вопросы представителю официального дилера Vw

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Блин, ошиблась :eek: Точно, места два, это для нас первое было. Там, в МВС, к нам даже манагеры не подошли, собой были заняты и инетом :( Мы туда больше ни ногой. А вот том, что у рынка, очень веселая группа ребят была, неплохая цена, салон в порядке, но Рус-Лан переплюнул всех к моему удовольствию :bp:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Блин, ошиблась :eek: Точно, места два, это для нас первое было. Там, в МВС, к нам даже манагеры не подошли, собой были заняты и инетом :( Мы туда больше ни ногой. А вот том, что у рынка, очень веселая группа ребят была, неплохая цена, салон в порядке, но Рус-Лан переплюнул всех к моему удовольствию :bp:

Даааа, мы такие)
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
я тоже брала в РУС-ЛАНе мне тоже оооооочень понравилось обслуживание:) В 9 вечера примерно, а может и позже я стояла посреди салона одна и щелкала по сторонам (ждала когда отрегулируют би-ксенон) и даже в этот поздний час ко мне подошел менеджер и предложил помощь в выборе авто:) ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! МОЛОДЦЫ!!!:ay: :ay: :ay:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я ничего плохого и своем манагере сказать не могу. :) Согласился мне подарить коврики, как и обещал, через несколько дней отдал лично (не было в наличии). Пока возились, кофе-чай-воду в их баре советовал попробовать. :) Задержался после работы, чтобы отдать машину. Потом каждый мой визит туда по мелочам здоровался, спрашивал как машина. Но там отсутствия народа не наблюдается, потому менеджеры так и ходят с кучкой народа между машин. А я на презентации за них сидя в Тиге всем рассказывал и показывал :))) Когда еще раз осматривал. И сайт наш рекламировал. :)
 

Qwert76

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
день добрый! есть на форуме представители "немецкого дома" ?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Qwert76, неа, нету
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Представляете когда у меня навернулся кардан, притащил машину на эвакуаторе, и в этот момент мне звонят спрашивают довольны ли вы машиной:D
я в ауте был! блин говорю так то так то. те ой бывает же такое! я блин чуть сдержался!:eek: Ребята а кто звонит то после покупки? продавец или Представительство? или вообще не должны звонить?
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
когда у меня навернулся кардан, притащил машину на эвакуаторе, и в этот момент мне звонят спрашивают довольны ли вы машиной
Знаю, что не смешно, но воля случая, конечно...:D

Вообще звонят и по поводу машины и после выполнения каких-либо работ. У дилеров, как я понимаю, это общепринятое анкетирование - не вижу ничего плохого.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Представляете когда у меня навернулся кардан, притащил машину на эвакуаторе, и в этот момент мне звонят спрашивают довольны ли вы машиной:D
я в ауте был! блин говорю так то так то. те ой бывает же такое! я блин чуть сдержался!:eek: Ребята а кто звонит то после покупки? продавец или Представительство? или вообще не должны звонить?
Звонят девочки-одуванчики из рекламного отдела
 

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
Мне тож звонили, как раз в тот момент когда у меня стартер заклинило в первый раз. И прибывал я в тот момент в легком шоке.:) Они как чувствуют..:)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Знаю, что не смешно, но воля случая, конечно...:D

Вообще звонят и по поводу машины и после выполнения каких-либо работ. У дилеров, как я понимаю, это общепринятое анкетирование - не вижу ничего плохого.

наоборот хорошо что звонят! приятно!
ща вспоминаю тоже смешно! реально прикольно получилось! как знали, что нужно позвонить и поддержать человека:D
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
мне тож манагер =) пару раз
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Tech, значит личная его инициатива
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Don Tiguan, а не можете поделиться обновленным прайсом на тигу, с учетом новых цен, новых допов и т.п.?
 

Алексей72

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Don Tiguan,
Добрый день
Вопрос - допустим ситуацию следующую, некто купил в "РУС-ЛАН" автомобиль (допустим тигуан) и через год решил продать, а я у него купить - могу ли я позвонить в "РУС-ЛАН" и узнать кредитный он или нет или такую информацию не дадут, а если ответят, то какую я должен предоставить инфу по покупаемому мной автомобилю?
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Don Tiguan,
Добрый день
Вопрос - допустим ситуацию следующую, некто купил в "РУС-ЛАН" автомобиль (допустим тигуан) и через год решил продать, а я у него купить - могу ли я позвонить в "РУС-ЛАН" и узнать кредитный он или нет или такую информацию не дадут, а если ответят, то какую я должен предоставить инфу по покупаемому мной автомобилю?
хех, а ты у продавца спросить не можешь?) ну и вообще причем тут дилер?!
 
Сверху Снизу