Вопросы официальному представителю Castrol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Куда? Всё бодяжат. Если прям на сайте кастрола купить, там то не должна пооделка быть?
Я то не бегу, меня кастрол устраивает...
У наших только оригинал и кастрол. Пока не косо значит смотрят.
Кастрол уже у них не в приоритете и не в рекомендоуемых, но меня тоже это не волнует, тк я уже давно у ОД не обслуживаюсь...наверное и типикстартер тут не появляется по этой причине
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
бежать наверное?

Не вижу ни малейшего повода отказаться от их трансмиссионной линейки и пр. сервисных продуктов, а по моторке кто хоть раз уже попал на контрафакт выводы давно сам сделал. ОднопАлчанин по концерну "Aral" также не проявил отличительных свойств.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,072
Благодарности
3,462
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
oleg73, это как-то странно. Ладно бы человек забил. А тут, заходит, читает.. но не пишет.
хм...
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
проверки масла на сайте кастрола онлайн проходят
С литровыми в этом плане засада, на них кода нет. А приходится брать две штуки всегда, так как 5,7 заливка. Вот и думаю джетту жены переводить на одно масло с тигуаном, чтобы она остатки доедала, если брать все по 4 литра.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
С литровыми в этом плане засада, на них кода нет.
на них есть серийный номер и номер горячей линии, можно бесплатно позвонить и узнать всю правду...
Я всегда беру пару 4-х литровых и не парюсь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,304
Благодарности
3,495
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Он появляется. Только не пишет ничего.
"Последняя активность: Сегодня 14:53"

Написала письмо в их представительство, по поводу того что компания создав тему игнорирует сообщения , пришёл ответ "вам ( тоесть нам) ответили на форуме" :confused:
Судя по последнему ответу нужно искать где-то здесь :rolleyes: может нужно буквы как то переставить чтобы понять :rolleyes:
https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2046008&postcount=1691
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Чего вы приколебались к человеку???? Не хочет писать, и не пишет, это его дело!!!
Вот вам делать не х..р писать по этому поводу в кастрол:eek:
 
Последнее редактирование:

DDR

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
город Десногорск
Автомобиль
Тигуан
A-boss, После такой бурной активности и вдруг тишина это очень настораживает и напрягает.Может что случилось?:confused::confused::confused:
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Может что случилось?
Да мало ли, что может быть! Есть офсайт, там все новости про кастрол, чего голову ломать и ломиться к человеку в закрытую дверь? Просто удивляют некоторые безцеремонные люди. Человек сам создал свою учетную запись и сам знает, что ему делать, писать или нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,304
Благодарности
3,495
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
После такой бурной активности и вдруг тишина это очень настораживает и напрягает.Может что случилось?:confused::confused::confused:

Вот прислали новый ответ:)
Добрый день! Приносим извинения за неверную информацию, действительно, на форуме forum.tiguans.ru не было ответов на протяжении долгого времени по причине болезни нашего Технического эксперта. Просим отнестись с пониманием. Планируем закрыть накопившиеся вопросы на этой и следующей неделе.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Чего вы приколебались к человеку???? Не хочет писать, и не пишет, это его дело!!!

Вы думаете это альтруист тут в свободное от работы время занимается проверкой левых канистр купленных на всяких интернет-помойках?:rolleyes:
Посадили человека заниматься интернет- поддержкой на различных клубных форумах- человек этим занимался. Завтра ему сказали что все, достаточно- он не занимается. Может он там уже не работает, может его другим заниматься посадили, может решили что проект исчерпал себя. :)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вы думаете это альтруист тут в свободное от работы время занимается проверкой левых канистр купленных на всяких интернет-помойках?:rolleyes:
Посадили человека заниматься интернет- поддержкой на различных клубных форумах- человек этим занимался. Завтра ему сказали что все, достаточно- он не занимается. Может он там уже не работает, может его другим заниматься посадили, может решили что проект исчерпал себя. :)
Да я вообще ничего не думаю, для меня форум дело добровольное, а как и кто его посадил мне по фигу. Вы то откуда знаете, кто его посадил и чем заниматься, что и как там? Наверняка это не основное его место работы:cool: Ссылка на этот ресурс на офсайте есть? нет.
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Да я вообще ничего не думаю, для меня форум дело добровольное, а как и кто его посадил мне по фигу. Вы то откуда знаете, что и как там? Наверняка это не основное его место работы:cool:

Название темы какое?-Вопросы официальному представителю Кастрол.
Вот например такая же тема есть в форд-фокус клубе:
https://ffclub.ru/topic/415891/
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Название темы какое?-Вопросы официальному представителю Кастрол.
Ну и что? Статус его партнер клуба, вопросы должны быть к администрации форума. Что он должен (обязан), а что не обязан. Болеть то ему никто не обязан запрещать...
 

DDR

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
город Десногорск
Автомобиль
Тигуан
A-boss, Пускай побыстрей выздоравливает и на работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу