Вопросы владельцев-новичков по первому Тигуану, до 2017 гв

vit779

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 tsi
Здравствуйте, ни кто не сталкивался с тем, что после того как двигатель заведен, в течении секунд 30 из панели слышен писк, хотя на дисплее ничего нет! (tiguan 2009 года 1.4 tsi 4 motion) Может можно это как то отключить?
 

Mioricio

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
124
Благодарности
22
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
dstarcev, vmensh, potap. спасибо. чет по ходу просмотрел. лазил, лазил блин и в книги и в меню... чет не нашел... ща вечером попробую еще раз присмотреться)

dstarcev, :D а я то думал че за шняга рядом с задней дверью нарисована :D
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F

Mioricio

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
124
Благодарности
22
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
По первому меню видно что есть прокрутка вниз дальше...может там?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Антиквар, суть не в конкретно данной двери)) просто с непривычки к виду авто (зазорам на взгляд), а так же к БК... внешне не сразу поймешь, что дверь не заперта до конца..
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
У меня в меню нет "зимние шины". Поясните, зачем этот раздел нужен, что здесь можно изменить или перенастроить?
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
У меня в меню нет "зимние шины". Поясните, зачем этот раздел нужен, что здесь можно изменить или перенастроить?

там настраиваешь ограничение по скорости,когда превысил установленный рубеж,на бк высвечивается предупреждение.вроде как-то так.

Добавлено через 12 минут
ну вот нифига не нашел... тока вот так...
вы не там ставите .в меню настройки листаете в самый низ,там есть пункт-вторая скорость,убираете галку в этом пункте и все!удачи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
там настраиваешь ограничение по скорости,когда превысил установленный рубеж,на бк высвечивается предупреждение.вроде как-то так.
Ограничение максимальной скорости устанавливается просто с кнопки управления. Но скорость эта не фиксируется, а подаётся сигнал и надпись с предупреждением о её превышении.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ограничение максимальной скорости устанавливается просто с кнопки управления. Но скорость эта не фиксируется, а подаётся сигнал и надпись с предупреждением о её превышении.
ну это в любом случае.. а тут если активно меню "Зимние шины". так же и выключается.. на самом деле бесполезная фигня))
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
Последнее редактирование:

tboss

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
29
Благодарности
8
Адрес
Томск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI 4motion
PIRAT-78, Вопрос был не как убрать а как изменить ед. изм. на км/ч.
Mioricio, Штатными настройками этого не сделать, может быть шнурком возможно, но способов не встречал.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
tboss, на сколько я помню из инструкции, если основная скорость в км/ч, то вторая всегда будет в миль/ч и, соответственно, наоборот. Поставить и основную, и вторую скорость в одних и тех же единицах измерения нельзя. Просто теряется смысл этого параметра.
 

tboss

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
29
Благодарности
8
Адрес
Томск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI 4motion
AndreykA, согласен, это логично. Но если в меню ед. изм. поменять на мили, то мили отображаются только для расхода и т.д., цифровой индикатор скорости при любых настройках показывает в км/ч, а альтернативный в милях/ч. Возможно для тех авто у которых мили - основная ед. изм. - альтернативный индикатор скорости будет показывать в км/ч.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
tboss, ну я это и имел ввиду. Для нас, россиян, скорость измеряется в км/ч. Поехали вы США, поставили вторую скорость и видите ее в милях.
Аналогично для пиндосов - основная у них в милях, если включить вторую скорость - она будет в км/ч
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
PIRAT-78, Вопрос был не как убрать а как изменить ед. изм. на км/ч.
Mioricio, Штатными настройками этого не сделать, может быть шнурком возможно, но способов не встречал.

ну а я о чем?убираешь галку и показывает на весь экран бк в км/ч.или я что-то не так понял?
 
Сверху Снизу