :) на крайняк есть рестайлинговые или какието там фары под ксен родные тигуановские правда облезнет все в куче под 50 тыш.... ну или колхох который никто неотменял всегда форева и причом иногда дажэ лутшэ чем родное оборудование тока кривыми руками внедренное непарся.... бери машину .лампы потом вешать будеш....
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Спасибо. бум думать... Если жаба задушит привыкну! :)
 
Последнее редактирование:

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Т.е не айс? Так привык к ксенону... Без него как слепой мне кажется буду...
скажу прямо! не очень хорошо они светят, но лично я из города выезжаю крайне редко поэтому мне нормально, а если приходится ездить по плохо освещенным дорогам то тогда лучше на ксенон раскошелится конечно...
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
В данном случае его стоимость получается 300 тысяч.... :) Правда к нему в подарок получается автомат и двигатель два литра....
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
В данном случае его стоимость получается 300 тысяч.... :) Правда к нему в подарок получается автомат и двигатель два литра....
От двух литров бы не отказался, но что б без АКПП))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
В данном случае его стоимость получается 300 тысяч.... :) Правда к нему в подарок получается автомат и двигатель два литра....
тохда чо моск чиловекам выносиш? гггггг пакупай и езди!!!!
 

Roman82

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
------ДАНЕЗЧТ.... ДУМАЮ Я РАЗВЕРНУТО ОТВЕТИЛ В ОТЛИЧИИ ОТ МЕСТНЫХ *ФАВОРИТОВ* ТОЛЬКО И УМЕЮЩИХ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧЯНИЯ ЗА ОРФОГРАФИЮ И ТЫКАЮЩИХ НА НЕРАБОЧИЙ ГЛЮЧНЫЙ ПОИСК.. :D:D

ps.... езжу на шкоде октавии.... с дизелями общялся но не до уровня профи...
и есчо нафик те дизель??? бери бензин если нехочиш гимора..

Батхед, спасибо - за ответы, хоть в свободном стиле, но ведь доходчиво:ay: Видно, что в порядке ты.
А поиск на самом деле не особо помогает. Вообще не ищет по словосочетаниям.

Салон у Тигуана такой еще своеобразный: внешне на трояк, но материалы ничего себе - приличные.
А когда задаешь себе вопрос, сидя в тигуане, а у кого из конкурентов лучше то?!, то вообще: салон прямо на глазах начинает становиться лучше.


Добавлено через 6 минут
Вот тупо открой раздел форума по обмену опытом написал(а):
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3380[/url]
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3533
ну и про дизель есть несколько тем. любопытно
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2649
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2965
чтобы сам принимал решения о дизеле, не говоря потом, вот, г...но полное... Просто введи "проблемы с запуском" в поиск и почитай о том, что бывало.

Ну вот, Алекс7 - спасибо, это ж несложно. Сам бы хз нашел бы тут у Вас или нет.
А чтоб темы не плодились "раз в два дня" пусть модер через месяц удаляет раздел "новички" - делоф то. А у людей спокойствие будет - будут знать, что есть куда обратиться и им ответят не "спасибо, что обратились к нам! Ваш звонок очень важен для нас", а нормально - по делу и без лишней воды. Замечено, чем ниже класс машины, тем народ более агрессивен на форумах.:)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Батхед, спасибо - за ответы, хоть в свободном стиле, но ведь доходчиво:ay: Видно, что в порядке ты.
А поиск на самом деле не особо помогает. Вообще не ищет по словосочетаниям.

Добавлено через 6 минут


Ну вот, Алекс7 - спасибо, это ж несложно. Сам бы хз нашел бы тут у Вас или нет.
А чтоб темы не плодились "раз в два дня" пусть модер через месяц удаляет раздел "новички" - делоф то. А у людей спокойствие будет - будут знать, что есть куда обратиться и им ответят не "спасибо, что обратились к нам! Ваш звонок очень важен для нас", а нормально - по делу и без лишней воды. Замечено, чем ниже класс машины, тем народ более агрессивен на форумах.:)
ага пжалста думаю я и алекс7 тебе основательно помогли зделать правильный выьор! :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Замечено, чем ниже класс машины, тем народ более агрессивен на форумах.:)
Блин, я и не знал, что Хюндай Акцент - это премиум-класс! За 4 года, что я в Акцент-Клубе, ни разу не столкнулся с агрессией на форуме. Наоборот все очень и очень доброжелательно относятся...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Блин, я и не знал, что Хюндай Акцент - это премиум-класс! За 4 года, что я в Акцент-Клубе, ни разу не столкнулся с агрессией на форуме. Наоборот все очень и очень доброжелательно относятся...
народ эт я щитаю ужэ фегня... космас тьо вам нафик делить?:D
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Т.е не айс? Так привык к ксенону... Без него как слепой мне кажется буду...

В ксеноне есть свои косяки. Он однозначно лучше (ярче) освещает пространство перед бампером, но из-за этого глаза адаптировавшиеся к яркому пятну видят хуже вдаль, где фары освещают уже не ярко. Поэтому вообще существует мнение что ксенон лучше как раз для города, чем для трассы. Но по мне - там и с ксеноном и с галогеном видно отлично было, с ксеноном просто приятнее, по крайней мере пока.
По лампам - да лампы ксеноновые дороже и намного чем галоген, но у галогена наработка на отказ ЕМНИП где-то 600 часов, у ксенона 2000-4000 часов.
Еще ксенон дает меньшую температуру самой фары - галоген у меня вечно заляпан был, высыхает на нем все моментально, а ксенон чистый (ну и омыватели тоже делают вклад).
 

AvNitro

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Saint-Petersburg
Странный вопрос меня мучает, в связи с добавленными опциями на Тигуан 2011 года. Хочется и то и сё.
Колёса - 16"-е в базе (литьё) или 17"-е брать в опции?
Вопрос возник с желанием уложиться в Н-ную сумму или лучше напрячься и взять с 17-ми?
Кто поможет?
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
Деньгами? Безвозмездно?
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
AvNitro, с нашими дорогами только на 55 профиле и ездить, ага.
 

AvNitro

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Saint-Petersburg
Спрашивал, конечно, совета.
Кто катает 17-е, 16-е диски?
Просто что лучше?:eek:
Вообще, с точки зрения дизайна, 16 литьё не вызывают отторжения. Высокий профиль резины на них - думаю помягче будет ездить.
Если я прав, то дайте знать,- махните рукой или словом добрым ошарашьте.:ay:
Спасибо.
 
Сверху Снизу