Воронеж - фиг догонишь!!!

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
MaximovAlex, Ник похожий )) Есть товарищ Максимов аАексей - подумал вдруг он ))) В институте вместе учились и давно уже не виделись ))) Знаю, что в школе милиции английский преподаёт.
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
ДОН36, всякие. В основном федеральные. По всей России практически. От Белгородской области до Тюменской.
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Алекс, а обход Павловска и Лосева по М4 планируется? Не в курсе?
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
vovitz, Саша меня звать. Планируется. Уже скоро должен быть. Проект на это дело точно есть.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Про Остужевскую вроде уже приняли решение о начале строительства в 2014 году. Там 3,5 ярда денег надо - рай для казнакрадов )))))))) Остальные развязки дешёвые ))))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Там 3,5 ярда денег надо - рай для казнакрадов
Это отн начальной цены не зависит.

Остужевская я так подозреваю, начнется в районе Линии, а закончится где то рядом с Метро.
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Вчера испытал пару очень неприятных секунд(((
Еду по дороге, яма, я по тормозам - а педаль ПУСТАЯ и проваливается в пол!!! Естественно влетаю в яму...
Тут же снова по тормозам - всё в норме... Больше не повторялось и до этого такого не было...
Я в шоке... Хорошо дорога пустая и машин не было...
Что это могло быть ума не приложу...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вчера испытал пару очень неприятных секунд(((
Еду по дороге, яма, я по тормозам - а педаль ПУСТАЯ и проваливается в пол!!! Естественно влетаю в яму...
Тут же снова по тормозам - всё в норме... Больше не повторялось и до этого такого не было...
Я в шоке... Хорошо дорога пустая и машин не было...
Что это могло быть ума не приложу...

Володь, ты у нас первопроходец, и поломки какие-то нестандартные у тебя)) хотя тормозуху я бы поменял на всяк случай...
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Только что рассматривал проект Остужевской развязки. Он оказывается готов уже. Там вообщем то изменений никаких не предвидится. Эстакадой перешагнут через кольцо и все. Начнут почти от конца северного моста, а закончат в районе ж/д путепровода. Кстати там же увидел, что дальше планируется развязка (обжатый клеверный лист) на пересечении Обручева и Остужева. Еще планируют начинать строить обход Новой Усмани, выходить на существующую дорогу будет аж за Рогачевкой. (В яндексе можно посмотреть, там показано примерно как он пойдет Обход Новой Усмани (стр)).
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Эстакадой перешагнут через кольцо и все. Начнут почти от конца северного моста, а закончат в районе ж/д путепровода. Кстати там же увидел, что дальше планируется развязка (обжатый клеверный лист) на пересечении Обручева и Остужева.
Так если их одновременно не делать, то смысла в этих движениях нет, думаю, губер будет делать обе одновременно.

Добавлено через 2 минуты
Еще планируют начинать строить обход Новой Усмани, выходить на существующую дорогу будет аж за Рогачевкой. (В яндексе можно посмотреть, там показано примерно как он пойдет Обход Новой Усмани (стр)).
В Яндексе ничего не увидел.
 
Последнее редактирование:

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Это то что касается обхода Новой Усмани. Начать его планируют сразу после окончания строительства Обхода Воронежа.

 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Я буду из окна на Остужевскую стройку смотреть ))))
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Привет Комрады! Вот и пришла моя очередь менять аморты...потекла передняя стойка. Рассматриваю 2 варианта: http://www.autodoc.ru/Web/part/lucas...0/art/JGM1028T и газомаслянный оригинал: http://www.autodoc.ru/Web/part/vag/657/art/5N0413031K
Приотеты комфорт и долговечность. Кто что думает? Есть смысл переплачивать за оригинал??

Добавлено через 7 минут
Еду по дороге, яма, я по тормозам - а педаль ПУСТАЯ и проваливается в пол!!! Естественно влетаю в яму...
Тут же снова по тормозам - всё в норме... Больше не повторялось и до этого такого не было...
Володь, а на предмет ошибок почитал машину?
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Всем привет и с первым снегом! Господа подскажите где в районе центра, антифриз купить! а то по такой погоде и пробкам не хочется впустую мотаться! У нас кажется G++, а то у меня от GM остался концентрат новый, а у него допуски VW TL-774D (G12); VW TL-774F (G12+), вот думаю может его немного добавить до уровня!
 
Сверху Снизу