вопросы представителю официального дилера Vw

aleks_767

Участник
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
227
Благодарности
98
Адрес
Где-то в Воронежской области
Автомобиль
VW 1.4 TSI (150) серый мет - тоже уже продан VW 1.4 (122) черный мет-продан
кроме того весь навязанный сервис т.е. работы не указанные как регламентные - это развод на лишние деньги владельцев. Так же при возникновении каких то либо поломок в период гарантии сервисмены не имеют права отказывать ссылаясь что вы не согласились на те работы которые они вам предлагали и теперь яко-бы возник дефект.
К правилам нарушения эксплуатации это нельзя ни как приобщить.

Добавлено через 16 минут
Уважаемые продавцы автомобилей производства VW, а есть ли среди Вас или вообще в России официальный диллер VW? который будет реально ООО VW а не (поймите правильно и прошу прощения у ВСЕХ и у МОДЕРАТОРОВ) те названия которые у Вас на вывесках?

Просто в моём случае, когда дело дошло до суда, выяснилось, что фирма прошу прощения ещё раз, просто Рога и копыта . ОНИ отдельное ООО, которое снимает или арендует помещение у другой фирма с ООО и т.д. и в тот же момент самые последние являются представителями концерна VW. И как простите меня это всё понимать, мы не можем сделать цену ниже, потому что нам эту цену диктует у кого мы снимаем эту площадь и т.д. А если обратится на ФГР они переправляют на сервис в котором обслуживался, а сервис в свою очередь пытается (простите что всех под одну гребёнку и не забанте пожалуйста МОДЕРАТОРЫ за это сообщение) развести по полной.
 
Последнее редактирование:

Ilona1983

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Крым
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 дизель
Полный привод не включается

Добрый день. Моя машина на гарантии еще. Не подключается полный привод. На кого лягут расходы по ремонту: на официальный сервис, где я обслуживаю машину или на меня? Это заводской брак?Спасибо
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Ilona1983,
достаточно было написать в одной теме))
 

Ilona1983

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Крым
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 дизель
Извините. Просто переживаю.
 
Сверху Снизу