Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Вчера сталкнулся с официальным сервисом ауди..... Какие же у нас (буквально все) НОРМАЛЬНЫЕ сервисы))
Делают долго, делают фигово, продают хлам....)
Как мне кажется, раньше такого не было)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Aerox,о БМВ тоже такие же отзывы, видимо чем машина дороже, тем больше стараются "нагрузить" человека, у меня самые хорошие впечатления о Мицубиси, но это было давно
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Всем привет! записался на ТО, девочка сказала, что необходимо менять топливный фильтр, у них стоит порядка 7 килоруб. После того, как сказал ей, что замена вроде как носит рекомендательный характер, быстро согласилась.. в итоге отказался от замены. Кто ТО-30000 проходил, меняли этот фильтр или нет, подскажите?
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Всем привет! записался на ТО, девочка сказала, что необходимо менять топливный фильтр, у них стоит порядка 7 килоруб. После того, как сказал ей, что замена вроде как носит рекомендательный характер, быстро согласилась.. в итоге отказался от замены. Кто ТО-30000 проходил, меняли этот фильтр или нет, подскажите?
Привет! Закупил перед ТО-30 000, но я его даже на 45 000 еще не менял. Поговорил там с кем надо и решили на 60 000 поменять. И у них брать дорого.

Добавлено через 1 минуту
Вчера сталкнулся с официальным сервисом ауди..... Какие же у нас (буквально все) НОРМАЛЬНЫЕ сервисы))
Делают долго, делают фигово, продают хлам....)
Как мне кажется, раньше такого не было)
Раньше и вода мокрее была :). К сожалению, сейчас редко что меняется в лучшую сторону...
 
Последнее редактирование:

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
необходимо менять топливный фильтр, у них стоит порядка 7 килоруб.

Если бы он был без бензонасоса и стоил 500 р. менял бы на каждом ТО, а так по старому регламенту ну или на 60 т. км.
 

verdadero

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan,1.4 T&F
Подскажите, сколько по времени ждали ПТС в Гаусе? Оплатил машину 17.11.12г. сказали жди 10 рабочих дней. Просто непонятно почему так долго, в автомире привозят за 3-4 дня
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
3 дня у меня было)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Всем привет! записался на ТО, девочка сказала, что необходимо менять топливный фильтр, у них стоит порядка 7 килоруб. После того, как сказал ей, что замена вроде как носит рекомендательный характер, быстро согласилась.. в итоге отказался от замены. Кто ТО-30000 проходил, меняли этот фильтр или нет, подскажите?

Сегодня записался на субботу ТО-2, в зависимости от масла стоимость 12-16 т. р., вычитаем стоимость фильтра и получаем 5-9 т. р. халява или я чего то не понимаю.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вась, мне за работу объявили 5000, так что все сходится...

Добавлено через 1 минуту
В автомир второй раз звонил, объявили те же 20000рублев, но это скорее всего с топливным вместе, просто не говорят о РЕКОМЕНДОВАННОЙ замене
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Хм, тогда халява или чего- то не понимаешь))) Сейчас отдал машин, пугали-пугали нашим топливом, да как же вы фильтр не меняете)), потом начали пугать, что на масле допуска нет, а стук так и не услышали, настоял на диагностике подвески
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Хм, тогда халява или чего- то не понимаешь)))

Поживем, поймем.


Сейчас отдал машин, пугали-пугали нашим топливом, да как же вы фильтр не меняете))

На испуг нас не возьмешь.

стук так и не услышали, настоял на диагностике подвески

Ну как же фильтр за наш счет, а стук за свой, кто же его услышит.

Ром кстати, что и где у тебя стучит?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
стук спереди слева, на малой скорости на гребенке, спросил про опорник-говорят они на тигах не стучат, не знаю, на кашкае молотил будь здоров! Мальчик проехал-говорит все отлично))) посмотрим, что скажут после диагностики
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вась, не знаю, на работу пришлось свалить, машину бросил там на растерзание... Думаю, если ничего не найдут, могут они бумагу дать, что все ОК? тогда можно предъявить будет..
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Кто ТО-30000 проходил, меняли этот фильтр или нет, подскажите?
Всем привет! На ТО-2 топливный фильтр не менял, сейчас пробег 56т.
думаю уже закупить...
Кстати последнее время лью А-98 Экто Sport машинка более отзывчивая и кушает немного поменьше...:ay:
 
Сверху Снизу