Воронеж - фиг догонишь!!!

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Ребят, не особо советуют в Моренди чиповаться. Вы бы лучше посмотрели на что нибудь другое. APR например или REVO.
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Почему не в Моренди? За них хотя бы то, что по 2-х литровым двигателям нет нареканий. При чиповке до 220-230 сил. Многие проехали по 40-50 тыс. км. По апр, хоть чипованных машин и не много, нарекания были. С другой стороны апр есть в Белгороде. Обещают на выходе больше, + возможность заливки нескольких программ. Но на мою машину у них прошивки не было. (Механика не популярна в Штатах) А быть подопытным кроликом не хотелось...
По РЕВО - машины валят, по ресурсу - непонятно... Хотя сам думаю о РЕВО... С другой стороны, и того, что есть - достаточно для повседневной "езды"
 
Последнее редактирование:

aero

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan TDI T&F [everything but leather] + Morendi 178HP 395Nm + apple stick
lelik957, В APR для дизеля слишком легенькая прошивка в плане прироста кобыл/момента. В Моренди многие чипованы, не жалуются.
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Ну незнаю как нет нареканий, но у многих знакомых в Москве нарекания есть. Одному знакомому там мозг на Ку7 которая w12 дизель там убили(( вообщем решать вам. Я просто предложил. Да и бмв многие настроенные там не едут как должны по сравнению с другими прошивками.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
lelik957,
Привет Леха, куда пропал?
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Ну незнаю как нет нареканий, но у многих знакомых в Москве нарекания есть. Одному знакомому там мозг на Ку7 которая w12 дизель там убили(( вообщем решать вам. Я просто предложил. Да и бмв многие настроенные там не едут как должны по сравнению с другими прошивками.
Я вел речь только о тигах - негатива по ним нет (хотя прошито большое кол-во). По другим маркам/моторам их почти везде, мягко говоря, не хвалят
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вчера вечером после очередного отжига загорелась масленка((, сегодня долил остатки равенола, нужно ехать покупать.. Итого-пол-уровня за 7000 км, в принципе нормально
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
shoffer, Q5 с таким двигателем жрал литр на полторы тысячи) и на сервисе говорили, что это очень хорошо, большинство жрет литр на тысячу)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Aerox,да я знаю, у меня два приятеля с Q5, у одного капремонт двигателя на 43000 пробега, другой из сервиса не вылезает, скоро масло при каждой заправке бензина по ходу будет доливать)) я поэтому и написал, что нормальный расход))
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
shoffer, а у кого капремонт, случаем не Сергей зовут?))))) или это модно на Q5 движки менять так часто)))
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
shoffer, просто знакомому Сергею тоже меняли примерно в таком же пробеге) но он нашинский :D

Добавлено через 32 секунды
То ли у него вообще под замену шло... Что-то я не помню)
 
Последнее редактирование:

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Вернулся из Европ. Общий пробег составил 4703 км. Средний за поездку 9,9 л. Скорость от 50 до 180.
Был в Дрездене на заводе где собирают Фаэтоны. Жена зашла внутрь и выходить не захотела :).
Кому чего интересно будет - обращайтесь - расскажу.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Командор, Вак вау вау)) мечта моя) расскажи маршрут) реально всегда мечтал на машине проехать по европе)
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Командор, Вак вау вау)) мечта моя) расскажи маршрут) реально всегда мечтал на машине проехать по европе)
Воронеж - Москва - Домачево - Краков - Прага - Дрезден - Варшава - Брест - Москва - Воронеж.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Командор, а с топливом как там?)) я про цены)

я только недавно на drive2 читал статейку про такую поездку, там парень на а4 проехал до Парижа) по датам не помню, но на тот момент только на бензин у него ушло где-то 70к-80к)
 
Сверху Снизу