Воронеж - фиг догонишь!!!

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Dryuny, самый недорогой G13+ есть в Богемии Юг, в Югозападном. Смешивать с нашим говорят можно.
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
или дистиллированной водички долить?)

Добавлено через 1 минуту
Baloo73, а у нас G13? блин дождь, но придется пойти глянуть что там залито)))... спасибо за совет!
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
или дистиллированной водички долить?)

Добавлено через 1 минуту
Baloo73, а у нас G13? блин дождь, но придется пойти глянуть что там залито)))... спасибо за совет!
Можно и водички. В машины 10г. заливался вроде G12++, я брал из бочки в Гаусе на долив, за 2 года ушел почти 1л концентрата + вода.:rolleyes:
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, к Богемии Юг не прорвался, все стоит на фиг!!!!! пока долью водички, а то лампочка стала иногда загораться, посмотрел мануал написано G12++

Добавлено через 7 минут
Кому интересно вчера ездил в автомир, сзади что то постукивает, как будто откручено, полазил по форуму вроде стойки! приехал говорю стучит ну и задняя левая дверь скрипит записан был на 14,30 машину забрали в 15,05, проехал с приемщиком как назло стук почти неслышно стало. Машину всполоснули и поставили в цех, слесарь к авто аподошел в 17,00... вобщем не буду затягивать, источник стука не нашли и ....... проселиконили все двери! после этого выставили счет на 590 р)))))) оказывается смазка дверей не гарантийный случай!!! на мой вопрос , почему меня в начале не предупредили что смазка платная, тупое мычание! короче сказал что платить не буду, в ответ .....тишина! вобщем забрал машину и уехал.... а до меня малого за дигностику на гарантийной машине на джете на бабло развели, за то что мастер с ним проехался!!!!! так что нет в мире счастья что гаус что автомир увы соответствует лишь уровню по починке велосипедов!!!
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
shoffer, ну тебе хоть сразу ценник озвучили))) а мне решили так сказать втюхать! но не получилось у ребят! получилось на халяву промазали))))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ну да, 20-рублевый тюбик смазки втюхивать за 500-эт по-нашему, чтоб я так жил!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
источник стука не нашли и ....... проселиконили все двери! после этого выставили счет на 590 р)))))) оказывается смазка дверей не гарантийный случай!!! на мой вопрос , почему меня в начале не предупредили что смазка платная, тупое мычание! короче сказал что платить не буду, в ответ .....тишина! вобщем забрал машину и уехал.... а до меня малого за дигностику на гарантийной машине на джете на бабло развели, за то что мастер с ним проехался!!!!! так что нет в мире счастья что гаус что автомир увы соответствует лишь уровню по починке велосипедов!!!
Да уж, сервисмены не обученные...но в целом мне Автомир больше нравится, у них есть нормальный мастер-приемщик который дважды со мной катался когда перекидывали катушки зажигания и в итоге взяли деньги только за замену катушки и свечей.
Андрей, если что могу дать на долив 0,3л у меня еще осталось...
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, скорее всего Ярослав))) у меня стажер какой то был! ну у меня стук реально плавающий! стойки сухие не пылят, при мне подвеску с монтировкой)))))))))))) пролазили вроде все плотничком!!!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Dryuny, попроси внимательнее поглядеть сайленты, меня в гаусе послали, а в автомире мастер толковый попался, определил
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
shoffer, спасибо за подсказку, как в следующий раз поеду подскажу пусть глянут! буду ждать когда посильней стук проявляться начнет и к ним! время только жалко а гарантия к концу подходит!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
вот и у меня такая же фигня была, а мастер просто сказал-мне этот сайлент не нравится, хотя по мне он совершенно нормальный был (с виду), сейчас такой же стук слева, но увы, уже за свой счет придется((
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
shoffer, ну мастер был такой сухощавый лет 45-50 немножко прищуренный что ли)..... да обидно что стука не было когда мастер ездил!. а так бы я с них не слез!
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
В "богемии" 1,5 литра концентрата G13 стоит то ли 730 то ли 790! поговорил с манагером, сказал не заморачиваться и добавить либо водички либо любой другой розового цвета, потому что особой разницы между g12 и g 13 нет, и все это маркетинговые ходы))))
 

zyy

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Привет всем землякам!
Недавно стал обладателем Тигуана.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
народ, подходит ТО-45000, кто в автодоке закупался, хочу попробовакть, как там ценник? и какие фильтра-колодки посоветуете? кто какие ставил? оригинал не хочу

Добавлено через 8 минут
в автодоке вообще не допру как заказывать
 
Последнее редактирование:

zyy

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
народ, подходит ТО-45000, кто в автодоке закупался, хочу попробовакть, как там ценник? и какие фильтра-колодки посоветуете? кто какие ставил? оригинал не хочу

Добавлено через 8 минут
в автодоке вообще не допру как заказывать


Когда ездил на G5 колодки ставил TRW. Фильтр для салона не оригинал кажется Ман. Воздушный фильтр и масляный оригиналы ставил.
А масло какое используешь?
 
Сверху Снизу