Воронеж - фиг догонишь!!!

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
ДОН36,
ждем 2016 год - увеличенная база, место для задних пассажиров и багажник
 

Вложения

  • 8455.jpg
    8455.jpg
    92 KB · Просмотры: 40

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36,
ждем 2016 год - увеличенная база, место для задних пассажиров и багажник
Довелось недавно присесть в 3 серию, очень удобно, не удобно было из нее потом выходить, присесть за мной вообще без вариантов, так что с моей точки зрения увеличение базы тут не поможешь.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
очень удобно, не удобно было из нее потом выходить, присесть за мной вообще без вариантов, так что с моей точки зрения увеличение базы тут не поможешь.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Вот в этом и дело, по этой причине на пузотерку по-доброму не сяду, в 7 году кашкай первый когда продал, пересел на лансер, 2 месяца сустав левой ноги болел-после высокой посадки-высадки приходилось изворачиваться, потом естественно привык)) а на кроссоверах ихних на всех ездил кроме х6, ну нет там ничего, чего не было бы у конкурентов, так что все это на уровне нюансов и личных загонов:cool:
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Красный рестайлинг сегодня на пересечении Минской и Остужева это кто.
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Воронежцы всем привет!! не в курсе Гаус будет в этом году VAGоводов собирать?
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
где в Воронеже купить ОСАГО?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
SvetoiOtec, везде тыщ за 6-8((( зашел в несколько мест, везде навяливают допуслуги, звонил приятелю (в росгосстрахе работает), сказал, помочь не может, себе сделал через третьи руки по госцене (3190), безо всяких скидок, в прошлом голу отдавал со скидками 2200... суки в общем, говорят, в ингосстрахе шанс есть, но там дикие очереди, плюс они копируют весь пакет документов, отправляют в москву, потом приходит одобрение/отказ, в общем минимум неделю, и очереди-осереди!
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
shoffer, да в том то и дело - везде страхование жизни, деньги не слишком большие, но возникает мерзкое чувство, что тебя обманывают
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
На что собирать?

в том году в сентябре, Гаус организовал встречу, как раз я в этот день авто забирал, был определенный маршрут, с определенными конкурсами, призами, в конце всего был концерт где то на поляне))) подробностей не знаю(((
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
в том году в сентябре, Гаус организовал встречу, как раз я в этот день авто забирал, был определенный маршрут, с определенными конкурсами, призами, в конце всего был концерт где то на поляне))) подробностей не знаю(((
Штурманское ралли?
 

dkss

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
SvetoiOtec, везде тыщ за 6-8((( зашел в несколько мест, везде навяливают допуслуги, звонил приятелю (в росгосстрахе работает), сказал, помочь не может, себе сделал через третьи руки по госцене (3190), безо всяких скидок, в прошлом голу отдавал со скидками 2200... суки в общем, говорят, в ингосстрахе шанс есть, но там дикие очереди, плюс они копируют весь пакет документов, отправляют в москву, потом приходит одобрение/отказ, в общем минимум неделю, и очереди-осереди!

В ингосстрахе сделал, 45 мин. очередь, четыре дня ожидания - 2450р.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Воронежцы всем привет!! не в курсе Гаус будет в этом году VAGоводов собирать?

В 20-х числах мая уже сибирал Гаус. Мне смс с пригоашением приходила, и я даже записалась, но съездить не удалось.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
не знаю кто как, а я в врн-е помыкался мол нигде полисов нет, даж в связном сказали нету (если что ониброкеры кучи страховых), ну и тут командировка в МСК 9где то месяц назад это было), приезжаю значит и чудо!!! у них нет такой проблемы :eek:, ну и купил ОСАГО на новенький Тиг за 1590 (один водитель, стаж более 10 и т.д., даж скидки которые раньше были так же учли), а вот с каско повезло меньше, говорят Цюрих который мне в гаусе навязали, закрывается, прям не знаю что делать...:mad:
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
PetrVRN, с Ренессансом таже история, смотрю в сторону РЕСО
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Мне понравился ВТБ, Делал КАску в салоне Ауди центра за 50к. Уже 2 направления: замена лба и выправление вмятины возле лючка. Направление дали быстро за 1 день. Вмятину выправили в Ауди центре без по краски. Стекло заменили на Ростовской. Я доволен.



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Сверху Снизу