вопросы представителю официального дилера Vw

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Tier_zNet, сложно что либо клянчить на популярную машину.
Я покупал свою в начале 2010. Мне и скидку на саму машину дали и на все ДОПы 10% скинули, а когда забирал машину подарили еще и шампанское. В то время машины очень нехотя народ покупал, но даже тогда мне отказали во всех скидках в салоне KIA (присматривался к Соренто, которые еще на конвеере были уже раскуплены).
 

arko

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Мытищи МО
Автомобиль
VW TIGUAN
Покупал в Атланте( март 2011),притензий по покупке нет-всё нормально.В подарок-улыбка менеджера и .....брелок на ключи-всё.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Это как подходить. За каждый небольшой изъян можно взамен получить скидку. Им тоже надо зарплату получать и машины пихать. Я покупал в Ставрополе и за задержку на неделю получил брызговики и коврики в придачу.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Аналогичные подарки получил за просрочку.Наверное у них это стандарт везде.
 

Jeka_2005

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
тигуан
Можно где либо узнать официальную информацию по поводу гарантийности случаев, и как определить гарантив течении 2 лет либо 100000 пробега. в реале же каждый момент нужно выбивать с ревом и криком, многократными поездками к дилеру! можно ли где либо официально пожаловаться на диллера, не считая прокуратуры потребнадзора, т т.д?????
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Jeka_2005, Непосредственно в WV.Рус.
У Ниссан, жалобу в представительство на ОД, в самом ОД бояться больше прокуратуры.У Вольво так же. ОД боятся таких обращений,потому как с них могут снять диллерство.
Все ответы на вопросы можно и лучше узнать на горячей линии WV. Рус
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Светлана ТД это все ерунда. Писал и в Германию и в WV.Рус. все умирает у них там где то. Присылают нелепые ответы ни о чем. Типа "КОТ ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ".
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Jeka_2005, Контактов нет. Странно, что так . Думала , что у всех представительств примерно одинаковое отношнение к покупателям.
Я у себя (ОД) только мякнула про жалобу в Ниссан , так второй раз просить не пришлось, кроме того и из Ниссан сами звонят и спрашивают довольно часто, именно что мне не нравится в моем ОД ( про мойку, сколько времени делают ТО, соответствует ли сумма заявленная ТО фактической, про регламент работ, время ожидания и еще много чего, не помню точно)
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
из Ниссан сами звонят и спрашивают довольно часто, именно что мне не нравится в моем ОД ( про мойку, сколько времени делают ТО, соответствует ли сумма заявленная ТО фактической, про регламент работ, время ожидания и еще много чего, не помню точно)

Подтверждаю 100%, замучают вопросами...
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Да, забыла сказать, хвалебные оды в адрес ОД Ниссан не интересуют, исключительно негатив по гарантийному обслуживанию.
 

Yurimih

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, 2012 г.в., S&S
Добрый день всем участникам форума! 31 января получил свего Тигуана в Авто-Ганзе на шоссе Энтузиастов. Менеджер Александр Рыжов. Автомобиль выдали в срок. В подарок - футболка плюс улыбка менеджера! При выдаче возник небольшой конфликт с сервисом - перекинули колеса, поставил зимнюю резину с дисками на 16". За данную операцию запросили 1650 руб. Стал выяснять почему так дорого, оказалось включили мойку колес,которые не мыли. Удалось сбить цену до 815 руб. Менеджер вмешался и помог. Не знаю, буду ли проходить ТО в этом салоне, но покупать авто - можно.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Светлана ТД это все ерунда. Писал и в Германию и в WV.Рус. все умирает у них там где то. Присылают нелепые ответы ни о чем. Типа "КОТ ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ".

По моему эта ветка мертвая, давно никто ни на какие вопросы не отвечает. Несите ваши денежки...
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Пока есть большой спрос на "ТЮФАНЫ",ФВ-ГРУП плевать на ваши замечания и предложения.Дас авто рулит!
 

And

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Напомните, пожалуйста, где-то мелькал список фирм, на которые распространяется корпоративная скидка, а я никак не могу его найти....
 

виталик

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
49
Благодарности
2
Адрес
Кингисепп. Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Всем привет!! Скажите,может кто то знает-машина с завода приходит с задними брызговиками или вообще без них?
 

Arilou

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Олимпийская столица
Автомобиль
Honda
Всем привет!! Скажите,может кто то знает-машина с завода приходит с задними брызговиками или вообще без них?

Без брызговиков.
Если есть - значит дилер поставил, с ковриками тоже самое.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Без брызговиков их не обязательно покупать в салоне , можно потом купить
 

виталик

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
49
Благодарности
2
Адрес
Кингисепп. Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Может я что то не понимаю,но машины выходящие с завода должны быть полностью готовы к эксплуатации,а без задних брызговиков ездить нельзя по ППД
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Может я что то не понимаю,но машины выходящие с завода должны быть полностью готовы к эксплуатации,а без задних брызговиков ездить нельзя по ППД
У Вас устаревшая информация. Ключеваясфраза сейчас "если идет с завода"б(смысл такой). Заводом они у нас не предусмотрены, считается, что то, что есть, достаточно:)
 
Сверху Снизу