Воронеж - фиг догонишь!!!

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
S05C, Один вопрос к тебе, далекий друг, как умудрился ты 34 раза сказать спасибо в 28 сообщениях. Наверное ты очень культурный, за то с Воронежу тебе большой респект!
Это мне сказали 34 раза спасибо ,в 28 сообщениях, просто за одно сообщение допустим 2 или 3 раза сказали спаибо.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Уххх сегодня стартовали с каим-то синим рестайлом на Ленинском проспекте)) можт наш кто?))
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Уххх сегодня стартовали с каим-то синим рестайлом на Ленинском проспекте)) можт наш кто?))
Ды да, наш))))) Хотел с тобой поровняться, респектнуть)))но домой во дворы надо был сворачивать:)
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
burok, ахахах, но за брательником не успеть было, конечно)))
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Что-то тишина настала на нашей ветке:( Ау? Куда все пропали?:(
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Что-то тишина настала на нашей ветке:( Ау? Куда все пропали?:(
Всем привет) Кость, дык прально Марго говорит, за зиму насиделись - пора и на природу)) Вчера заменил 3-й комплект счеток: взял SWF(Германия)те что идут на конвеер, чистят тихо и без полос, до этого были бельгийские Bosch - на морозе жутко скрипели.:)
Кстати вот альтернатива Экзисту - autodoc.ru
на многие расходники цены ниже, привозят быстро.
 

aero

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan TDI T&F [everything but leather] + Morendi 178HP 395Nm + apple stick
Всем привет, присоединяюсь к сообществу земляков!
Мой машын - Тигуан TDI, Candi White, 2011 мод. год, весь фарш кроме кожи.
Вот хочу чипануться в Моренди, у кого-нибудь есть опыт езды на чипанутом в Моренди дизеле?
 
Последнее редактирование:

potemkinroman

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Привет земляки !
Меня зовут Роман. 10ого мая поеду оплачивать своего тигра,забирать числа 15ого наверно,как ПТС придет.
Посоветуйте,где накладки на пороги заказать лучше ?
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Всем привет, присоединяюсь к сообществу земляков!
Мой машын - Тигуан TDI, Candi White, 2011 мод. год, весь фарш кроме кожи.
Вот хочу чипануться в Моренди, у кого-нибудь есть опыт езды на чипанутом в Моренди дизеле?
Сходняки пропускать не надо! У нас в Ньюстолице как минимум 3 чипанутых ужо есть! Реально круто! Ездить посчастливилось на всех, дури не меряно! Моренди испытали бензины, дизель замутился по коробке, тоже с обычным трактором небо и земля. Приблуда по цене 15-18 тыров. Помогает реально. Откачусь по гарантии, поставлю. Дизельная неабгрейденная версия реально тормозит. Но все равно - приятный аппарат! Всем землякам приятного времяпрепровождения, хороших выходных, удачи на дорогах. P.S. Увидите белый рестайл 313, помашите, мне будет приятно!

Добавлено через 3 минуты
Привет земляки !
Меня зовут Роман. 10ого мая поеду оплачивать своего тигра,забирать числа 15ого наверно,как ПТС придет.
Посоветуйте,где накладки на пороги заказать лучше ?
Не торопись земляк. Поверь - и без накладок на пороги Тиги ездят. Сам второй месяц езжу и удивляюсь.
 
Последнее редактирование:

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вот кстати небольшая инфа, правда взятая на сайте моренди. Инфа касается чип-тюнинга и различных коробочек. Верить или нет, не знаю. Но думаю будет полезно:)

На рынке на данный момент существует более десятка различных производителей, которые разрабатывают эти «чудо коробочки» для повышения мощности. Суть их работы довольно проста:
Для дизельных моторов они устанавливаются в разрыв цепи форсунок и увеличивают время впрыска. Т.е. все что они делают — это просто льют больше топлива. В итоге Вы получаете прибавку мощности и увеличенный расход топлива.
Для бензиновых моторов все еще хуже — блочки ставятся в разрыв цепи MAF либо MAP сенсоров и модифицирут его сигнал. Таким образом блок управления двигателем думает что воздуха поступило меньше чем на самом деле и обедняет смесь делая при этом углы зажигания более агрессивными.
И тот и другой вариант дают однобокий эффект и не задействуют весь потенциал мотора. В большинстве случаев из-за несбалансированности решения Вы увеличиваете износ различных частей двигателя. В случае Китайских устройств риск поломки двигателя еще больше возрастает и мы уже ремонтировали не один мотор после подобного тюнинга.
Имея в распоряжении мощностной стенд и многолетний опыт сервисного обслуживания немецких и японских автомобилей мы сделали свой выбор в пользу полноценного чип-тюнинга с перепрошивкой всех необходимых параметров. Замеры на стенде и отзывы клиентов доказывают правильность нашего выбора. Делайте свой выбор основываясь на фактах, а не рекламе!
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Ну, в принципе, всё логично. А как там на самом деле можно только по отзывам у "коробочников" по расходу посмотреть :)
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Привет земляки !
Меня зовут Роман. 10ого мая поеду оплачивать своего тигра,забирать числа 15ого наверно,как ПТС придет.
Посоветуйте,где накладки на пороги заказать лучше ?
Привет. Если китайские ждать некогда, можно здесь заказать: http://exist.ru/price.aspx?pid=7E40706D&sr=102
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
А яяя вообще в Питере;))
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Aerox, ты где там остановился, а тоя тоже летом туда собираюсь?
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
В машине. Третий день бомжую, сейчас уже домой еду)

Добавлено через 22 минуты
Ну не буквально, конечно. У меня тут тетя, но ночевать у нее не вариант просто))) а нам с братом и не обломно)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу